Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Что я думаю про отношения с женатым мужчиной  (Прочитано 11133 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Спросили меня, что я думаю. Вот - пишу)))
Когда-то в институте у моей подруги близкой случилась связь с женатым мужчиной. Я была девушка весьма строгих взглядов в принципе, а уж женатые мужчины для меня были… исключительно женатыми)). И, в общем, подруга моя маялась страшно, и было мне ее очень жаль. Мы много думали-придумывали, как с ним быть и что же делать. Так ничего и не придумали, вышла подруга счастливо замуж за другого мужчину и история на том и закончилась. Я же себе торжественно дала обещание никогда ни за что ни с какими женатыми мужчинами дел не иметь.
Сказано – сделано. Через пару лет я познакомилась с мужчиной, влюбилась мгновенно (а он был по моим представлениям миллионер, и ухаживал действительно красиво). И прообщались мы в общей сложности 10 дней. Это включая день рождения моей мамы, который он полностью устроил, и поездку в другую страну к нему домой. Где я узнала о том, что «есть жена, но мы с ней друзья». Эх))). Как я рыдала и страдала, и было мне 23 года)). И длилось сие потом еще несколько месяцев. И я в очередной раз зареклась, что с женатыми нини)).
Ну ок. Нет, так нет. Знакомлюсь я с другим мужчиной. И о том, что он женат, узнаю на сей раз уже через 3 месяца))). Тоже уже изрядно влюбимшись))). И длилось сие ровно год. Ох, как я его любила, как за ноги хватала и кричала: «Не пущу!»)))) И клятвенно обещалась выйти из окна сразу, как только он выйдет за дверь))). Это после него, кстати, я надумала уехать из страны, чтобы подальше от него, и в этой связи придумала себе кем быть – моделью. А что))
Ну, вот после него, я уже таки сама «вышла замуж». Замуж-не замуж, а жить мы стали вместе и до сих пор друг друга бывшим мужем и женой зовем. Ну, и я, выйдя замуж, временно прекратила общение с женатыми мужчинами и вообще с мужчинами. Потом мы с первым мужем разошлись. И у меня случился один роман, второй.. Второй закончился вторым ребенком. Вот с ним я уже сильно повзрослела. Как матери, воспитывающей двоих детей одна – мне пришлось изрядно подрасти. Я ведь когда забеременела Кристиной, я думала, что вот оно! Мое великое счастье. Что мы непременно умрем в один день, лет в 100, от оргазма, а до того будем жить исключительно семьей и исключительно счастливо. А когда мужчина сказал что-то вроде «нам не по пути», и я оказалась беременна (а там гормоны, знаете ли гуляют), да с маленьким ребенком на руках – вот тут пришлось срочно расти и взрослеть. И то, когда я зазнакомилась с шаманом и тамошней компанией, и стала со всякими людьми видящими общаться, мой первый вопрос был: а как же мне теперь жить? И кому же я теперь нужна? Очень хорошо помню сцену. Стоит шаманка, курит и смеется. А мне уходить. Я обернулась и говорю: «А чего ты смеешься?». А она мне отвечает: «Кому ты теперь нужна? Нуну. Погоди полгодика (а я только родила дочку). Не будешь знать, как от мужиков отбиться!».
Вот я, собственно, и не знаю с тех пор))). И не отбиваюсь уже давно)). Женатые-неженатые, мне не важен статус, если им он не важен. С тех пор, как у меня отпала идея единственности и неповторимости, и одновременной смерти от оргазма в один день в престарелом возрасте, с тех пор как я понимаю, что важно ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и вот эти вот чувства, которые я испытываю, и которые испытывает мужчина, вот с тех самых пор мне все равно. Кто и что, сколько лет, детей, жен.. Другое дело, что теперь меня не просто влюбить. И многим мужчинам, к сожалению, мне приходится долго и нудно рассказывать о том, что между нами ничего не будет. Многим спасибо за то, что не приходится, они сами понимают.
Но я молода, и поэтому притяжение меня накрывает регулярно. И я радуюсь этому.
