Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Марафон по ОД на тему "Отношения" 15-17 марта  (Прочитано 1600 раз)

Tatiana Strelkove

  • Ведущая группы
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Вдохновленные форматом марафонов, мы решили продолжить эту практику и запускать короткие марафоны по осознанному движению, посвященные различным темам.

15-17 марта пройдет марафон на тему "Отношения".
Это будет три дня, которые мы посвятим теме любви и отношений.  Вы сможете исследовать природу отношений с тем, с кем вы захотите.  Мы будем погружаться несколько интенсивнее и глубже, чем на недавнем марафоне.
Марафон будет проходить в удобном закрытом пространстве под руководством Марии Гусевой. Ежедневно вы будете получать задания и будете выполнять их самостоятельно, в любое удобное вам время.

Это время вы посвятите тому, чтобы почувствовать, кто вы есть и где вы в отношениях. Задать себе вопросы, что со мной происходит, чего мне не хватает. И услышать на них ответы. Или же просто дать проявиться актуальному. Обнаружить и прожить не прожитое.
Почувствовать  глубокое расслабление, состояние ясности и покоя. Дать телу именно ту нагрузку,  в которой оно нуждается именно сейчас.  Просто быть собой и принимать себя.


Стоимость участия в Марафоне 1500 р.


Запись  и любые вопросы к Татьяне: контакты: тел., Viber, whatsup: +37060115104, email: strelkove8888@gmail.com, skype: Tatiana Strelkove
« Последнее редактирование: 07 Март 2019, 04:13:05 от Tatiana Strelkove »

Tatiana Strelkove

  • Ведущая группы
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Марафон по ОД на тему "Отношения" 15-17 марта
« Ответ #1 : 26 Февраль 2019, 23:41:50 »
Из отзывов после процессов осознанного движения:


Меня трясет от злости. Сталкиваюсь нос к носу с моей обидой на первого мужа – наркомана, страх за сыновей, стыд, что много лет терпела эту ситуацию. Хочу во второй сессии прожить страх, стыд и обиды, отпустить. Увидеть, почему это все ко мне приходит снова и что делать.
Практически все 20 минут простояла на четвереньках. Какое-то время таз и плечи двигались из стороны в сторону, потом я вытягивалась, руки складывала вперед, перед собой и лежала лицом вниз. Выдыхала. Такое ощущение, что снизу поднималось чувство, это был мой гнев. Я его освобождала. Я проживала гнев на маму, который мою спину сковал в панцирь. Это о контроле в ее стороны. О тотальном контроле, о такой силе материнской любви, сковывающей все живое внутри. Гнев на себя, что поддалась контролю, даже не сопротивлялась, просто замирала под ее тяжелым взглядом. Гнев на себя, за то, что в раннем возрасте искала и ждала любви, приковала себя к мужу в 14 лет (мы познакомились в школе, первая любовь, в 18 лет я стала женой), чтобы уже никуда не рыпаться. Вся жизнь промелькнула перед глазами. Гнев, гнев, гнев. Он выходил, приходила молитва. Уже перед сигналом будильника я вырубилась – просто упала на пол, очень приятные ощущения внутри, легкость, усталость. Ощущение внутренней свободы и красоты. Дышать стало легче.

Tatiana Strelkove

  • Ведущая группы
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Марафон по ОД на тему "Отношения" 15-17 марта
« Ответ #2 : 26 Февраль 2019, 23:42:38 »
У меня был запрос перед третьим кругом, что-то про дочку. И никакого ответа на меня не снизошло, движение было обо мне. Но, о чудо, на следующий день, у Евы не было ни одной истерики, а так-то они последнее время случались регулярно, и вообще тот день мы с ней прожили очень гармонично, что, наверное, говорит как раз о том, что все зависит от моего состояния. .... Но сейчас я четко понимаю одно - мне необходимо ОД, меня просто разрывает изнутри, более безопасного и действенного способа освободиться от всего этого груза на данный момент я не вижу. А тело вообще как-будто почувствовало что это такое и теперь требует.
Маша, спасибо тебе большое! За такую простоту, открытость, доступность, за всё!
На этих словах у меня почему-то выступили слезы.

Tatiana Strelkove

  • Ведущая группы
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Марафон по ОД на тему "Отношения" 15-17 марта
« Ответ #3 : 26 Февраль 2019, 23:43:39 »
Я закрыла глаза и просто слушала себя, свое тело. И ощутила вдруг, сколько во мне злости. И что я не могу двигаться вообще,дышать не могу, пока не выплесну ее . И как-то стало выплескиваться, помню, что колотила воздух кулаком, или даже двумя, топала ногами, и что -то не очень цензурное кричала своему мужу...Я была очень, ну очень зла на него. Но, конечно, злость свою не проживала. удивлялась только - а чего это секса у нас нет, и вообще, муж как-то меня сторонится и отгораживается.Так вот, после ОД злость из тела вышла, а секс вернулся, да еще какой!!!