Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мой блог  (Прочитано 920172 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2250 : 18 Апрель 2015, 22:41:49 »
пересматриваю сейчас отзывы про расстановки. и интересно, как складывается дальше
если есть вам что сказать - скажите)

Расстановка про заболевание
Привела меня на Расстановку вот такая беда: дети в течение 2,5 лет болели (дочь и сын 12 и 14 лет их возраст) -фурункулез.
Сразу хочу пояснить, что фурункулёз в очень сильной форме - 1, 2 раза в месяц, иногда реже иногда чаще. В течение очень быстрого времени маленький (одиночный прыщ) превращался в что-то страшное и ужасное... Фурункул всегда страшОн и очень болезненен от 2 до 5 дней нарывает, потом гной столько же выходит. Лечились бабками, всевозможными бадами, алоями, медами, антибиотиками, чистками крови, травами, и всякой разной разностью (шо кажется уже специалистом стал по ним )))), а толку то и нету.
Обратилась к помощи Расстановки, так как у сына подмышкой нарвало так, как никогда (нарывает - не может остановиться и ни как не прорвет ..... размер с куриное яйцо, наверное) Вариантов для разрешения раньше было 2 - либо резать в больницу, либо к бабкам (после них прорывает всегда быстро). Но серьезно подумав, я решила, что заживёт он и что дальше??? Опять снимем симптом, а причина останется. Сил нету смотреть на мучения детей. Вот и обратилась за помощью.

Сразу скажу, что ожидала от расстановки всё что угодно-что моя какая-нибудь вина или поступки, что может развод повлиял или мои какие-либо обиды в жизни… а тут из Рода тянется…
Небольшой отчётик: Вчера эта шишка таки прорвала... такое выходило, в жизни не видела ничего подобного, сынок сам в шоке был... Это смесь гноя крови густая лезла (пипец... извини за подробности), но я как увидела сиё сразу в голову пришло, что застарелое из рода уходит.
Ночью снился сон, как я двор огород гребу, кругом кучи веток, листьев, и я их со двора выношу и для костра складываю, и главное это, наверное, не ветки листья, а дохлые жабы пузатые, какие-то крысы и мыши... Вот в охапку всё собирала и носила в одну кучу, и куч этих было немало.
Вот когда закрывалась в отдельной комнате для расстановки и просила сына меня не беспокоить, он спросил для чего? Ну я и сказала, что сейчас с добрыми людьми разбираться будем с твоей болячкой. Когда прорвал этот фурункулище, сын спросил какая была причина болезни? В двух словах объяснила детям, что их пра-пра-бабушка потеряла своего младшего сына и не могла нормально пережить это горе – принять эту смерть, простить человека, который был причастен и, что сам сын, вышедший из тела и умерший так и не понял, что умер. Вот говорю команда людей, по скайпу работали и помогла нашим предкам обрести покой и прощение. Пра-пра-бабушка освободилась от обиды. И теперь эта болезнь уйдет из нашего рода. Дети мои ))) говорят мам, эт тебе экстрасенсы помогли? Ответила, ну типа Да ))) Как пока детям объяснить?
Спросили дети, почему на нас мол вылезла так сильно болезнь? Вот чет в голову пришло им ответить, что каждому ребенку род передает какую-то задачу, которую надо разрешить, и вот если дитя одно, то на него и сваливается очень много, а если в семье детей много, то каждому по чуть-чуть и легче всем гуртом пережить )))). Потому как для продолжения жизни Род должен очищаться и обновляться. И сказала вот гляньте, по сколько ваши бабушки и прабабушки детей рожали- по 5, 7, 9 детей (недавно дочери в школе дерево родовое задавали построить, вот мы столько накопали информации сколько могли… очень интересно было)
Самое интересное, что дети тему подняли, оказывается как важно прощать обиды. И сын сказал, что заметил в последнее время, что заболевает всегда после того как сильно обижался… Говорит, мам, что делать, если помню, что обиделся, а на кого нет, вот у кого прощения просить—у себя чтоль? )))))))
И я подумала, что вот мол пра-пра-бабушка умерла с сильной обидой, а болезнь вылазила после каких-то обид, вот как показатель, что обида какая-то….. Не перестаю удивляться безграничным возможностям Расстановок.
Сын, наконец, за всю прошлую неделю стал опять веселым, разговорчивым, вот как будто жизнь в него вернулась. Только сейчас разницу увидела, что потерянный был – как не здесь….