Не уверена, что могу писать больше, в силу того, что отношения – это такая область, где вовлечены два человека. И так как я не замужем, то вовлекать мужчин более предметно не хочу. И так постоянно ляпаю чего-нибудь не там, где надо))).
Добавлю еще, и это уже не про женатых, это в принципе про мужчин. Я давно не влюбляюсь первая. Я влюбляюсь только в ответ. Эта тема интересна сама по себе, и я за этим наблюдаю. Я не представляю сейчас, как я могла бы захотеть мужчину, который ко мне равнодушен. При этом я не знаю также, как срабатывает механизм и почему я влюбляюсь в кого-то, а в остальных 5 – нет. Но мне нужен точно только тот, которому нужна я. И как только связь обрывается с той стороны, я тут же перестаю что-либо чувствовать. Вообще это очень удобно)). Но не очень понятно, вот вроде мужчина и мужчина. Я давно уже не обращаю внимания на мужчин, как на партнеров. Они мне все – друзья. И вдруг – бац! – и я понимаю, что с этим уже не друзья. Дальше может развиться некая история, может не развиться, мы можем вообще так и не начать общаться, но вот это состояние «мы – не друзья», оно уже понятно и очевидно, по крайней мере, нам двоим. Как говорит моя подруга, которая очень хорошо знает, о чем я: «Секса могло не быть, но он уже был». И какая разница, кто женат? Я по себе могу сказать, что, если я в отношениях, то я однозначно закрыта для всех других мужчин. И как только я открываюсь кому-то еще, до сих пор это означало, что текущие отношения дали трещину. Причем я честно буду стараться закрываться сознанием, продолжать быть в текущей паре, но дальше нужно усилие двоих. И если мужчина не работает в этом направлении – я ухожу к другому. И мне спокойно. Жизнь продолжается. И я рада всем тем новым встречам, которые происходят.
При этом я вполне допускаю, что случится такая связь, которую не захочется заканчивать. Но до сих пор для меня линейность отношений была однозначна. Если я хочу другого, значит меня уже нет в этой паре, значит я уже там. Но все может быть)). Я уже вроде повзрослела достаточно, чтобы не зарекаться))). А там – жизнь покажет)).
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Что я думаю про отношения с женатым мужчиной
« Ответ #1 : 04 Февраль 2012, 03:24:10 »
Да, клево.

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Что я думаю про отношения с женатым мужчиной
« Ответ #2 : 04 Февраль 2012, 05:12:06 »
Я всегда тоже зарекаюсь,с женатыми ни-ни...НО,как всегда,одни и те же грабли!!Они ж не хотят признаваться сразу,и сами за это расплачиваются...Их почему-то сразу палят жёны...Именно после отношений со мной))И самое интересное,я ни когда ни кого не держу,ни когда не кому сама не звоню..И очень мечтаю научиться просто дружить с мужчинами...Да,как-то пока у меня это слабовато выходит... ;)
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Что я думаю про отношения с женатым мужчиной
« Ответ #3 : 04 Февраль 2012, 05:35:10 »
дружить с мужчинами легко, когда есть один с которым не дружишь))) тогда легко дружить со всеми остальными. у меня так, по крайней мере)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Что я думаю про отношения с женатым мужчиной
« Ответ #4 : 04 Февраль 2012, 07:35:47 »
Да,согласна!,,!P.S.: Милые женщины не переживайте вы при всем желании не сможете сломать то чего уже давно нет"--Только что прочла на сайте знакомств в анкете женатого мужчины)
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Алёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Что я думаю про отношения с женатым мужчиной
« Ответ #5 : 06 Февраль 2012, 23:04:38 »
Я тоже хочу рассказать про отношения с женатыми...
Мы с моим вторым мужем познакомились в инете, сначала просто переписывались, уже на этом этапе договорившись, что "мы просто друзья!" Никто из нас не собирался уходить из семей. Просто общались без секретов. Потом встретились... потом стали изредка встречаться... Но эта установка "мы- только друзья!" действовала.
