Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: О трепетном. О груди  (Прочитано 75843 раз)

Еленка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Правильно задавай вопросы. (с)

Kalinina Anna

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • сказали спасибо: 27
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #76 : 07 Май 2014, 19:33:45 »
для меня майки для кормления оказались как-то очень в тему, и даже не потому, что для кормления. там обычно спереди двойной слой, а так вполне себе майка. не так обращает на себя внимание отсутствие лифчика и при этом для лета самое оно)

Селена

  • Гость
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #77 : 08 Май 2014, 00:43:40 »
Я сегодня в зеркале не узнала свою грудь)))
Не являюсь счастливой обладательницей большого размера, вполне себе так компактненько у меня все, но после трехлетнего ГВ даже мой весьма скромный объем потерял форму, ну я сильно не печалилась, думала нучто поделать,  такая женская доля. А тут на втором месяце гимнастирования реально не узнала себя в зеркале в этой части. Грудь округлилась, подтянулась, стала даже лучше чем до беременности.
Лифчики ношу только на выход, и и то, если уже совсем нада, а так бывает что и забываю, а  дома вообще не могу , давит и прям задыхаюсь.

Аватарка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #78 : 08 Май 2014, 04:21:14 »
Ездили на выходных знакомиться с дальними родственниками мужа, ну и чтоб "прилично" выглядеть одела таки новый красивый лифчик. Еду (а ехать км 300) нервничаю, не пойму чего не так. Потом поняла, и прям в машине сняла лифчик. ДАльше наслаждалась пейзажами за окном))
« Последнее редактирование: 08 Май 2014, 04:42:21 от Аватарка »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #79 : 08 Май 2014, 04:28:50 »
))))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Oskana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #80 : 08 Май 2014, 15:42:16 »
давит и прям задыхаюсь.
Спасибо Вам, Селена, за эту фразу! Когда я раньше говорила, что в лифчиках  дышать не могу, меня не понимали. Сейчас никому ничего не объясняю. Просто не ношу.
Спасибо Вам, Маша, огромное!  :-*

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #81 : 08 Май 2014, 21:49:58 »
))))))))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

greditora

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 15
  • anna greditor
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #82 : 10 Май 2014, 05:52:40 »
После того, как Аля поправила мне базовые положения, и они с Демой меня проостеопатили, когда встаю в БП верхнего и среднего миров, чувствую как включаются мышцы груди, которые делают ее красивой, подтянутой и высокой )))

Kalinina Anna

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • сказали спасибо: 27
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #83 : 10 Май 2014, 22:27:51 »
из дневников на заметку обладательницам большой груди

О сиськах!В Затоку я начала ехать в бюстике,ровно час езды в автобусе,и я его растегнула.На автостанции В Кривом Рогу,в туалете я его сняла окончательно,и так всё время он и пролежал у меня в сумки до приезда домой.Мой 7 размерчик.)Подхожу я к Але с просьбой что бы она посмотрела как с такой огромной грудью правильно проводить руки под грудью.Она меня ведёт к Анастасии Кузьминой и девчонки смотря на меня решают как мне правильнее это делать,грудь ведь громадная.Ну,вроде решили,что всё же лучше мне делать без одежды,тогда можно будет достать до основания груди.

Яблоня в цвету

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 158
  • сказали спасибо: 16
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #84 : 14 Май 2014, 08:25:28 »
До беременности бюстики надевала только на выход. Все лето в деревне, естественно тоже без этой "подпруги". И ничего нигде не обвисало. Ну а в беременность. конечно сразу почти купила "правильных" и снимала только на ночь. Родила - поменяла на "кормительные". Эти вообще круглосуточно носила, по-моему. Перестала кормить  в ребенкины 2,8 - и вернулась к своим обычным, а режим ношения - не поменяла! Носила и зимой и летом. Снимала только на ночь. Т е получается 6 лет в таком режиме! Зачем??? У меня сохранились и размер, и форма груди, и привычка носить белье почти круглосуточно. Я просто  НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ!
А когда только попала на форум и стала читать статьи взахлеб - задумалась. И лифчик сняла, сразу. И так хорошо. Надеваю только если без него никак. (Из крайности- в крайность, ага :D) Благо на работе всегда пиджак сверху или жилетка. Теперь вот лето на носу и надо что-то решать с гардеробом. Тем более, что большинство прошлогодних вещей мне тесны  ???.

Яблоня в цвету

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 158
  • сказали спасибо: 16
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #85 : 14 Май 2014, 23:42:05 »
maryla, я ж уже переложила сюда :D.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #86 : 15 Май 2014, 00:04:54 »
не заметила)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Mindsurfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #87 : 19 Май 2014, 20:05:32 »
Так же как и многие всю жизнь считала что во первых без лифчика не удобно, во вторых без него все отвиснет, в третьих не прилично. Ну а главная причина как всегда - все же так делают, не дураки же все. В итоге познакомившись с РЗ и поизучав темы сначала отнеслась к идее ходить без лифчика как к чему то дикому. Но вот как уже несколько месяцев эта учесть постигла и меня) познав свободу назад в утяжки не захочешь это факт. Пока для меня это была не проблема, так как можно было надеть пару кофт. Сейчас началась жара, я попробовала пройти по улице в свободных футболках (такие квадратные как наволочки, не в обтяг) и все равно судя по реакции прохожих это видимо большинством воспринимается вызывающе (хотя стиль одежды у меня молодежно-спортивный, кроссовки, широкие штаны ф то есть невызывающий). И второй момент, пока я работаю за компом из дома, но вполне возможен скорый выход в офис. Отсюда два вопрса:
1 летом на улицу в общест места вы на какой одежде для себя остановились? Грудь все равно будет вызывающе "колыхаться" хоть в чем.
2 как выкручиваетесь в офисе в теплое время года?

Fluffy

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 60
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #88 : 19 Май 2014, 20:12:24 »
1. У меня не колыхается.  Но у вас наверно,  большая грудь
Всему свое время, и всякой вещи под небом...

http://vk.com/art_of_colour

Mindsurfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: О трепетном. О груди
« Ответ #89 : 19 Май 2014, 20:19:27 »
Нет не большая, третий размер. Меня немного смущает что все встречные и даже женщины обязательно это замечают с недоумением, а в лифчике когда идешь никто на грудь не пялится. Да я уже и сама заметила по встречным женщинам что без лифчиков не ходят(