А вчера вечером показывали на ТНТ экстрасенсов и история была, как у молодой мамы убили 1,5 годовалого ребенка какие-то подростки-подонки, и как она их проклинала и просила об мщении. А дочь моя и говорит мама – она не принимает эту смерть, а расплачиваться будут внуки и правнуки??? Говорю дочь – что видимо да, но не суди ее, ведь она от материнского горя совсем голову потеряла, что пережить и понять людям такое непросто и, что будет в жизни возможность осознать и принять, а ежели нет, то потомкам будет дан ресурс (возможно), чтобы разрешить это. Ваще …. Вот это мы с детьми темку подняли…. Я в шоке…

Вот думаю теперь , Маш, вторая моя расстановка, и снова освобождение заблудившейся на Земле души. Мои размышления привели к тому, что Гимнастика сильно видимо оказывает влияние на какие-то энергетические слои, поля, что появляется возможность помочь роду, оздоровить, что ли… Не знаю как выразится, чтоб понятно было, внутри ощущения есть, что Гимнастика это что-то очень ГЛОБАЛЬНОЕ. 4 месяца назад никогда б и не подумала, что встречусь в жизни с таким чудом, как Гимнастика и Расстановки. Вот!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2251 : 19 Апрель 2015, 02:20:36 »


Готовить я не умею, но картошечка удалась))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2252 : 19 Апрель 2015, 03:34:27 »


К чему там встречают бабу с полными ведрами? К чему-то хорошему, так что встречайте)))
Наш субботний набор воды
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2253 : 19 Апрель 2015, 06:03:27 »


