Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мой блог  (Прочитано 920203 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #210 : 24 Март 2013, 20:40:46 »
Подъем в 7 утра. Накрывать завтрак. Накрыли. Людей много, поэтому еда происходит в двух помещениях.
Ну вот, накрыли. Позавтракали. Примерно все тоже самое собрали и отнесли назад. А почему? А потому что американцы питаются на завтрак кофе))))))))))

Ну а если серьезно, то это очень заметно, когда в дерге столько американцев и немцев, потому что всю дорогу делается американский кофе. А чай (турецкий) вообще не в ходу. И это очень интересно все))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #211 : 24 Март 2013, 22:20:02 »
У меня есть подруга Рита, таролог и я про нее писала тут http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/390714.html. Вот она будет с 3 апреля в Питере, и к ней можно записаться на личный прием)
Прием длится -2,5 часа, можно расспросить обо всем))). Стоит 2500 руб

Также к Рите можно попасть на консультацию в скайпе. Час - 35 долл, оплата на карту сбер.

Пишу потому, что Ритка обычно где-то ездит и к ней не сильно пробиться (даже мне))), а сейчас пока, говорит, время свободное есть))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #212 : 25 Март 2013, 23:47:05 »
Я который день делаю какую-то работу на кухне в дерге. Убираю, мою, что-то режу (по чуть-чуть, ибо готовить я не умею), ну и в таком духе))
Ну и я ж не одна. Главный Атеж Баз у нас это жена шейха. Ее зовут Нурджан. А Атеж Баз - это вообще святой, он был поваром в доме Мевляны. И я к Атеж Базу регулярно наведываюсь, как раз его могила тут неподалеку от дерги. Ну вот Нуржджан прозвали Атеж Базом))
А еще есть американка Бет, она специально прилетела из Штатов, чтобы готовить. Она по факту не особо готовит, потому что готовит Нурджан, но Бет тоже по кухне. И еще Олеьска ulissija вчера прибыла. Короче, нас на кухне много. Вот тут-то я всем всех и перевожу))))) Оч смешно))

Но история не о том.

Американцы пьют много кофе. Это неудивительно и предсказуемо. В Турции культура кофейная особая и от американской отличается сильно. Вот американцам мы делаем кофе во френч-прессе. И делать его надо много. И вот я как-то подхожу к френч-прессу и вижу, что в него засыпана порция кофе. И еще одна стоит рядом. И Бет объясняет мне, что она специально подготовила дополнительную порцию молотого кофе, потому что иначе его надо еще молоть, готовить, а американцы хотят много кофе сразу. Я говорю: "Ок".

В это время рядом стоит Харди, наблюдает это все и комментирует. "Да, американцы хотят все и мгновенно. Просветления в том числе".

))))))

ЗЫ. По-моему, это можно смело распространить на все нации))). Уж если человек начинает хотеть просветления, то обычно он хочет его сразу)) По крайней мере я встречала именно таких просветляющихся))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #213 : 27 Март 2013, 01:04:28 »
А вот американцы говорят, что у них в Минессоте есть шутка:
"It is winter 9 months. And 3 months are bad for skiing"
("9 месяцев зима. Ну и три месяца для лыж погода плоховата")

))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #214 : 28 Март 2013, 02:16:51 »
А вот американцы говорят, что у них в Минессоте есть шутка:
"It is winter 9 months. And 3 months are bad for skiing"
("9 месяцев зима. Ну и три месяца для лыж погода плоховата")

))

а про Россию говорят, что у нас 3 сезона:
- грязь,
- грязь засохла,
- грязь замёрзла )))
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #215 : 28 Март 2013, 02:19:38 »
ну как-то так. про лыжи веселее по-моему))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #216 : 28 Март 2013, 02:42:47 »
ну как-то так. про лыжи веселее по-моему))

лыжи всегда веселее грязи! ))
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #217 : 01 Апрель 2013, 10:37:08 »
Ехала в автобусе домой в Анталью и по дороге градусник показывал +18. В Анталье в градусник 23.30 и вовсе изобразил +21. Неужели лето, наконец??
Приехала домой, открыла дверь машины - и запах апельсиновых деревьев ударил прямо в нос. У меня же тут через дом апельсиновый сад.
Счастье есть)) как хорошо вернуться домой!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #218 : 01 Апрель 2013, 20:43:27 »
С возвращением домой!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #219 : 01 Апрель 2013, 21:50:54 »
ура-ура)) днем прям жара)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #220 : 01 Апрель 2013, 22:29:17 »
успела на днях расставить и вот отзыв

