Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Курс психологической гигиены (на основе LTM) 21 Апреля - 8 мая!  (Прочитано 2582 раз)

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Курс психологической гигиены (на основе LTM) 21 Апреля - 8 мая!
(Обновленный курс по бытовым расстановкам)

LTM – это инструмент, сочетающий возможность глубинной трансформации при видимой легкости и доступности.  Я считаю, что научиться LTM нельзя, но обучить использовать его для себя для своей "гигиены" – можно. Почему нельзя? Именно потому, что инструмент мощнейший и доступен очень немногим. Зато использовать технологию для решения собственных проблем (как раз это я называла психологической гигиеной), я уверена, может каждый. Собственно, за годы практики я и обучила уже многих, и люди успешно ими пользуются.

Курс пройдёт двумя блоками.

Даты:
7–10 Апреля (1 БЛОК)
21–24 Апреля (2 БЛОК)

По результатам всех многочисленных запусков курса и других семинаров, было принято решение пристальное внимание уделить 2 темам – это отношения и причины.

Структура курса:

1️⃣ В первом блоке мы разберём как работать с ОТНОШЕНИЯМИ, а это, конечно, самая востребованная область: отношения с мужем, парнем, бывшим мужем и так далее. Отношения с коллегами и начальниками. Отношения с детьми, мамой, сестрой, свекровью. Отношения с подругами и друзьями.

2️⃣ Во втором блоке мы будем учиться работать с ПРИЧИНОЙ. Например, причина головной боли. Или причина, почему потерялся кошелёк? Почему сломалась машина? Почему опоздала на поезд? Для кого-то возможно актуальны причины, связанные с детьми. Почему болеет ребёнок? Почему себя плохо ведёт (не слушается, капризничает)? Почему стал плохо спать? Что его беспокоит? Если что-то идёт не по плану, у этого всего есть ПРИЧИНА. И лучше разбираться с ней вовремя, иначе можно сесть в другой поезд, приехать и уже на месте выяснить, что ехать не надо было.

Разберём, что ещё можно трансформировать самостоятельно и каким образом: как можно двигать вперёд РАБОТУ и собственные проекты. ПЕРЕЕЗД в другое место - стоит ли это делать и что препятствует. Если есть сомнения, как поступить - так, или иначе - работаем с  ВЫБОРОМ ИЗ ВАРИАНТОВ. Если есть беспокойство, но не понятно, что именно в данный момент тревожит - с АКТУАЛЬНЫМ ЗАПРОСОМ.

В эти дни будут проходить практические вебинары, где я буду проводить mini LTM онлайн и обучать их проведению, также я буду давать лекционные материалы, и конечно, отвечать на вопросы. Будет много практики, где каждая участница сможет сама  продиагностировать свои собственные запросы. Практическая часть будет проходить с участием и пристальным вниманием куратора. Нас всех ждет интенсивная ежедневная работа. Между блоками вас также ждёт много практики.

Итак, на курсе нас ждет МНОГО ПРАКТИКИ. Мы будем учиться простраивать свое сознание самостоятельно и работать с важнейшими темами своей жизни.

🔥А также БОНУСОМ вы получите лекционные материалы по темам:
📝Я и мой род.
📝Заболевания и проблемы со здоровьем.
📝Деньги и денежный поток.

💳 Стоимость курса (возможна рассрочка):
Пакет «CLASSİC»: 360 €
Пакет «С LTM Марии Гусевой»: 460 € (входит индивидуальная LTM по вашему запросу)

Записаться на курс можно у ассистента: +380 (68) 965 92 38 (WhatsApp/Telegram)
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2022, 03:47:26 от Bayan »

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
ОБУЧАЮЩИЙ КУРС психологической гигиены (на основе LTM)

Психологическая гигиена, так я назвала эту технику – это очень мощный инструмент самопомощи. В любой сфере: здоровье, отношения, конфликтные ситуации и так далее.

Курс состоит из двух блоков. По каждой теме участники получают информацию с теорией как и что работает, ответами на основные вопросы. Во второй части я проведу показательные практики, обучу применять метод на себе и далее участники в тройках-четверках отработают каждую тему самостоятельно. И в итоге, все студенты курса нарабатывают достаточное количество практики для того, чтобы успешно применять метод в жизни.

Что вы получите после курса? Инструмент для самостоятельной работы над собой, помогающий видеть причины и следствия.  У вас появится возможность помогать себе в текущих ситуациях, выстраивать отношения иначе, понимать, чего на самом деле хочет партнер или коллега, убирать или значительно облегчать болезненные симптомы и так далее.

