Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Марафон "Отношения с тонким миром"  (Прочитано 1074 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Очередной марафон про отношения, но на сей раз - с  тонким миром.
Можно относиться серьезно, можно шутить, но так или иначе мы все взаимодействуем с тонким миром. Кто-то буквально водит дружбу с домовым и барабашкой, кто-то ездит на источники со святой водой, кто-то ищет ответы в святых писаниях. На мой взгляд, все это об одном, но в разных системах координат. Человек ищет связи материального с нематериальным, проявленного с духовным, нижнего и верхнего.
«Что снаружи, то и внутри», - сказал Гермес Трисмегист 3500 лет тому назад.
Чаще всего люди боятся всего, что связано с тонким миром, называя то, что непонятно «сектанством», «бабками», «ванговством» и подобными терминами.
Можно ли предсказывать будущее? Можно ли чувствовать необъяснимую опасность? «Накаркала» или «увидела и предупредила»? Бывают ли сны вещими? Как восстанавливать свой собственный ресурс? Существуют ли места силы, и чем они отличаются от остальных географических объектов? Как развить свою интуицию?
Это и многое другое мы разберём на марафоне «Тонкий мир». У меня лично с ним отношения давние и тёплые;)

12 дней, старт 31 января, стоимость 5000 росс руб. ( при оплате до 24 января - скидка 300 рублей на любое следующее мероприятие Марии, либо на расстановку!)

Для записи обращайтесь к ассистенту: +380 68 965 9238 - viber, whatsapp, telegram, skype
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Марафон "Отношения с тонким миром"
« Ответ #1 : 21 Январь 2020, 22:54:09 »
На марафоне про отношения с тонким миром мы займёмся также и отношениями с собственной интуицией. Интуиция - это как раз и есть портал между мирами материальным и тонким.

Для чего нужна интуиция? Для чего вообще вникать в тонкости тонкого мира? Не проще ли вообще ничего об этом не знать? Кому-то проще, многим. Пожалуй, для большинства людей тонкий мир вообще не существует, потому что реальность - это то, что можно потрогать и расщепить на атомы, точка.
Но даже к таким людям нет-нет да нашепчет чего-нибудь интуиция, и что с этими предсказаниями делать - совершенно непонятно. Зачем слушать голос, который говорит, что не надо ехать по проспекту, когда навигатор туда вполне уверенно ведёт? А там - ремонт дороги, оказывается, но теперь уже поздно, приходится стоять. А как слушать, если поедешь в обход и попадёшь в ещё бОльшую пробку?
Интуиция - это не «где пробки» и не «куда свернуть, чтобы было парковочное место». Интуиция - это со-настройка с реальностью. Знать и чувствовать, например, что мужчина любит вас или где-то у него зародился интерес к другой женщине. Для того, чтобы установить факт измены совершенно не нужно устанавливать шпионскую программу любимому в телефон, можно это просто чувствовать. Реальность такова - он не с вами. Какая разница, где он при этом и с кем и сколько раз? Просто любовь прошла. Женщина всегда это чувствует и знает, но чаще всего не верит. То же самое, разумеется, относится и к мужчинам.

Или перемены, которые грядут на работе. Вроде еще вчера казалось, что позиции незыблемы, вы - незаменимый работник, вас ценят и никогда не уволят, а сегодня вам говорят об этом самом увольнении - и тотальное недоумение: как так??
Как такое может быть? У меня так именно и было, с моей единственной работы меня уволили в 2003 году именно внезапно, когда мне казалось, что я тут главный человек и без меня никак. Но вот с интуицией у меня в то время было совсем туго, да))

Мы будем делать упражнения на прокачку интуиции, будем учиться доверять себе и своему внутреннему голосу. Присоединяйтесь, будет интересно!

12 дней, старт 31 января, стоимость 5000 росс руб. ( при оплате до 24 января - скидка 300 рублей на любое следующее мероприятие Марии, либо на расстановку!)

Для записи обращайтесь к ассистенту: +380 68 965 9238 - viber, whatsapp, telegram, skype

Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html