Маша, благодарю тебя за проведенную позавчера Расстановку от фурункулёза!!! Видела по твои отчетам, что совсем ты занятая и усталая... Спасибо, что помогла!!!
Привела меня на Расстановку вот такая беда: дети в течение 2,5 лет болели (дочь и сын 12 и 14 лет их возраст) -фурункулез.
Сразу хочу пояснить, что фурункулёз в очень сильной форме - 1, 2 раза в месяц, иногда реже иногда чаще. В течение очень быстрого времени маленький (одиночный прыщ) превращался в что-то страшное и ужасное... Фурункул всегда страшОн и очень болезненен от 2 до 5 дней нарывает, потом гной столько же выходит. Лечились бабками, всевозможными бадами, алоями, медами, антибиотиками, чистками крови, травами, и всякой разной разностью (шо кажется уже специалистом стал по ним )))), а толку то и нету.
Обратилась к помощи Расстановки, так как у сына подмышкой нарвало так, как никогда (нарывает - не может остановиться и ни как не прорвет ..... размер с куриное яйцо, наверное) Вариантов для разрешения раньше было 2 - либо резать в больницу, либо к бабкам (после них прорывает всегда быстро). Но серьезно подумав, я решила, что заживёт он и что дальше??? Опять снимем симптом, а причина останется. Сил нету смотреть на мучения детей. Вот и обратилась за помощью.

Сразу скажу, что ожидала от расстановки всё что угодно-что моя какая-нибудь вина или поступки, что может развод повлиял или мои какие-либо обиды в жизни… а тут из Рода тянется…
Небольшой отчётик: Вчера эта шишка таки прорвала... такое выходило, в жизни не видела ничего подобного, сынок сам в шоке был... Это смесь гноя крови густая лезла (пипец... извини за подробности), но я как увидела сиё сразу в голову пришло, что застарелое из рода уходит.
Ночью снился сон, как я двор огород гребу, кругом кучи веток, листьев, и я их со двора выношу и для костра складываю, и главное это, наверное, не ветки листья, а дохлые жабы пузатые, какие-то крысы и мыши... Вот в охапку всё собирала и носила в одну кучу, и куч этих было немало.
Вот когда закрывалась в отдельной комнате для расстановки и просила сына меня не беспокоить, он спросил для чего? Ну я и сказала, что сейчас с добрыми людьми разбираться будем с твоей болячкой. Когда прорвал этот фурункулище, сын спросил какая была причина болезни? В двух словах объяснила детям, что их пра-пра-бабушка потеряла своего младшего сына и не могла нормально пережить это горе – принять эту смерть, простить человека, который был причастен и, что сам сын, вышедший из тела и умерший так и не понял, что умер. Вот говорю команда людей, по скайпу работали и помогла нашим предкам обрести покой и прощение. Пра-пра-бабушка освободилась от обиды. И теперь эта болезнь уйдет из нашего рода. Дети мои ))) говорят мам, эт тебе экстрасенсы помогли? Ответила, ну типа Да ))) Как пока детям объяснить?
Спросили дети, почему на нас мол вылезла так сильно болезнь? Вот чет в голову пришло им ответить, что каждому ребенку род передает какую-то задачу, которую надо разрешить, и вот если дитя одно, то на него и сваливается очень много, а если в семье детей много, то каждому по чуть-чуть и легче всем гуртом пережить )))). Потому как для продолжения жизни Род должен очищаться и обновляться. И сказала вот гляньте, по сколько ваши бабушки и прабабушки детей рожали- по 5, 7, 9 детей (недавно дочери в школе дерево родовое задавали построить, вот мы столько накопали информации сколько могли… очень интересно было)
Самое интересное, что дети тему подняли, оказывается как важно прощать обиды. И сын сказал, что заметил в последнее время, что заболевает всегда после того как сильно обижался… Говорит, мам, что делать, если помню, что обиделся, а на кого нет, вот у кого прощения просить—у себя чтоль? )))))))
И я подумала, что вот мол пра-пра-бабушка умерла с сильной обидой, а болезнь вылазила после каких-то обид, вот как показатель, что обида какая-то….. Не перестаю удивляться безграничным возможностям Расстановок.
Сын, наконец, за всю прошлую неделю стал опять веселым, разговорчивым, вот как будто жизнь в него вернулась. Только сейчас разницу увидела, что потерянный был – как не здесь….

