Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Про развитие своих ресурсов  (Прочитано 11227 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Про развитие своих ресурсов
« : 05 Сентябрь 2011, 19:08:08 »
Катя в соседней теме отписала, что схлопотала на неком форуме.

Я, в свою очередь, за время писанины на самых различных форумах, тоже получила изрядную порцию всяких помоев. И по этой причину уже давно никуда особо сильно не хожу и нигде особо сильно не пишу.

Мое имхо, не надо писать на форумах типа Деревня такая-то точка ру
На таких ресурсах хоть и обитают женщины, но подумайте сами - стали бы вы там писать? обычно там пишут действительно жители данной деревни, но объединенные под флагом этой же деревни.

А писать действительно стоит на всевозможных ресурсах типа здоровье точка ру, только опять же желательно с эзотерическим уклоном. Малышева нашу гимнастику вряд ли одобрит))))

Кто еще что скажет?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

zvezdochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • сказали спасибо: 0
  • Крсноярские Столбы
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2011, 20:45:55 »
Если куда то хочется, можно и писать, но может просто давать ссылку на наш форум, те кому нужна наша гимнастика, каким то чудом сами тут и окажутся!!Я же каким то чудом здесь оказалась! :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2011, 20:47:57 »
Тань, здесь речь скорее про распространение знания. Те, кто чудом сами окажутся - да. но есть еще масса людей которые сами не окажутся, но если им рассказать - то они по крайней мере узнают, и очень вероятно будут делать
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2011, 06:29:15 »
Меня тут немного расплющило :o, собралась в кучу и пишу теперь.

Сначала решила - всё не буду никуда писАть вовсе))), а то что ж я совсем что ли бегущая по граблям. Ну вот да, эзотерические группы, сообщества, форумы, там с принятием как-то получше, опять же обычно. Ну по крайней мере они в курсе про безусловную любовь и всё такое.

А свои ресурсы, я имею вииду - ЖЖ, страница Вконтакте, опять же и твои тоже ресурсы, Маша. Мы - инструктора ведь даём рекламу на твоих ресурсах о своих семинарах, имеет смысл и вкладываться в них тоже, энергетически, можно и финансово тоже).

А то 2 дня слила энергии хрен знает куда, а выхлоп - по спине лопатой на). Я ещё размышляла вчера на предмет уважения границ чужой территории. У меня затяжной процесс на эту тему и очень глубокий. Вот я пришла на чужую территорию со своей информацией, согласовав с модерами конечно. Ну не надо оно им, мне доходчиво всяко разно об этом сказали, гаденько правда так, по-стервозному, из-за угла, но мерзковато. Подумала почему, посыл вроде хороший был, без понтов. Вот если придти в первый класс с объяснениями, что без интегралов вам жопа дело, то думаю тоже ведь не поймут. Надо идти в старшие классы, решила я. Или обладать самой безусловной любовью, типа как у Христа была. А вот если на своей территории, тогда можно отстроить внутренние границы и никто тебе уже помоев не нальёт, во всяком случае меньше шансов.

Мне ощущается, что эффективнее вкладываться в развитие себя и своих ресурсов, тогда выхлоп лучше будет. Тут, конечно, вопрос встаёт инструментария, сама хожу теперь озадаченная....
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Латифа

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2011, 19:21:48 »
Мне как то на этот форум ссылки нигде давать не хочется, как-будто чем-то личным делюсь. Мало ли, всяких подозрительных личностей. А вот на группу в контакте можно, на ЖЖ можно:))))
. Вроде ВК и ЖЖ такие общедоступные места, открытые.
Форму воспринимается как некая ступень в дальнейшим открытиям, и прочему. \Хотя например наличие слингоконсультанта.сом очинно помогло наладить нашу слингожизнь))))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2011, 20:38:15 »
этот форум именно создавался для того, чтобы приходили люди. все - разные.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ksesha SAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
  • она же Siavase
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2011, 02:56:03 »
Если куда то хочется, можно и писать, но может просто давать ссылку на наш форум, те кому нужна наша гимнастика, каким то чудом сами тут и окажутся!!Я же каким то чудом здесь оказалась! :)

 :Dя тоже так оказалась...)
помоему гиманстика это самое ценное и того что я приобрела на сайте diets.ru

tavsia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2011, 05:29:54 »
Про самое ценное приобретение на diets.ru, это ты верно подметила, Ксюш! И, кстати, не без тебя, я о ней узнала!)) В чём премного благодарна тебе! Это же ты организовала группу по гимнастике на Stranamam.ru))))

Латифа

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2011, 07:46:07 »
То есть, я могу со спокойной совестью привлечь сюда своих "соучастниц" с моего блога. Просится группа организоваться, а на ссылки реагируют вяло. Думаю организовать хотя бы небольшой практический курс, с использованием описаний, видео с этого ресурса. Можно?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2011, 05:59:19 »
думаю, что, конечно, можно, почему нет)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2011, 23:12:35 »
Я тоже совсем недавно огребла на иркутском общем форуме. Но мне как-то совесем до лампочки чужие злопыхания. Я просто делаю свое дело. И очень люблю выражение, которое маша иногда использует: пусть мелит, кто, что хочет, перемелится, - мука будет.
Писать на более специализированных форумах - да, имеет смысл. Понимать, что можешь огрести, если пишешь на общем форуме - тоже смысл имеет.
Но на других ресурсах рассказывать про гимнастику нужно. И развивать свои ресурсы тоже нужно. И ссылку на этот форум давать всем желающим и где можно.
А про уважение чужой территории, так я не знаю, что это такое в контексте интернета ))) Я предпочитаю думать о некой уместности и способности идти по течению, а не грести против.

А помои, кстати, на форумах обычно льют троли, люди с неустроенной личной жизнью и кризисом внимания к собственной персоне. Если интересно подробнее - читайте тут http://www.psylive.ru/forum/default.aspx?act=read&id=5364
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Латифа

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2011, 04:50:38 »
Маша - у меня к тебе вопрос - как ты относишься к логотипам? Я так понимаю, что "рождение звезды" становится неким твоим брендом, будет ли какой-то логотип, некая картинка?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2011, 09:19:24 »


это символ меня)))
я бы хотела какой-то такой для гимнастики, но пока не нарисовался такой.. если кто-нибудь изобразит - буду рада))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Lilly

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 82
  • сказали спасибо: 18
  • учу китайскому, кушаю палочками, делаю гимнастику
    • Просмотр профиля
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #13 : 29 Июль 2013, 23:05:40 »
вау! Маша, а ведь и правда ты!

это рисовала ты сама или кто-то увидел тебя такой и быстренько отобразил на бумаге?
гимнатика заряжает

Счастье

  • Гость
Re: Про развитие своих ресурсов
« Ответ #14 : 29 Июль 2013, 23:25:56 »
Это же рука Мастера! (мне так кажется)