Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Отзывы мужчин  (Прочитано 22628 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзывы мужчин
« : 30 Август 2012, 19:21:55 »
О своих женщинах, которые занимаются гимнастикой
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #1 : 30 Август 2012, 19:22:16 »
Мне в жизни везет. Во многом, во всем, наверно.
Вот потратила пару дней на троля, которая не делает гимнастику, но точно знает, как гимнастику надо распространять.. По этому поводу статья здесь:
http://charaunitsa.livejournal.com/327957.html
Подрасстроилась в очередной раз, я всегда реагирую на подобные вещи.
И тут на тебе - подарок!)
Про гимнастику давно пишут женщины. Тонны отзывов, можно закопаться. Но не пишут мужчины - о своих женщинах, не пишут. А тут Рома взял и написал. Конечно, я Рому знаю, и жену его, Лиду, тоже знаю. Они чудесные, я рада, когда ко мне приходят такие светлые люди. И вот Рома на Алтае рассказывал, как его жена изменилась за год. Год, который она делает гимнастику. Рассказывал так красочно и красиво, что мы все заслушались. И я его попросила написать. И он написал))


Это мое любимое фото этой пары, снято на Алтае, конечно))

Спасибо, Ром, мне это важно.

Сам отзыв:
Здравствуйте. Хочу поделиться своими наблюдениями.
Моя супруга занимается гимнастикой "Рождение Звезды" уже больше года. За это время она очень изменилась как внешне, так и внутрене.
Перестала сутулиться, плечи распрямились, голову держит прямо, как королева! Как-то сами собой на задний план отошли брюки. Лида(моя жена) стала носить юбки, чего раньше не делала.
Она стала более женственней, нежнее и внимательнее не только ко мне и детям, но и к себе. Стала больше внимания уделять своей внешности.
Не подумайте, что раньше она была серой мышкой. Просто житейская рутина затягивает настолько, что женщины перестают быть женщинами. Становяться чем-то непонятным.
И я рад что , Лида не стала такой. Гимнастика вытянула ее из этой рутины, которая , к счатью, не успела ее затянуть.
Но что мне особенно нравиться это то, что Лида стала относиться ко мне не просто как добытчику денег, а как мужчине!
Женщины же как делают? Стараются взять власть в доме в свои руки.
Как в анекдоте: " мужик говорит другу:
-Я дома решаю глобальные вопросы,а жена второстепенные
-это какие же?
- Я решаю есть ли смысл бомбить ирак, а жена решает куда мы поедем в отпуск.
Примерно так и в жизни. Женщина берет обязанность принимать решения , не важно в чем, на себя, а мужчина сидя перед телевизором или с газетой размышляет о мировой политеке.
Просто больше ему ничего не остаеться делать и мужчина становиться тряпкой.
Так что гимнастика спасла и меня тоже.
Вы спросите, почему гимнастика? Потому что, кроме гимнастики Лида ничем не занималась. И я склонен верить , что именно она изменила мою любимую жену и заодно меня.
И я хочу выразить признательность Марии Гусевой. Мария, спасибо вам за то, что вы появились в нашей жизни с вашей гимнастикой.
« Последнее редактирование: 31 Август 2012, 03:42:14 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2012, 20:54:13 »
Рассказываю. Что-то около двух лет назад ко мне пришла заниматься гимнастикой подруга Оля. С тех пор вот занимается. А недавно я узнала, что она начала встречаться с моим другом Тошей. И вот Тоха мне сегодня в личном сообщении прислал россыпи благодарностей за Олю, которая занимается гимнастикой. Я попросила его опубликовать, и он любезно согласился. )))
"Эта гимнастика настолько преображает женщину используя... довольно простые движения(которые вам, дорогие женщины, еще пригодятся ;)). Все миры, которые там представлены, не только женщину возвышают физически, но духовно, заставляют полюбить её себя, уважать себя, ценить себя. Но… Это ТАКАЯ энергетика. Женская энергетика. Общаясь с ТАКОЙ женщиной, мужчина развивается. Она заряжает его, не могу найти слов чтоб описать какой, энергией. И мужчина, любимый мужчина, растет. И отдает то, что он сам может дать: своё я, свою силу, свою любовь, свою заботу.
А глаза, какие глаза… ДА глядя в них, просто тонешь.
А гибкость тела… а отсутствие комплексов и боязни чего-то. Чтоб все женщины могли познать это, и найти мужчину.
Не говоря про секс… это …аааааа.
Спасибо-спасибо-спасибо. Довольный мужчина".

