Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Инструкция для регистрации на патреоне  (Прочитано 10076 раз)

Tatiana Strelkove

  • Ведущая группы
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Инструкция.

Шаг 1. Регистрация на сайте.
Нажимайте: https://www.patreon.com/signup?ru=%2Flogin
Заполните табличку на этой странице. Свое имя, анлийскими буквами, почту и пароль.
Вот пример заполнения:




Далее жмите на красную кнопку.
После нажатия загрузится ваша страница и вам предложат указать страну  проживания.
Нажмите галочку:





Выберете вашу страну.
И нажмите красную кнопку
Поздравляю, вы зарегистрировались.





 
Шаг 2. Найдите аккаунт Марии Гусевой.
Зайдите  по ссылке:  https://www.patreon.com/mariaguseva

Или на вашей странице в Патреоне нажмите кнопку поиска :





И затем наберите в поле для поиска : Maria Guseva






Шаг 3.
Теперь вы можете пройти бесплатный урок и подписаться на различные опции (стать патроном).
Выбираем опции, жмем на кнопку "become a patron" (стать):





Теперь можно выбрать, что вы хотите. На кнопках указана цена подписки на опции. Нажмите на то, что вы выбрали.

И оплатите:

 


 Подписка осуществляется по тому же принципу, что и на газету. Ежемесячно  1 числа вы будете платить указанную сумму, и раз в неделю будут публиковаться материалы специально для подписавшихся.
Первая оплата снимется с вас в тот день, когда вы подпишетесь. Это откроет вам доступ к уже имеющимся материалам. Следующие оплаты будут сниматься ежемесячно 1 числа каждого месяца. 
В дальнейшем отказаться от подписки можно будет одним нажатием кнопки в любой момент.

ПС: существует бесплатное приложение для телефонов, им очень удобно пользоваться. Ищите его в appstore по названию: Patreon


« Последнее редактирование: 22 Январь 2019, 00:25:57 от Tatiana Strelkove »

Tatiana Strelkove

  • Ведущая группы
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Инструкция для регистрации на патреоне
« Ответ #1 : 07 Январь 2019, 02:45:13 »
Здесь вы найдете краткий обзор по подпискам на Патреоне.
Как ими пользоваться, менять, как платить.

Итак, на Патреоне есть несколько подписок. Гимнастика Рождение звезды, Осознанное движение, Поддержка после курса по расстановкам, и теперь появилась еще одна подписка - которая объединяет в себе все три. Вскоре могут появиться еще.
 
Таково устройство сайта, что быть подписанным можно ТОЛЬКО на что-то одно. Как, собственно, подписаться на Патреон, есть отдельная инструкция: http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2395.0
Поэтому, подписки устроены так, что есть кнопка на любую комбинацию ваших желаний.

Гимнастика Рождение звезды - это отдельная подписка, кроме этого, гимнастика входит в любую другую категорию. То есть, например, если вы хотите подписаться только на Поддержку после курса по расстановкам, гимнастика у вас все-равно будет видна.

Практика осознанного движения - здесь вы найдете, собственно. осознанное движение и гимнастику.

Сопровождение после курса по расстановкам - здесь доступно только сопровождение и опять же гимнастика.

Сопровождение+ОД+гимнастика - здесь доступны видео по сопровождению после курса по расстановкам, осознанному движению и гимнастике.

Так что, вы можете выбрать какая комбинация информации вам подходит и подписаться, следуя инструкции.

Что делать если вы уже подписаны, и хотите, например, поменять подписку, или  к осознанному движению и гимнастике добавить сопровождение после курса?
   1.
 Прежде всего вам НЕ нужно отписываться, где бы вы ни были. Это не понадобится и произойдет автоматически, так как подписанным можно быть только на что-то одно.
   2.
Просто выберите ту кнопку, в описании которой будет все то, что вам нужно и подпишитесь на нее. После нажатия на кнопку у вас загрузится страница,  где просто нужно подтвердить, что вы переходите на другой уровень подписки.
   3.
По деньгам с вас снимут в момент переподписки только разницу между стоимостью той подписки где вы находились до этого и той, куда вы перешли. Например, вы были подписаны на ОД, это стоит 5 долларов в месяц, и вы переподписались на Сопровождение+ОД+Гимнастика, это стоит 15 долларов в месяц. В момент переподписки с вас снимут 15-5= 10 долларов. В начале следующего календарного месяца с вас снимут  ту стоимость, которая заявлена на кнопке.



Оплата подписки на патреоне.
Подписку нельзя оплатить сразу за год, например, или за два месяца. Сайт так устроен, что подписка оплачивается автоматически с той карты, которую вы указали,  раз в месяц в начале каждого календарного месяца.
Первая оплата снимается в момент подписки - если вы подписались например 20 января, с вас снимут за январь в полном размере.  Однако, когда бы вы не подписались, вам будут видны абсолютно все прошлые посты и их обсуждение. Поэтому подписываться 1 числа или 20 - нет разницы.
Вторая  оплата снимается в первых числах следующего календарного  месяца, и так далее.
То есть, если вы запланировали подписаться, например, на полгода, вам нужно иметь достаточную сумму на карте, чтобы в первых числах месяца оплата за один месяц автоматически снялась. А через полгода отписаться самостоятельно, если вы будете хотеть отписаться, конечно.

Что вы будете видеть при смене подписки.
При смене подписки с одной на другую у вас останется то, что вам было видно - все прошлые посты.  Изменится только то, что вы будете получать в следующем расчетном месяце.

При смене подписки, если вы что-то убрали.
Если вы нажали подписаться на поддержку после курса по расстановкам, а до этого например были на Практике осознанного движения.
У вас будут видны все прошлые посты по осознанному движению. Новых постов по ОД вы получать не будете.  Появятся все прошлые посты по поддержке после курса - не забудьте их просмотреть. Так же регулярно вам будут приходить новые посты по этой подписке.

При смене подписки, если вы что-то добавили.
Вам будет приходить все новые посты плюс у вас появится большой объем прошлых постов со всем обсуждением, советуем  ознакомиться с этой ценной информацией тоже.

Любые вопросы по пользованию Патреоном можно направлять Татьяне: тел., Viber, WhatsApp: +37060115104, email: strelkove8888@gmail.com, skype: Tatiana Strelkove.