Курс делится на два блока по 5 дней, чтобы в промежутке у студентов была возможность нарабатывать практику, и исследовать возможности практики.

По окончании курса я добавляю всех участников в чат выпускников, где вы всегда сможете найти заместителей для ваших самостоятельных практик методом LTM.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2022, 05:25:54 от Юлия С »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Что такое психологическая гигиена?

Сейчас идет набор на очередной курс по бытовым расстановкам (теперь именно это называется психологической гигиеной), и сегодня рассказывала, что такое саморасстановки (я их называю «бытовыми»), и для чего они нужны. И в каких случаях нужно идти к специалисту и расставлять полноценно.
И вот в этом месте я привожу метафору про лечение зубов. Если у вас болит зуб, вы идете к врачу. Вам его сверлят, пломбируют, иногда удаляют нерв и так далее. Все это вы не можете сделать сами. Поэтому идете к врачу.
Однако, при этом вы каждый день чистите зубы два раза в день. И если вы не будете этого делать, то зубы ваши, с большой вероятностью, быстро начнут болеть и разрушаться. Для ежедневной гигиены не нужно идти к специалисту, чтобы почистить зубы, достаточно щетки и зубной пасты.

Так и с LTM. Когда проблема глубокая и давняя (не складываются отношения, работа не приносит удовлетворения, денег все время не хватает) - вы идете к расстановщику, и он вас расставляет. Тут бесполезно пытаться разбираться самому, кариес не вылечить зубной пастой. Однако, текущие проблемы не только можно, но и нужно (!) разбирать и трансформировать, пока они в зародыше. Например, муж позвал в пятницу в кино, но в итоге задержался на работе, пришел поздно, злой, в субботу с утра ушел к другу. Что к чему? Само-расстановки помогают как раз разбираться с такими ситуациями и не доводить до развода. Или у вас хронический гастрит, и его приступы вполне можно купировать расстановками. Головная боль, усталость, ссоры с мамой и начальником, сын не хочет делать домашку - все это можно расставлять самостоятельно. И качественно улучшать свою жизнь, не давая легким конфликтам переходить в сложные формы, откуда уже выход только через разрыв. То же про болезни и разные жизненные сложности.

Саморасстановки (психологическая гигиена методом LTM) - это как раз та самая регулярная гигиена вашего психологического состояния. Если себя не приводить в норму, не разбирать ситуации, пока они только зарождаются - то вскоре вы получите проблемы разного толка. Если же гигиену осуществлять регулярно, то походы к расстановщику можно значительно сократить, имея при этом отменное психологическое здоровье. И бонусом - легкость и творческую энергию!

ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ НА ОСНОВЕ LTM СТАРТУЕТ 21 АПРЕЛЯ.
Записывайтесь у ассистента через телеграм, whatsapp: +380689659238

#расстановки #расстановкионлайн #расстановкиМарииГусевой
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2022, 10:07:48 от Юлия С »

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Отзыв от одной из участниц прошлых потоков курса по бытовым расстановкам:

Это гениальный инструмент!

Я уже имела опыт заместителя в расстановках и была заказчиком. И знаю, что нужно иметь недюжий опыт и талант, что бы грамотно разруливать родовые узлы и заторы. И у меня не было идеи за 20 дней научится именно этому, в случае глубоких проблем, я обращусь к Маше, и я знаю, она поможет. Но очень часто в жизни всплывают какие-то дилеммы, или "свежие" конфликты, или непонятки во взаимоотношениях с людьми, всплывают какие-то болячки. И не будешь бегать к Маше каждый раз...  Пора учится своим умом решать вот такие актуальные , бытовые вопросы. И ещё раз: бытовые расстановки это гениальный инструмент! За время курса мы получили в своё распоряжение базовые приемы, обсудили и усвоили этическую сторону дела, и много много тренировались. Уже в процессе курса я разрулила САМА все насущные вопросы и дилеммы! Ещё и с мужниными поработала. Тут надо было действовать аккуратно, чтоб не влезать в чужую зону ответственности, но ведь и это важно - научится не влезать не в своё дело. Очень ценный опыт! Много реально ценных ответов получила в отношении детей! Когда болеют это особенно актуально. Потому что сразу ставишь нужные фигуры и выясняется, например, что причина их болезни в моем настроении, меняешь настроение, и дети сразу выздоравливают. Это ж фантастика! 15 минут и ответ становится очевиден.