Посмотрите, если вы еще не смотрели
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2254 : 20 Апрель 2015, 00:56:02 »
Статья, апрель 2013.
На днях расставляла. Какой уже раз, может 1000?)) Не знаю.
Была обычная глубокая расстановка. Это что значит? Что мы идем в род и оттуда вытаскиваем каких-то персонажей, которые чего-то не прожили, не поделили, не отпустили – и передали в наследство потомкам. А потомки живут себе и знать не знают, почему мужики в роду мрут, или дети одинаково болеют. Или еще чего. Не знают, не сказали им потому что.
И ведь вот что интересно. Чаще – именно сказали. Какие-то мифы про тех или иных предков ходят в роду. Но человек, потомок, не увязывает. Не чувствует связи между тем голодом, от которого чуть не помер предок (или и действительно помер), и которого потомок боится и несется пахать с утра до ночи, чтобы на «кусок хлеба заработать». Или мать боится за своего ребенка, трясется над каждым его самостоятельным шагом по комнате, чтобы не дай Бог не упал на коврик. И подушечки подкладывает. Откуда ж тут связь с тем, что у прабабушки ребеночек упал да и умер. Не видят люди связей. Просто боятся голода и падений ребенкиных, и невдомек, что надо попросту договориться с предками о том, что их судьба остается им.
Впрочем, сделать это без расстановки действительно сложно. Во-первых, как я уже писала, - не осознаются причинно-следственные связи. Как бы эти события сами по себе, и не вытекают для потомка одно из другого. Во-вторых, сложно самому с предками договариваться. Как понять, что тебя услышали?.
Я, собственно, хотела привести пример из расстановки. Чтобы дать понять, насколько действительно глубоки и проникновенны бывают эти самые причинно-следственные связи.
Я поставила как обычно три фигуры: заместитель клиента, фигура1 (с которой все началось) и ф2 (фигура рядом с ф1).
Заместитель клиента довольно быстро сообщил, что тяжело дышать. А ф1 оказалась серым туманом, окутывающим клиента и тех, кто с ним рядом.
Такие вот, например, были реплики: «да, пойдем, так хочу уйти, дрожь опять, на свет хочу, тут я как в темнице темной, изолированная ото всех» и «жмурюсь, от света, давно не видела, волнение», «нашли меня прям плачу, неужели.....»
 Действительно нашли. Пришел ф2 и вывел клиента на свет из серого тумана. И зам клиента начал дышать. И ни на какие реплики долго не реагировал, ни на спасшего его, ни на мои. Зам только говорил: дышу! Дайте надышаться.
Причем клиенту 25 лет и астмой не страдает.
Что оказалось?
Дословно: «прадед был мастер на все руки, в годы войны попал в газовые камеры...»
На мое недоумение: попал – то есть умер в газовой камере? Клиент ответила, что нет, не умер. Дальше выяснилось (отец клиента рассказал), что прадед попал не в газовую камеру, а в газовую атаку. И из нее сумел каким-то образом спастись. Судя по расстановке, его кто-то спас, вывел.
И все. Больше в расстановке ничего не было. Правнучка пообщалась с прадедом, приняла силу роду, прадед был счастлив, что остался жив и жизнь продолжилась в его роду. Так сказать, гештальт завершился.
Я это все к чему. Что такие эпизоды подчас и являются жизнеопределяющими. Вот ведь оно же где-то в памяти было, что «прадед попал в газовую камеру».  А вопроса, как он из газовой камеры спасся-то – не было. А он и не попадал, как оказалось в камеру, и из нее действительно вряд ли спасся бы.. Но в газовую атаку попадал, и сильно это у него отложилось. Так – что правнучка до сих пор надышаться не может.
Что тут можно посоветовать, если нет желания, возможностей и тп проходить расстановку, а эпизоды в роду имеют место быть.
Проанализируйте род. Тех предков, которых знаете. Расспросите о тех, кого не знаете, но кого знают другие родственники. Ищите взаимосвязи. Кто из предков в каком возрасте умер, чем болел, что в жизни пришлось испытать, через какие «газовые камеры» пройти. И если закралось подозрение, что в ваших судьбах есть нечто общее – выходить на «связь» с предком. Спрашивайте мысленно, как он и что он. Ключевые фразы, которые имеет смысл проговорить в состоянии покоя и диалога с предком:
- Я вижу тебя. И я вижу твою судьбу. И я понимаю, что тебе было тяжело. Тебе твое – мне мое.
Можно еще попросить благословения на собственную счастливую жизнь.
На мой взгляд, стоит еще проделать христианские ритуалы, типа заказа сорокоуста за упокой или поставить свечи за упокой же. Если вы другой веры – выяснить какие ритуалы об упокоении душ умерших имеются в вашей традиции и к ним прибегнуть.
И ваша жизнь начнет меняться. Зачастую совершенно волшебным образом. Ибо сила предков – это великая мощь.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2255 : 20 Апрель 2015, 10:19:14 »


Сегодня ходили на наш любимый штранд - пляж на Дунае со всякими детскими развлечениями. И дети, конечно уговорили меня на батут, цены более, чем гуманные (прыжки на веревках 1,5 долл, кажется, минут за 10, возможно, 15, маленький батут по 1 долл), поэтому прыгать можно вдоволь)))


Тася в прыжке)


Выше неба!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2256 : 20 Апрель 2015, 10:46:32 »
Сын мой написал про нашу поездку в Суботицу, это городок в Сербии, на границе с Венгрией. Я потом еще допишу что-нибудь)