А вчера вечером показывали на ТНТ экстрасенсов и история была, как у молодой мамы убили 1,5 годовалого ребенка какие-то подростки-подонки, и как она их проклинала и просила об мщении. А дочь моя и говорит мама – она не принимает эту смерть, а расплачиваться будут внуки и правнуки??? Говорю дочь – что видимо да, но не суди ее, ведь она от материнского горя совсем голову потеряла, что пережить и понять людям такое непросто и, что будет в жизни возможность осознать и принять, а ежели нет, то потомкам будет дан ресурс (возможно), чтобы разрешить это. Ваще …. Вот это мы с детьми темку подняли…. Я в шоке…

Вот думаю теперь , Маш, вторая моя расстановка, и снова освобождение заблудившейся на Земле души. Мои размышления привели к тому, что Гимнастика сильно видимо оказывает влияние на какие-то энергетические слои, поля, что появляется возможность помочь роду, оздоровить, что ли… Не знаю как выразится, чтоб понятно было, внутри ощущения есть, что Гимнастика это что-то очень ГЛОБАЛЬНОЕ. 4 месяца назад никогда б и не подумала, что встречусь в жизни с таким чудом, как Гимнастика и Расстановки. Вот!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #221 : 02 Апрель 2013, 02:05:54 »
в Анталье +30. говорят, аномально.
а мне - хорошо)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #222 : 02 Апрель 2013, 09:10:27 »
я создаю в скайпе чат по тренингу в Чирали http://maryla-training.livejournal.com/37943.html
для того чтобы там обсуждать все общие вопросы: как добираться, где покупать билеты и так далее.
всем, кто подумывает попадать на тренинг, приглашаю добавляться в этот чат.
мой скайп как всегда: maryla061977
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #223 : 02 Апрель 2013, 09:40:26 »
Сегодня поездила по каким-то делам. В частности купила себе джазовый диск, чтобы наконец-то была в машине возможность слушать не только турецкое радио.
И вот я еду домой, вдоль моря, слушаю джаз и вдыхаю морской воздух. Нестерпимо захотелось остановиться и побыть уже на этом море. Еду, ищу, где встать, и думаю, вот тото было б хорошо: встать возле моря и продолжать слушать этот вот джаз, я ж только его включила. Понимаю, впрочем, что слушать джаз на море я не буду, пойду уж к морю прогуляюсь.
Останавливаюсь, выключаю машину, выхожу из машины. Стою. Вдыхаю море. И... слышу джаз! Что ж такое, не выключила что ли? Пока мысли суетились в голове, я обнаруживаю рядом другую машину, возле нее дяденьку, в машине окна открыты и он - таки слушает джаз!
От я посмеялась))))
Впрочем, пошла прогулялась по морю. Послушала море. Замерзла (был уже вечер и ветер). Счастливая и довольная поехала дальше. Слушать свой джаз)

Удивительно это. Отработать неделю на кухне в дерге. И вернуться в мир. А тут все изменилось, температура вон одна чего стоит))) +30 днем на солнце. ваще)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #224 : 04 Апрель 2013, 10:11:57 »
Мне часто говорят спасибо. Не реже раза в день.
Незнакомые люди, кто-то кому помогли мои статьи или гимнастика Рождение Звезды.
И я решила, что пришло уже время позволить этой благодарности выразиться в деньгах.
Если вам есть за что меня благодарить и вы хотите это сделать в материальной в материальной форме, то вот вам мой яндекс-кошелек. (при необходимости могу выслать реквизиты карты сбер)

Я рада тому, что я делаю. И рада, если ваши результаты ценны для вас.


410011664735821 - мой кошелек.

ЗЫ не так давно в очередной раз обсуждался вопрос об авторских правах. зачем они мне нужны? сначала их надо устанавливать, потом воинственно защищать)) по-моему, простая добровольная людская благодарность может принести гораздо больше дивидендов))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html