Автор Тема: Курс по эмпатическим расстановкам. 27-29 марта  (Прочитано 1430 раз)

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • сказали спасибо: 580
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Курс по эмпатическим расстановкам. 27-29 марта

Для записи и с вопросами обращайтесь к ассистенту: +380 68 965 9238 - viber, whatsapp, telegram, skype
« Последнее редактирование: 05 Июль 2020, 06:59:56 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
История  про арбузик
Недавно в 1-2-3 я написала про арбузик, который пророс из семечки.
Написала я 10 июля
https://t.me/maria1guseva/819
Сегодня 13, мы с Наташей решили проверить арбузик - он сдох.
До этого был большой молодец и пару недель рос уверенно. А тут сразу сдох, как только я про него написала
Знаете, мне это про что? Про то, для чего нужны эмпатические расстановки
Я, как этот арбузик, каждый день вызываю на себя полку людской энергии. Как правило, отрицательно заряженной. Здоровый, красивый человек - это объект для зависти, злости, агрессии и так далее
Арбузик вот сдох немедленно, его жаль ужасно, я его подставила, не подумав, конечно
А я вот не дохну потому что расставляюсь))) другого объяснения у меня нет)))
Кому ещё нужны эмпатические расстановки?)
« Последнее редактирование: 24 Август 2019, 21:52:29 от maryla »

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Пишу коротко.
Что такое эмпатия, надеюсь, вы знаете. Если нет - почитайте.
Коротко: мы все проживаем эмоции ДРУГИХ людей в той или иной степени. Как правило, этого НЕ осознаем, полагая, что это наши собственные эмоции.
И это бывает довольно сложно проживать.
Предлагаю краткий 3-дневный курс, где мы будем осваивать азы помощи самим себе. А также учиться заместительствовать в данном ключе.
Грубо говоря, есть тело физическое и есть тело энергетическое. Все проблемы со здоровьем начинаются на уровне энергии. И если их здесь же и отлавливать, то тело может жить вполне здоровую жизнь. При условии, конечно, что хроникой вы занимаетесь отдельно и дополнительно.
Так вот когда в энергетическом теле появляется чужое вмешательство (например, кто-то очень агрессивно про вас думает и при этом это близким вам человек, не бабушка из маршрутки), тогда вы можете ощущать вполне сильный дискомфорт. От плохого настроения, раздражения и, в общем, депрессии, до головных болей и тошноты и бОльших проблем со здоровьем.
Вот с этим и будем работать.
27-29 марта, будут задания в малых группах и занятия в общем чате. Также лекционный материал.
« Последнее редактирование: 19 Март 2020, 06:26:26 от maryla »

Brusnika

• Администратор
  • Пользователь
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
"Девочки, я вчера уснула) Расслабило меня).Сегодня ночью снились сны, как будто я была в другом городе и на машине, и мне нужно было ехать домой, а машина-то таврия(запорожец)и у меня ее украли, какая то женщина меня обманом затащила в какой то институт и я там выступала, так вот пока выступала, машину и угнали , а в ней 60 000 руб еще было)я вышла, еще и тапочки мои украли)Вышла, а все в снегу и машины нет. и во сне понимаю, что видимо не нужно домой возвращаться, нужно что-то делать по-другому. Но в голове мысль: там же муж, я же обещала)А сама понимаю, что не хочу домой, хочу в этом городе оставаться, только что я буду тут делать я не знаю.  и мне встретился мужчина с ребенком, я его попросила помочь, он был очень недоволен, оказалось что он милиционер. Еще и этого района и всех знает, кто орудует и скорее всего, кто угнал мой автомобиль) Начал, мне помогать, пошел по своим людям. И что меня удивило, что он весь изуродованный был в шрамах, особенно ноги)и я проснулась).

И ощущение такое, что это все мое подсознание выдает какую то информацию, после вчерашней работы на эмпатических расстановках. Как будто я запуталась куда мне идти и от чужого мнения тоже. А сейчас будто чистый лист.

