Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Жени Колбаскиной  (Прочитано 19728 раз)

Evgeniia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2013, 09:15:34 »
Признаюсь, у меня иногда такой бзик по гимнастике происходит, что кажется удивительным как вообще женщины могут существовать без гимнастики. Как они беременнеют и рожают здоровых детей, как они посмели без гимнастики стать или остаться здоровыми? И даже некая гордыня есть во мне, что вот мол я женщина, а они так.... Без гимнастики просто не могут быть на 100%женщинами.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2013, 09:16:35 »
я припоминаю тот  отзыв, он у меня не вызвал особой реакции.

что касается Адамовича, то он скорее всего именно так и сделал, как ты написала. не вижу совершенно никаких противоречий. именно долго изучал, именно общался с тетеньками и потом все сложилось в одну картину. повторюсь, с рунами согласно книге Блюма именно так все и было
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2013, 03:52:13 »
На счет истории появления гимнастики, я спрашивала у Адамовичской ученицы Илоны Лешкевич, что стояла, я так понимаю, у самых истоков распространения гимнастики и была одним из первых его инструкторов, она сказала, что им он в приватной беседе сказал, что украл гимнастику у ведьмы, и у меня как-то внутренне сошлись все паззлы.
ого как интересно-то узнать это спустя 1 года практики гимнастики!))ведьмы,от слова "ведать",значит знала что делала
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 03:54:22 от Lushistay »

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2013, 14:13:32 »
Признаюсь, у меня иногда такой бзик по гимнастике происходит, что кажется удивительным как вообще женщины могут существовать без гимнастики. Как они беременнеют и рожают здоровых детей, как они посмели без гимнастики стать или остаться здоровыми? И даже некая гордыня есть во мне, что вот мол я женщина, а они так.... Без гимнастики просто не могут быть на 100%женщинами.
О! Как с языка сняла )))))))))))))

Evgeniia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2013, 08:24:04 »
Я верю в знаки и сегодня был один из них.
Некоторое время подряд мы с мужем в горячих обсуждениях и спорах ищем свое предназначение и помогаем друг другу его найти.
    Вчера он почти окончательно вывел мне мое путем анализа моей жизни (мне -то это тяжело изнутри увидеть), ну вывел он так сказать свою точку зрения на мое предназначение. Ок. Вроде нравится, вроде согласна, правда в его словах присутствует. Ночью снились сны про предназначеие, и вообще одно большое чувство- собранности. Как -будто я стала одним целым, сама с собой. Это интересное новое ощущение, никогда такого не испытывала.
     Сегодня гуляем с дочкой, зашли на небольшое игровое поле- оно обычно пустое - я там делаю гимнастику. За деревьями таунхаузы со всех сторон, неподалеку озеро (мы как раз уток покормили). Встала я в ВМ и глазам не верю: в 50м стоит Бэмби (ну олененок) и на меня уставился. А стоял он около теннисного стола и потом побежал на соседнюю детскую площадку. 
   Вот так знак)))

Evgeniia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #35 : 11 Сентябрь 2013, 06:20:26 »
Я перестала чистить уши палочками. Вроде как совать их в ухо и пихать всю серу внутрь- неестественно.
Когда чистила палками, то сера была размазана внутри уха и приходилось именно "вычищать". Что сейчас? Сера сама "выкатывается" сухими комочками.
(Не удивлюсь, если Мария давно так делает.)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2013, 08:01:12 »
я именно давно так делаю)))) а еще я зубы щеткой и убным порошком чищу в лучшем случае раз в 3 дня. но вообще-то реже))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Лаура

  • Гость
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2013, 05:07:37 »
я именно давно так делаю)))) а еще я зубы щеткой и убным порошком чищу в лучшем случае раз в 3 дня. но вообще-то реже))
Маша, про чистку зубов подробнее напишите! очень интересно!  :D
Так вы зубы пару раз в неделю чистите вообще  :o или именно порошком, а остальное время зубной пастой?
У меня кажется разрыв шаблона случится  :o

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2013, 08:54:31 »
нет, остальное время я просто не чищу зубы. и искренне не понимаю, зачем это нужно делать. паста - явно не часть нашего организма, почему ее в организм надо вносить два раза в сутки?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2013, 16:17:18 »
у меня муж не чистит зубы вообще...и самое интересное было для меня ,от него нет дурного запаха.Ездили на отдых дикарями и я весь отпуск следовала его примеру.Теперь по поводу чистки зубов вообще не заморачиваюсь.Вспомнила -хорошо,нет-ни чего страшного)
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Evgeniia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2013, 21:23:26 »
Подождите, подождите.
Я чищу зубы, потому что на них налет. А после чистки они гладкие. И если бы налета не было, я бы тоже не чистила. Хотя от зубного камня я уже потихоньку избавляюсь.
Маша, а у тебя налета не образуется, да?
Потому что состав слюны таков... Я отношу это к психологич.причинам, точнее к их отсутствию.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2013, 22:18:10 »
если чистить, то он образуется. если не чистить, то флора нормализуется сама. можно иногда щеткой без пасты почистить, и после этого значительно меньше образуется налета, чем после пасты
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Kalinina Anna

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • сказали спасибо: 27
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2013, 00:20:59 »
если чистить, то он образуется. если не чистить, то флора нормализуется сама. можно иногда щеткой без пасты почистить, и после этого значительно меньше образуется налета, чем после пасты
те же самые ощущения! после пасты налет как раз образуется и гораздо быстрее. я чищу зубы либо просто мягкой щеткой без всего, либо натуральной пастой (уже полгода ее юзаю, никак не кончится :)) налет конечно со временем появляется но день-два точно хватает)

konfolaneri

  • Гость
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2013, 00:35:03 »
А натуральная паста - это как?

Kalinina Anna

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • сказали спасибо: 27
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Жени Колбаскиной
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2013, 00:47:30 »
она без всяких образивных веществ, из натуральных компонентов, у меня какая-то кедровая, не пенится совсем и чистить ей приятно. я честно говоря не вникала сильно в составы паст, просто увидела в магазине всяких натуральных товаров, купила, и мне понравилась. но сейчас масса таких товаров на рынке