Когда я решила пожить с моим первым мужем отдельно, у меня появилось два претендента на место рядом со мной. Но мне ни один из них не был нужен, но я понимала, что одной с двумя детьми мне будет слишком трудно.. Я выбирала, старалась поменять свое отношение к ним, рассказывала своему другу обо всех своих метаниях, он со мной разбирал каждую ситуацию, помогал разобраться в себе.
Потом он уехал в отпуск с женой, а на меня стали "нападать" эти двое... Одного я отшила (нельзя на меня слишком сильно давить -сразу дам сдачи, а уже потом подумаю), остался один.. Мне так не хватало моего разбирателя... Когда он приехал, я сразу же кинулась ему все это рассказывать, а он сказал, что ему нужно со мной встретиться лично, есть разговор. Я перепугалась, думала, что его стали тяготить наши отношения и он решил их разорвать, но в душе для себя решали, что держать его не буду, хотя нет человека дороже для меня, но именно поэтому и не буду...
А он предложил нам попробовать пожить вместе!!! Я была в шоке, но не раздумывая согласилась.
От всей этой катовасии я морально отходила год. Он всегда рядом, готов помочь, поддержать, разобрать все мои бушующие мысли))) Он говорит про моих детей (дочери 15 лет, сыну 12) "наши дети")
Девочки, я счастлива... Я только сейчас осознаю, что я прожила в первом браке 16 лет только потому что так положено!
Сейчас всё по-другому.
Может и нескладно написала, но от души :)
Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Что я думаю про отношения с женатым мужчиной
« Ответ #6 : 07 Февраль 2012, 19:07:22 »
Я желаю Вам счастья!!
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Алёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Что я думаю про отношения с женатым мужчиной
« Ответ #7 : 07 Февраль 2012, 19:21:57 »
Спасибо, Оксана :)
Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину

Галина

  • Гость
Re: Что я думаю про отношения с женатым мужчиной
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2012, 00:24:26 »
К сожалению отношения с женатым мужчиной и меня не обошли стороной. Было мне лет 19, когда я пришла работать на новое место. Он был моим коллегой,ему было 30 лет. До того момента. я никогда и подумать не могла, что меня это коснется, уж слишком я принципиальна в выборе мужчин. Общаться мы начали не сразу. все происходило плавно, постепенно. Где то он улыбнется, где то я захихикаю над его шуткой, после первый комплимент,первые симпатии....Вообщем я и оглянутся не успела как попала на эту удочку. Сначала он мне втерся в доверие,создал некую иллюзию дружбы. В тот момент мне казалось, что не с кем и никогда я не могла так свободно разговаривать, доверять кому то. Друзья сразу все поняли и предупреждали меня о большом разочаровании, но я лишь отмахивалась и утверждала, что дальше дружбы не зайдет. Более того я твердо была в этом уверена. Еще тогда я думала, что брак это святое, что выйти замуж можно лишь по любви и на всю жизнь, и что он никогда не посмотрит на меня как на женщину, он ведь даже не посвящал меня в свою семейную жизнь.Но этого долго ждать не пришлось. Постепенно. день за днем он начал рассказывать мне про свою жену-монстра. Которая требует от него только деньги, в постели он её не удовлетворяет,сексом они практически не занимаются и все в таком духе. Естественно из-за своей детской наивности я задала ему вопрос-так зачем вы поженились?Как можно так жить? И тут я услышала чудную историю. Как сейчас помню мы тогда изрядно напились, разговорились и он начал свой рассказ.Познакомились они в институте, она уже была замужем, но он ей постоянно изменял и они развелись. И вот встретила она его и самым большим желанием у нее було иметь детей, но она не могла забеременеть. Он на тот момент думал, что все это не серьезно и просто с ней спал. Но потом она забеременела, у нее был выкидыш,вообщем кошмар полный. И вот наконец то следующая беременность была удачной, но не мог же он её бросить, пришлось жениться. Она его сразу же прописала у себя....