И еще вчера мне смотритель снял с ног путы и отдал их в род,  так вот я как будто в них и родилась.  я когда была маленькая, то постоянно падала, у меня были жутко кривые ноги завернутые во внутрь, все это выпрямилось конечно со временем, но вот это ощущение неустойчивости было, я даже уже взрослая хожу и постоянно, то запинаюсь, то подворачиваю ноги, а сейчас такое ощущение в ногах, как будто они дейсвительно не привязаны друг к другу. и каждая выполняет свою функцию) буду наблюдать дальше).

И еще ощущения такие, как будто я побывала на сеансе глубокого массажа).
Чувстую там массажировать и массажировать!"

Brusnika

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Вот и я поделюсь своими впечатлениями))
У меня тожн сегодня сны яркие были и новые сюжеты в снах проявились.
После вчерашней расстановки совершенно другое состояние. Внутри тихо и спокойно. А до этого было шумно и тревожно.

Brusnika

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
А я всю ночь проспала так крепко, как давно не было. Уснула не сразу как раз, но сон волшебный. Хожу изучаю ноги, оказывается у меня действительно две ноги, вот реально новое ощущение. И во всем теле как перестановка сил. Очень сильно чувствую свою усталость, которую не хотела признавать. И вообще "я же лошадка, мать ити". А тут такое - "Ой не, я лучше посплю и ещё чай, и вообще выходной. О, оказывается могут быть выходные". И вот стою на кухне с чаем и это кажется важным, честно признаю усталость и даю этому быть. Думаю, что даже днем посплю. Если бы сын был у бабушки, я бы и сейчас спала, до обеда минимум. Ещё мысли о блоке в животе не отпускают, там сейчас как война: энергия против блока, идёт штурм.
Я ожидала какого-то ресурсного состояния, но нет. Все с точностью да наоборот. Как трактором переехало, однако чувствую, что это сейчас мне как раз и нужно больше всего. Как пинок в помощь прошлым саморасстановкам, в которых выходило, что мне нужно прожить чувства. Я это прорабатываю в од, но в эмпатических я увидела, что были оковы, которые без чужой помощи снимались бы намного-намного дольше.

Я вообще удивилась на сколько мощно ощущается вторжение в поле и самоощущение при этом. Удивительное дополнение к саморасстановкам

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Сейчас такое время, когда почва буквально уходит из-под ног. Телефон, говорят они, ваш собственный телефон - вполне может быть переносчиком того самого вируса. То есть человек берется за дверную ручку, потом этой же рукой берет телефон, потом подносит к уху - дальше #понятно
Что делать? Использовать гарнитуру и стараться телефон держать одной рукой, а двери открывать другой рукой.
И много всякого-разного доносится из интернета. Ведь ни у кого из нас нет знакомых заболевших, но у всех у нас есть интернет.
И из интернета валится, валится и будет еще долго валиться огромное количество подчас совершенно недостоверной информации на темы не слишком радостные.
Как в этом всем выживать?
Лично я спасаюсь фильмами и… расстановками. Я была бы не я, если бы не расставлялась в такое время активно)). Для меня эмпатические расстановки - это как раз анти-вирусная программа. Крайне тяжело сознание удерживать  в ясности, когда Латынина вещает на полном серьезе, что в Иране копают братские могилы и видно это все со спутника.
Не то, чтобы я рекламирую (я, конечно, рекламирую), но я хочу сказать, что инструменты для удержания себя в относительном адеквате есть, для меня это расстановки. Я никогда не умела медитировать, боюсь, уже и не научусь)) У меня мозг на медитацию реагирует сном или желанием вскочить и бегать. А вот расстановки и прояснение через трансляцию ролей - да, на это мой мозг настроен очень живо. И я, правда, не представляю свою жизнь без этого инструмента.

Хочу провести мини-курс по эмпатическим расстановкам с 27 по 29 марта. Кому интересно? Можно идти даже если вы не проходили базовый по расстановкам.

Для записи и с вопросами обращайтесь к ассистенту: +380 68 965 9238 - viber, whatsapp, telegram, skype

Художник Adam Papke