Довольный мужчина на фото справа ))
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 22:02:42 от Анастасия Кузьмина »
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 06:33:47 »
отзыв отличный!
всеми горжусь)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2012, 08:32:41 »
Ну я просто валяюсь в поросячьем восторге!!! Маша, не могу не поделиться :)
У меня же на стене теперь пропаганда гимнастики с наглядными фотками Маши для агитации. И вот что мне пишет давний знакомый, мой однокурсник:
Иван: а кто эта прекрасная женщина у тебя на
фотках с гимнастикой... у нее такой
прекрасный таз... ммм... )))        23:01:08

Занавес! :)   

   
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2012, 08:37:07 »
))))))))))))) а про какую фотографию он выразился?)))
ты же сообщила ему, что у меня трое детей?))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2012, 08:39:17 »
Неа, не сообщила :)))
А фото С2, С3, Н1 и Н6 :)))))

Не, решила написать про детей. А то он все не жениццо и не жениццо. Ну и детей, соответсвенно, нет :(  Вот пусть видит, как оно бывает, и не трусит.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 08:51:17 от ЮлияV »
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2012, 08:57:14 »
хехе)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2012, 09:09:03 »
Извините за флуд, но глядя на этот "прекрасный таз" ни за что не подумала бы, что у Маши трое детей)))
так что... )))) я его прекрасно понимаю)))
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2012, 09:11:18 »
да, люди обычно сильно удивляются)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2012, 09:11:28 »
Я ж говорю -  у меня терь дополнительный стимул! Второе дыхание открылось! :)
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #11 : 25 Январь 2013, 20:11:06 »
Из жж-сообщества - http://charaunitsa.livejournal.com/424682.html

РЗ и довольный муж

Занимаюсь всего несколько месяцев, пытаюсь более-менее регулярно делать упражнения. Замечательная гимнастика. Спине так хорошо от нее, я прямо таю. Бывают дни, когда не удается сделать комплекс, но я стараюсь тогда хоть пару упражнений для своей усталой спинки выполнить.

Вчера пристала к мужу с вопросом, что во мне изменилось? Есть ли вообще хоть какие-то перемены? Думала, он будет мне спасительно врать про "ты заметно похудела и стала гибкой аки горная лань, с тонкими ножками и томными глазми". Этакий бред, который любящие мужья несут своим любимым женам, чтоб не расстраивать. Потому что не похудела ведь ни разу, но будет переживать, а жалко ее. А он мне вдруг сказал: "Ты стала значительно спокойнее и добрее. Кажется, что ты меньше устаешь при том, что делаешь больше. Ты только не бросай,пожалуйста, занимайся". Серьезно так сказал. Я удивилась, честно говоря.

Уточнила про внешнее. Говорит, я перестала жаловаться на спину и не прошу ее разминать больше. Ну разве что только это пока, да. Еще мне показалось, что живот изменил форму (не стал меньше, а именно сама форма поменялась). Может, и получится его победить.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #12 : 07 Август 2013, 00:17:31 »
А мне мой МЧ сказал, что я стала  более женственнее ) округлилась и так ему больше нравится)))

polonaise

  • Гость
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2013, 23:38:52 »
Взрывной отзыв моего мужа.

"Гимнастика изменила тебя. Ты стала очень красивая, выглядишь, как девочка. У тебя чистейший лоб, щеки, какая гладкая кожа! Она сияет! Какие роскошные волосы, брови! У тебя такая пластика красивая, женственная. Впечатление, что у тебя произошло полное обновление всех клеток. Ты вся такая упругая, свежая."

И т д. Я слушала и вспоминала крем Маргариты: "Маргарита Николаевна, ваша кожа светится! А брови-то, брови..."  ::)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы мужчин
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2013, 20:02:12 »
а как это относится к теме "отзывы мужчин"?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html