Автор Тема: Ну, начнем свой опыт!:)  (Прочитано 564 раз)

Anna Ruslanova

• Новичок
  • *
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2018, 18:09:40 »
Вчера вели ребенка второй раз в первый класс в новой польской школе. И на целый день я зависла. Когда мы были в школе и я наблюдала за процессом, то не знала, мне радоваться или плакать. Полный разрыв шаблонов. И я ДУРА, что не слушаю мужа, который постоянно мне твердит, что относится ко всему надо проще. А я и вправду с момента переезда зажата. Хоть и гимнастику делаю, много гуляю,вроде и спокойна, но страх, что нихрена не получится постоянно присутствует. Мое дитё было совсем растерянно. Все же вокруг абсолютно по польски, по другому. А я, вместо того, чтоб относится ко всему как к приключению и с благодарностью, вишу в каких то переживаниях постоянно. Даже слезы пытались идти, но чёт не шли и проскальзывала паника. Я не думала, что период адаптации у меня будет таким сложным. А я же оптимист. Даже гимнастику вчера не делала, не хотелось. Сегодня проснулась, а у нас ливень, молнии, гром, красота. И вот сейчас мне как то спокойнее. И я понимаю, что надо возвращать свое былое лёгкое отношение к жизни, потому что, чем больше я вот так зависаю, тем меньше у меня что либо получается.

Anna Ruslanova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2018, 03:59:34 »
Идет время нашего пребывания в другой стране. На днях у меня случилась истерика и день был просто ах и ох. Волокита с документами меня довела просто, потом полетел телефон и в конце дня мне сообщили, что компания, в которой я работаю, может закрыться, если в течении этих двух месяцев мы не выйдем хотя бы в ноль. И это значит, что либо нас сокращают вообще, либо переводят на низкую зп и добавляют работы. А я так не хочу выходить на классическую работу! 3 года удаленки! Это что значит? Это значит, что при правильном подходе к работе, ты можешь сделать себе удобный график. Ты дома, при семье, можешь отлучаться тогда, когда тебе надо. Ты не тратишь время на проезды и когда за окном дождь или мороз, ты закуталась в пледик, взяла кружку вкусного чая и работаеееееешь. И это сделало меня ленивой по отношению к классической работе. Короче истерика.....даже гимнастику в этот день я не делала, а случилось это во вторник. Плюс к этому, после переезда в Польшу меня жестко крутят/ломают/ноют ноги. Я могу не уснуть от этого, могу проснуться от этого, гуляю (а гуляю я пешим много) и чувствую как они жестко болят. Так вот, на след.день после истерики я проснулась утром с ноющими ножками и первая мысль, которая пришла в голову - нет опоры. Я после переезда осталась без опоры. Мамы рядом нет, жилье не свое, братья не поддержали и мы не общаемся вообще... а мужа я никогда своей опорой не считала, точнее, после того, как был у нас кризис финансовый жесткий, я перестала считать его опорой. И вообще, я отношусь к числу тех, кто "я сама, я и то и это и никто мне не нужен", а это печально, женщина должна уметь полагаться на мужчину и не тянуть на себя одеяло. Это мое мнение. Чему я собстно учусь. Так вот проснулась я с этой мыслью и решила переключить тумблер с негатива на позитив. 1 - это сформировать опору, 2 - кризис  это ж новые возможности, 3 - мысли, епте, позитивно!! Приняла я это решение, сделала гимнастику, ОД и вот: муж сам занялся подбором мне нового телефона, с документами вопрос как то решается, ну и начал строится  план действий на будущее. Я перешагнула свой страх и пошла в детское арт кафе, дабы на ломанном польском объяснить, что мои рисунки хной могут быть интересны посетителям, закинула удочки хозяйке квартиры по поводу работы, ну и компания вроде как передумала закрываться, хммммммм ;D ::) ::) Ноги правда не перестают ныть/крутить/болеть :-[ :-\

Anna Ruslanova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2018, 19:34:50 »
Доброго дня! Сегодня пошел четвертый месяц моей гимнастики! Первое, что хочу сказать - это первая практика, которую я практикую регулярно так долго! Перерывы бывают в день - два. И я подумала, что пока в поисках себя была, да и собственно есть, я столько денег инвестировала в разные тренинги, практики, которые, в теории должны были возвысить мою жизнь на супер высокий уровень, а нихрена. Я ничем не пользуюсь из полученных знаний, практик. И самое интересное - не хочется, хотя инструменты рабочие. Мне хочется только гимнастить. И думаю.... дура я полная что ли, оплачивать разные обучения и нихрена из этого не использовать.... мдаааа. Но я не жалею ни о чём, потому, что как не крути, а результаты есть.  Вообщем, я рада, что здесь.

Anna Ruslanova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2018, 19:53:55 »
Читала про то, что гимнастика хорошо влияет на пмс.... Проснулась сегодня, а у меня месячные, и так плохоооо... может ещё мало занимаюсь, три месяца, я так понимаю, это для раскачки ;D
Вчера ходили на день рождение....и знаете что? Я глаза красиво накрасила!!! Я решила забацать мини макияж!!!! Чё я на это обратила внимание? Я не крашусь! Бывало крайне редко, а в последнее время так вообще нет. Я себя прекрасно чувствую без краски, она мне наоборот мешает. А тут захотелось и дальше хочется.
По сексу: читала других девушек, о тех проблемах, которые с мужьями и подумала: у меня в сексе с мужем тоже печалька... вдохновилась на то, чтоб в этом русле поработать совместно с мужем, поговорили искреннее и он согласился, что надо эту сферу жизни улучшать.
Вот такие дела.