Недавно ездили в почти соседний город Суботица, там по нему походили и даже сходили в зоопарк.
Суботица мне показалась довольно таки красивым городом, и я вам скажу покрасивей нашего Нови Садика раз в 5, всё-таки поближе к ЕС. Эти очаровательные по моим меркам домики в стиле модерна меня немного ошарашили, поскольку в Нови Саде есть такие дома, но их немного и они только в центре… Ну а Белград конечно красивый и он столица все таки, а даже там таких красивых домов нету, в этих обоих городах довольно все серо, при том всем что это два самых больших города, но это конечно мое мнение. А Суботица красивый цветной город, в котором красивые соборы и остальное, но самое главное и то что меня бесит во многих российских городах ну и во всем бывшем Советском Союзе-хрущевки, их там нет. Я был чрезвычайно удивлен, ведь даже в европейском Вильнюсе все равно 10% в хрущёвках, моему удивлению практически не было места.
Чего-то я вцепился в эти хрущёвки… Начну таки. В начал мы носились по всему в поисках туристического агентства чтобы взять путеводители. Вдруг увидели как я думаю ратушу с башней примерно как у Казанского собора в Питере и разумеется, срослось желание туда подняться. Пошли. Нас не пустили. Мы не отчаялись и что-то сделали я даже, не помню что, ну короче нас провел специальный человек по лестницам, причем лестницы были как в Питере в имперских домиках. А вел этот человек по лестницам, потому что наверх можно ходить только до 12:00 по-моему, а мы опоздали, и для нас сделали вот такое вот исключение. Но это только вначале были стойкие, имперские лестницы, а потом пошли лестницы на соплях, короче было страшно, что мы вот, вот упадём. И вот мы уже наверху и открылись такие красивые виды, ну с Вильнюсом это не сравнишь, но красиво. Насмотрелись мы и пошли обедать прям напротив этой ратуши. Наобедались мы и начали оглядываться и смотреть где е какие-нибудь соборы вокруг нас, их было немного, а точнее один, он был закрыт. Но мы уже сильно хотели в зоопарк и поехали туда. Оказалось, что зоопарк находился в другом городе, и ехали мы туда минут 15.
В зоопарке я не был года 2 где то по-моему. Ещё в тур агентстве мы взяли карту по зоопарку и начали по ней ходить. Чего мы там только не видели… Впрочем вы и так были в зоопарке… А ладно все равно расскажу, там были крокодилы, змеи, львы, тигры, бизоны, обезьяны, попугаи и т.д., зоопарк был очень большой.
Как о даже мало написал я про зоопарк, ну мне реально больше нечего написать, уж извините.
Но на этом ещё не всё. Потом мы ещё посидели на берегу местного озера, полазали по деревьям местного парка возле местного озера.
Усё
КОНЕЦ





Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2257 : 21 Апрель 2015, 22:27:50 »
ООН назвала цифры по беженцам и погибшим в ходе украинской войны
http://tvrain.ru/news/v_oon_nazvali_chislo_bezhentsev_iz_ukrainy-386116/
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2259 : 22 Апрель 2015, 05:22:56 »
ух ты, вот это история))
я всегда подозревала, что люди в возрасте способны часто на гораздо большее, чем обычно бывает. но тут бабушка сильно отчаянная была, похоже!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тейлор,_Энни_Эдсон
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2260 : 22 Апрель 2015, 05:41:24 »
Иногда расстановочные истории трогают до слез.. И радость, что, наконец, все случилось

Продолжаю удивляться))) Глубокая расстановка прошла 1 апреля. Вроде потихоньку начала отходить от первых событий. Но сегодня пошел новый виток) Утром что-то меня беспокоило, я ходила ходила по квартире, а потом вдруг захотелось документы посмотреть, достала коробку, стала просматривать. Почему-то интересовало свидетельство о смерти отца, у меня не именно свидетельство, а просто выписка из ЗАГСа (я ж с ним не поддерживала отношений, на похороны прийти отказалась. Типа, а зачем мне туда? Мне ж уже 19 лет, я ж сама умная, зачем мне отец, не знала и знать не хочу). Мне когда-то нужна была эта бумага чтобы пособия получить какие-то. Но не срослось ничего, выписка так и осталась у меня. Так о чем я. Открыла ее и увидела, что сегодня годовщина смерти. Восьмая. Где могила я не знаю, у кого спросить тоже. Сказала мужу, что на могилу хочу сходить, но не знаю где. Он сказал, если нужно, значит узнаем. Ну и все. Разговор закончили на этом.
Так вот, поехали по делам, вижу едем куда-то не туда. Спрашиваю, ты чего сюда поехал, говорит нужно. Приехали на кладбище. Он все узнал, буквально за пару минут. Оказалось просто все так... И могилу нашли сразу. На холме...
Стояла там, слезы сами льются... Прощения просила, что так долго к нему шла... Всю жизнь шла.
Домой приехала, поставила свечку за упокой.
Вот так... как будто к отцу меня что-то привело сегодня. Никаких препятствий, как будто за руку шла с кем-то.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2261 : 22 Апрель 2015, 11:18:29 »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2262 : 23 Апрель 2015, 10:33:08 »
Неделю назад мы с детьми ездили в Суботицу. У нас была икспидиция)) Суботица – это городок на севере Сербии, совсем близко к Венгерской границе, и, говорят, многие говорят на мадьярском)
Все вышло совершенно внезапно, еще накануне мы никуда не собирались, но потом как-то вдруг сложилось, и мы поехали.
Бывает такое: все складывается один к одному. Например, погода, на следующий день испортилась)). А тогда было +29, солнечно и ветренно, идеальная погода для пеших прогулок.
Итак, наш рассказ о путешествии одного дня. Суботица – идеально место для однодневной поездки из Нови сада, из Белграда, наверное тоже можно, но ехать дольше. Из Нови сада ехать час с небольшим, по трассе.
В Суботице есть три стратегических места назначения: собственно, центр городка, зоопарк и озеро.
По очереди.
Про посещение самого городка подробно написал мой сын. Его сочинение прилагаю)
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1575226822752405&id=100007953069615&pnref=story
От себя добавлю, чтобы подняться на ратушу нужно явиться в сувенирный магазин, расположенный рядом со входом в ратушу, - внимание! – в 12 часов дня. В это время там собираются все желающие подняться наверх, далее необходимо оплатить услуги гида, это 100 динаров с каждого взрослого (с детей не берут ничего), и гид всех ведет наверх.
Мы этих подробностей не знали и прибыли в ратушу к часу. Мы даже не знали толком, где положено подниматься наверх, просто зашли в центр туристической информации и там все спросили. И вот мы все-таки дошли в сувенирный магазин и все-таки спросили, можно ли нам подняться наверх. Дама нам ответила, что мы опоздали, что надо в 12, потом спросила будем ли мы завтра, мы ответили, что мы на 1 день всего, дама как-то к нам прониклась и позвонила гиду. Гид пришел за нами и нас отвел. Все удовольствие за 100 динаров (1 долл), вот это и есть - Сербия!
Лестница наверх ведет действительно хлипкая снаружи, но крепкая внутри)). Думаю, мы не первые кто там ходил и далеко не последние))
В самой Суботице можно еще побродить по центру, если повезет и будет открыт какой-то из соборов, то зайти. Мы всегда заходим во все храмы, но тут все как раз были закрыты. Проголодавшись, мы пообедали в чудесном кафе с видом на ратушу и поехали в зоопарк.
В зоопарке я лично, как оказалось, никогда не была. Возможно, в детстве? Не помню, в общем, ни одного зоопарка. И как-то мне всегда заочно казалось, что в зоопарке мне будет грустно. Так вот и нет. В зоопарке в Паличе оказалось уютно и привольно. Звери выглядят довольными)). Лично меня, понятное дело, заворожили жирафики)). Но и в целом по зоопарку занятно погулять-побродить. Он большой, а никаких торговых точек там нет (может до лета, но сейчас нет). Поэтому возьмите воду и перекус. Там же есть довольно приличных размеров детская площадка, но мои дети не почтили ее вниманием, им было некогда.
После зоопарка мы уже порядком устали и поплелись на озеро, где я вообще-то думала, если не искупаться, то хотя бы поваляться на берегу. Было же жарко)). Но как таковой пляжной зоны мы не нашли (надо было куда-то идти), зато протяженная облагороженная береговая территория. С кафе на пирсе, с лодочками и катамаранами, с парусной школой, велосипедами и прочими приятностями. И там же большой парк с деревьями и травкой. Все культурно и душевно.
Я еще в туристической брошюре вычитала, что 1 и 2 мая в Паличе (это там, где зоопарк и озеро) всяческие праздничные мероприятия, официальное открытие летнего сезона с массой аттракционов. http://park-palic.rs/en/index/adetail/ls/8
И также 1-3 мая где-то в лесах Палича проходит музыкальный фестиваль. Про него я совсем ничего не поняла если кто-то может что-то рассказать, или дать ссылку – welcome))
В третью неделю мая в Суботице также проходит международный день детских театров. Есть в брошюре еще другие события, про них писать не буду, они позже.
Думаю, что мы поездку еще повторим, нам всем понравилось)





























« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 10:41:25 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2263 : 25 Апрель 2015, 06:34:03 »


Мои славные ребятишки)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой блог
« Ответ #2264 : 25 Апрель 2015, 06:35:55 »


Сербский Пушкин)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html