А да, кстати забыла, он сам из деревни, а происходило это все в городе, где он учился.Ну вот, и сидим мы с ним так, он слезу пустил от жизни тяжелой, я растрогалась, а он в добавок мне и говорит как ему со мной хорошо и душа я его родственная. Ну этой фразой он меня просто с ног повалил. Вот оно счастье, да и он мне честно говоря как я думала подходил. И в тот вечер мы решили, что мы родственные души, две половинки. Далее мы виделись каждый день, он был таким милым, у меня сердце прыгало от радости при встречи с ним. Любовь, любовью, но даже так я понимала, что не смогу я его увести, у детей должен быть отец и ничего хорошего нас не ждет. Но мой женатый выкидывал такие номера-клялся, что уйдет от нее,прибегал ко мне посреди ночи, со всеми друзьями своими познакомил,да и на работе толком не скрывал симпатии ко мне.Не помню как именно это произошло,но однажды мы наконец то с ним переспали. Даже тут меня ждал сюрприз!В постели он меня тоже устраивал.В следующие месяцы мы сношались как кролики, столько страсти было в наших отношениях, я буквально теряла голову.Я перестала общаться со своими знакомыми, мы постоянно были с ним и мне это нравилось.И вот однажды сидим мы в его машине,обнимаемся и он мне заявляет,что жить он больше так не может и хочет быть только со мной!Не знаю о чем именно тогда я думала, может гормоны переполняли меня, но я согласилась. Видели бы вы его лицо!Его перекосило! Я сразу же поняла его реакцию и решила подыграть, начала рассказывать ему где и как бы мы жили. После этого он избегал этой темы очень долго, а меня как на зло это задело. На этом вся романтика закончилась и началась суровая реальность.Видится мы стали реже,у него появились срочные дела дома, на работе. На вопросы ну когда же он уйдет и мы будем вместе, я лишь слышала, что сейчас не время,все не так просто, да мне он боится надоесть.Вообщем длилось это очень долго, мы с ним были вместе почти 3 года. Сколько слез я пролила из-за него, сколько ночей не спала!Просто я так в него влюбилась, что жить не могла без него!Все рассказывать очень долго, но что со мной творилось словами не передать! Благодарна очень своим друзьям, от которых я отказалась ради него, именно они меня вытянули назад из этого. А самое обидное, что среди моих друзей был мальчик, который любил меня 5 лет. Только я его не замечала и ничего с ним не хотела. Про мои отношения с женатым он всё знал.И вот однажды мы поехали на море с друзьями и с этим мальчиком. Мне было плохо из-за разрыва отношений и я посмотрела на этого мальчика другими глазами. Он был замечательный!Заботился обо мне,любил по настоящему и я решила с ним попробовать. Сначала он был рад, но потом мы разошлись.По его словам я сильно травмировала его своими отношениями с женатым,да и боится он, что по приезду я побегу назад к женатику.И он был прав. Как только мы приехали женатый сам прибежал ко мне и все началось заново. Так, что упустила я своего хорошего парня, о чем до сих пор жалею.Далее я познакомилась с другим хорошим парнем с работы женатого. Вот тот был настоящий мой идеал.Я влюбилась с первого взгляда. Но опять же ничего.Он знал про наши отношения и даже не рассматривал меня как девушку. Вот так я упустила еще одного.Далее была одна жуть в наших отношениях, мы ругались как собаки,ревновали друг друга. В итоге я не выдержала и мы разошлись!Жизнь он испоганил мне конкретно.Я до сих пор хожу и оглядываюсь по сторонам,боюсь его увидеть.Потому что как только у меня кто то появляется он приходит и не дает мне жить спокойно. То караулит возле дома, то звонит, то еще что нибудь.А рассказать все его жене(не из-за мести,а просто чтобы испугался)я не могу,потому что боюсь её реакции.Так что такая история у меня.   
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 01:49:57 от Галина »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Что я думаю про отношения с женатым мужчиной
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2014, 16:27:28 »
ну я тоже)) но это было)) давно, правда
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html