Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: есть ли специфика у каждого мира?  (Прочитано 4444 раз)

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
есть ли специфика у каждого мира?
« : 10 Сентябрь 2011, 07:21:41 »
Снова из переписки

>>>Вообще, я хотела спросить, нижний мир имеет какую-то особую нагрузку, в плане раскрытия женственности, например?

Каждое упражнение гимнастики имеет особую нагрузку, отличную от нагрузок остальных упражнений. Но, по моему опыту, эта нагрузка на каждую женщину действует по-разному, в зависимости от изначального состояния. Сказать, что нижний мир для раскрытия женственности, например, я не могу, не считаю возможным и правильным. Или, то, что нижний мир про прошлое, а верхний про будущее - я тоже не могу. Во-первых, для меня не представляется возможным объединить все эффекты известные мне, в более-менее стройную систему. Во-вторых, нет исторически достоверных документов, где были бы расписаны эти моменты.
Совершенно точно могу сказать по своему опыту и опыту моих учениц ВСЯ гимнастика для раскрытия женственности.
Кстати, в 100% известных мне случаев нелюбимый сначала нижний мир через полгода-год практики становится самым любимым. Так было и со мной лично.
Итак, вся гимнастика для развития женственности и для решения всех тех проблем,  которых пишут другие гимнастки (решаются же). В моменты, когда не хотите делать все 27, лучше вытяните себе на картах 3-5-7-9 упражнений (любое желаемое количество. Если затрудняетесь выбрать, тяните 7). Ваше тело куда точнее, чем ваш мозг, знает, какие именно упражнения вам сейчас нужны. Вот и предоставьте ему выбор. И честно делайте то, что выпадает.
Вот тут Маша писала, как выбирать упражнения: http://charaunitsa.livejournal.com/23858.html.
Вот тут уже потом девчонки сделали карты из машиных фотографий http://charaunitsa.livejournal.com/48492.html, - их удобно просто распечатать, разрезать и на них тянуть.
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru