Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: По следам семинара в Иркутске  (Прочитано 1961 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
По следам семинара в Иркутске
« : 27 Февраль 2012, 02:16:17 »

Мы провели в Иркутске семинар. Мы - это я, Настя Кузьмина из Красноярска и Лена Цвиренко из Новосибирска. То есть фактически получился международный слет инструкторов. В семинаре при этом приняли участие 5 девушек)). То есть 3 инструктора и 5 участниц)). А все потому, что мы ехали на Байкал. Так что иркутчанкам просто повезло. Повезло и мне, участницы подобрались сплошь подготовленные, все делают давно. Одна девушка даже была у меня, когда я в прошлый раз, 2,5 года назад вела в Иркутске. Такие участницы, конечно, радуют особенно. Во-первых, это означает, что есть такие, кто продолжают делать не только через 3 мес, но вот и через 2,5 года. Во-вторых, это фактически означает, что в Иркутске уже есть к кому отправлять желающих ознакомиться с гимнастикой, а это приятно вдвойне. Гимнастика живет)).

Я много говорила и много думала о чем говорить)). Потому что когда все всё фактически знают из того, что я обычно рассказываю, то получается некий усложненный курс, а что на нем рассказывать не очень понятно)). Однако, мы все записали, после обработки выложим.


Была девушка на 6 мес беременности. Она занимается давно, по видео-курсу, я не запомнила сколько, кажется, около года. И она сделала честно все 27 упражнений, по-взрослому)). И поправлять ее не надо было, как, впрочем, обычно и бывает, когда женщина уже занимается какое-то время гимнастикой.

Побольше бы таких семинаров. Эффективных и красивых.
фотоальбом http://vk.com/album-4603016_153144774
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html