Очень много ответов получила по своему здоровью. Осознала насколько я пренебрежительно к нему отношусь, не смотря на все мои здоровые образы жизни. Одна проблема всплыла, на которую я годами не обращала внимания почему-то... Серьезная проблема. Ее уже пойду расставлять у Маши "по взрослому" :) Если б не самостоятельная моя диагностика этого вопроса на курсе, никогда б не увидела истинную причину и глубину корней этого недуга. И бог знает, куда бы это привело мое здоровье лет через 10. Даже думать страшно. Видела, какие открытия делают другие участники, прямо у меня на глазах решались заморочные пакости. Приходили наиважнейшие осознания. Так же легко за 15 минут. Это чудо!

Маша, спасибо за курс, за инструмент, которым ты делишься! За твою веру в то, что любой человек может и должен менять качество своей жизни сам. Для меня это был ценный опыт. Словами трудно передать. ЦЕННЫЙ.

Другие отзывы можно почитать https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2329.15

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
СКИДКА НА КУРС ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ  ГИГИЕНЕ ДО 18 АПРЕЛЯ!
А пока отрывок отзыва о том, как важна психологическая гигиена для отношений с близкими:

«Столько положительного, в процессе улучшилось отношение с дочкой.
Текст общения с дочкой - перешел на язык жестов и положительных эмоций. Стала больше рассказывать ей о ее отце, на что она мне ответила: «Раньше ты злилась, когда я о нем спрашивала». «Устами младенца – глаголит  истина»!
Спасибо Мария, за то что делишься с аудиторией  таким ресурсом, инструментом как умение работать с этой практикой!

Особо хочется поделиться о чувствах в работе с участницами. Я никогда раньше ТАК много, и Так плодотворно не работала с совершенно чужими мне людьми.
Нас объединил интерес к теме психологической гигиене, гимнастика и , конечно, же личность Марии!
P.S.Хочу пожелать-посоветовать тем, кто читает, просматривает отзывы и другие источники по теvе развитие личности – обязательно найдите время и финансы для участия на подобных курсах. Я считаю, что это очень важно и необходимо как для Вас, так и для Ваших близких.»
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2022, 19:39:41 от Bayan »

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
✏ Из архива отзывов по курсу Психологической Гигиены

"Я хочу поделиться чувствами и ощущениями от первого этапа работы.

Огромная энергетическая лава, всплеск эмоций и переживаний, многоаспектный – разноплановый опыт. Я побывала – именно в тех фигурах, которых даже себе не могла представить. И получалось – транслировать – неосознанно – порой нечетко осознавая о чем пишу…

Пиком эмоций и энергетической кульминацией – была работа в части №2 «Заболевания и проблемы со здоровьем». Подсознательно не хотелось разбираться – была в фигуре болезни, с различными эмоциями – в итоге – «послание», адресованное мне - дошло до меня.

Интересная, мягкая часть была - №1. Знакомство с родом, со значимым предком – столько положительного, в процессе улучшилось отношение с дочкой.

Текст общения с дочкой - перешел на язык жестов и положительных эмоций. Стала больше рассказывать ей о ее отце, на что она мне ответила: «Раньше ты злилась, когда я о нем спрашивала». «Устами младенца – глаголит истина»!

Спасибо Мария, за то что делишься с аудиторией таким ресурсом и инструментом.

Особо хочется поделиться о чувствах в работе с участницами. Я никогда раньше ТАК много, и Так плодотворно не работала с совершенно чужими мне людьми.

Нас объединил интерес к LTM, гимнастика и, конечно, же личность Марии!

P.S.Хочу пожелать-посоветовать тем, кто читает, просматривает отзывы и другие источники по теме развитие личности – обязательно найдите время и финансы для участия на подобных курсах. Я считаю, что это очень важно и необходимо как для Вас, так и для Ваших близких."
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2022, 01:50:03 от Bayan »

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Отзыв участницы с прошлого запуска:

«Курс позволил мне подробнее познакомиться с таким замечательным инструментом, как мини LTM. Разобраться -что к чему и научиться работать с этим инструментом в своей жизни.
На протяжении самого курса всплывало много внутренних проблем, чувств, ситуаций. Некоторые вскрывались благодаря общению с участниками курса. И всё это осознавалось и прорабатывалось. Это был не лёгкий период времени, но результативный.

Во мне прибавилось уверенности относительно самих практик мини LTM и относительно себя в них- я перестала бояться быть заместителем. И теперь это для меня интересно и всегда находишь что-то для себя в роли, которую берешь.
За время курса перетрясло ни мало моих жизненных вопросов и до сих пор это ещё распаковывается.

Одно из главных результатов-я наконец-то вышла из апатии, бессилия, печали и злости, в которой находилась последние пару месяцев. Благодаря этому, у нас наладились отношения и понимание с мужем, а я опять радуюсь жизни)))»

Записаться на курс можно у ассистента: +380 68 965 9238 (WhatsApp/telegram)
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2022, 22:39:54 от Bayan »

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Отзыв от одной из участниц прошлых потоков курса по бытовым расстановкам:

Попала на базовый курс по расстановкам я осенью и это было прям одно из моих лучших решений. На тот момент у меня за плечами была глубокая расстановка и по запросу, скромный опыт заместительства в чате. Так вот, за первой ступенью я пошла на вторую  и совсем недавно на курс по эмпатическим расстановкам. Что изменилось? Качество жизни однозначно, она стала более осознанной, потому что сейчас я вижу истину происходящих событий и мне проще их понять и прожить. Такой инструмент дал мне возможность быть честной с собой, делать то что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, потому что теперь я это вижу.  Видеть поступки и мотивы других людей и вовремя убирать их воздействие на меня. Мне стало гораздо лучше с этим умением узнавать и видеть, что дают расстановки. Теперь я уже вижу связи ситуаций и людей, вижу решение. Спасибо Маше за терпение в процессе обучения и за эту возможность обучаться! Это действительно то, что нужно уметь каждому, кто хочет быть в гармонии и здоровье с собой.

Другие отзывы можно почитать https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2329.15

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Отзыв от одной из участниц прошлых потоков курса по бытовым расстановкам:

Пришло видимо и мне время написать ещё отзыв после курса по расстановкам. Отзыв будет о доверии себе и своим чувствам.

Читала Машину статью на эту тему и там было интересное сравнение с героиней сериала, которая чувствовала одно, но не могла доказать это в реальной жизни. И из-за этого даже бросила работу. Это все кино конечно, но я в последние пару дней так понимаю чувства главной героини!Когда в расстановке на отношения, только в конце вскрылась правда о свекрови, это было настолько невероятно, что я начала сомневаться что расстановки работают. Настолько сильно действительность отличалась от того что вскрылось. В жизни человек настолько хорошо играет и притворяется. Я сомневалась в себе и расстановках. Но мои чувства и ощущения все равно оставались прежними, и весьма негативными. Я думала что я какая-то неправильная, потому что вот так отношусь к человеку, который так старается для меня и моей семьи.

И вот совсем недавно, ещё один человек подтвердил что так и есть, ровно то что всплыло в расстановках. Даже больше. И вот уже пару дней я осознаю что я НОРМАЛЬНАЯ. Что все что я чувствую - правда. Я никогда не сталкивалась с такими людьми, с настолько глубокой неискренностью и манипулированием. Но чувствовала себя плохо в таком общении. И пыталась себя убедить, что я неправильно чувствую, оправдать поведение благими намерениями.

Я не знаю как дальше развернётся вся эта ситуация, я не могу избежать общения с ней. Но у меня однозначно уже не будет чувства вины за то что я чувствую, доверия к этому человеку, надежды на понимание и сочувствие с её стороны. Я начинаю принимать эту реальность, хотя до конца не могу поверить что человек вот такой.

А расстановки реально удивительная штука!

Другие отзывы можно почитать https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2329.15

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Отзыв о курсе участницы последнего запуска:

Созрела написать отчёт по курсу «психологическая гигиена» весна 2022
Курс был замечательный , очень и очень практичный, именно на том уровне на котором мы можем сами себе провести мини-ЛТМ. Очень важная часть была про замство, это прямо значительно улучшило и структурировало этот навык.Много всего разобрали, много ещё предстоит разобрать. ЛТМ позволяют  на самом деле избавиться от иллюзий и сэкономить стоолько времени, нервов, ненужного планирования даже на бытовом уровне. ЛТМ позволяют выявить и УВИДЕТЬ причины многих вещей, и это тоже половина дела, осознавая и видя можно менять свои реакции. ЛТМ позволяют отлиплять от себя чужие установки, мнения, наседания. И главное понимание за курс, что многое зависит от самого человека, хозяйничать, выбирать и работать с этим в своей жизни должен ты сам.  Отдельное спасибо кураторам за направления в процессе практики, ответы на вопросы,  разбор ситуаций. И конечно Марии за этот уникальнейший метод и работу с нами!