Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Олеси  (Прочитано 9067 раз)

polesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Олеси
« Ответ #15 : 26 Апрель 2013, 00:50:50 »
может это понятие относительное, но по мне так не широко)) только расслабишься, и чувствую поползла коленка...мягко говоря "раздражает". Может во время гимнастики из меня прет моя раздражительность, я такая

polesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Олеси
« Ответ #16 : 01 Май 2013, 06:05:51 »
Спасибо, Кариока! все-равно не чувствую опоры, едут) И раздражение моё вселенское! просто напасть какая-то(((  Ребенок раздражает. Сил нет...я в капкане,упадке или еще где-то там...

polesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Олеси
« Ответ #17 : 07 Май 2013, 00:00:30 »
депрессия прошла) с радостью готовилась к празднику,готовила. Раздражение есть. Боль в районе копчика, хочется достать ее там. Села на пол и тянулась к ногам, вроде как чувствовала там движение.

polesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Олеси
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2014, 06:51:33 »
вспомнила про дневник) и вот получается "прощание славянки")  Все же я завидую, когда читаю отзывы. Вот человек что-то начал делать и опа - результат! кайф! поперли изменения))) А я только жду. Не прет меня. Оно и правильно) я ж РЗ делаю нерегулярно. В общем-то плане не совсем болото, но ощущения крыльев нет. За время что меня не было здесь что случилось. Во вторую беременность я впервые в жизни окунулась в купель. Один раз с головой. Ух думала: вот сейчас ОНО и произойдет. Но все же очень довольна что решилась, я такая мерзлячка. Впервые посетила остеопата! Джона) Мир должен был перевернуться)) остался на месте. Правда, потом впервые и скрутило спину так что шевелиться не могла. Ощущения не из приятных) Потом роды! Сколько ж думалось. Родила дома одна. Говорят рожаешь так как живешь. Вот так и родила, скромненько)) Не, ну не как кошка, конечно. Все было ощутимо)) Ждала я от домашних родов волшебства, хрустального перезвона, потоков и т.д. Приятно, я довольна, и все. А по прошествии года так и вообще "ну и что", ну родила, ну дома, ну одна. И что? ничего. Постоянные переезды, прозаичные. Безработная. В жизни всегда что-то происходит, а я себя не нахожу. Окунулась второй раз, три раза с головой. Опять ждала что ж будет-то, ведь теперь три раза окунулась)) А потом при возможности окунуться не смогла, очень переживала, что упустила возможность и не решилась. Вот второй месяц заставляю заниматься регулярно, вытягиваю второй раз комплекс. Вот может сейчас торкнет))) Опять в процессе переезда...

Чароит

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Олеси
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2014, 18:02:19 »
О! Я всё тоже жду, что опа - и крылья :) Ан нет, в лучшем случае - пинок под зад, в худшем - всё также :)))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Олеси
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2014, 03:01:05 »
polesa, а чего именно ждешь-то?))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html