Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Ну, начнем свой опыт!:)  (Прочитано 12815 раз)

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #15 : 24 Август 2018, 09:19:14 »
Ну что, стартонул 4 месяц занятий 15 августа. И начала я его с переезда в другую страну! Вот те перемены, о которых я писала ранее. Мы с сыном переехали к нашему папе в Польшу! Ну это не нонсенс, сегодня украинцы повально валят в Польшу ну и мы в их числе. Разница только в том, что мы не думали и не готовились долго. Я авантюристка и люблю такие приключения, но, т.к. я не одна, это все сопровождалось диким стрессом. А стресс связан с тем, что братья, особенно самый старший, устроили мне настоящую травлю на тему того, что я эгоистка, бросаю маму больную и пожилую на произвол судьбы и всех их подставляю.... Можете представить, как было тяжело не вестись на эти манипуляции. Благо, мама меня поддержала и сказала, что надо ехать.
Начинается новый период, новый виток в жизни! Гимнастика успокаивает. Но я не знаю, как и куда мне в этой стране двигаться. Знаю одно, что первым делом надо выучить язык. А дальше? Работа у меня есть, но по меркам Польши зарплата вообще мизерная. Мне понравилась статья Марии о том, как она только в начале своего пути работала за зарплату, а потом уже стала вольным человеком. И я восхищена! Я тоже так хочу, но пока не знаю, как это сделать. Я понимаю, что за этим стоит труд, но не понимаю, в каком направлении. Если будут какие-то советы по этому поводу, буду благодарна!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #16 : 24 Август 2018, 10:10:55 »
у меня был труд "матери" достаточно долго. то есть работать на "дядю" я перестала из-за того, что забеременела. ну и так уже и не вернулась
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #17 : 26 Август 2018, 12:33:44 »
Не смогла удержаться и хочу написать про сегодняшнее ночное од. Я достаточно сильно переживаю тот факт, что братья со мной перестали общаться из-за переезда в Польшу. Обидно очень и я не знаю как с этим быть. Они меня игнорят. Хотя, когда у них были моменты ихней, мягко говоря, неправоты, я от них не отворачивалась. А от меня отвернулись. Я решила сделать од сегодня и получилось очень насыщенно.
Сначала я с области матки начала будто что-то вытягивать, выбрасывать, а потом из области сердца, при чем это сопровождалось очень глубокими и громкими выдохами, а потом из всего тела и в голове кружилось: "освобождаюсь, очищаюсь". Дальше я сложила перед собой руки, будто держу какой-то свет и начала улыбаться, а потом плакать. Я плакала, даже скорее стонала и выла, чем плакала, потом снова перед собой сложила руки и опять какой-то свет и в голове кружилось: "прощаю, отпускаю и люблю безгранично" и потом что то сдула с рук. Дальше я встала на диване и начала с макушки с себя что-то снимать, даже сдирать вдоль тела!! С лица, рук, спины, груди, ног и когда доходила до пяточек, то будто носки снимала и снова на глубоком выдохе выбрасывала, а потом слезла с дивана и начала прыгать, танцевать, потом снова с себя что-то сдирать с такими странными звуками и то ли смеялась, то ли плакала, потом опять танцевала, опять с себя что то сдирала и в голове кружилось: "свобода, победа"... А потом просто постояла с улыбкой на лице. Открыла глаза, пошла на кухню и напилась воды... Вот... Сейчас ощущение тишины наверное и мысль: а стоит вообще переживать по поводу того, что братья перестали со мной общаться, потому что я начала заниматься более кардинально своей жизнью, что не совсем удобно им...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #18 : 26 Август 2018, 22:55:12 »
безграничная любовь... почему люди так стремятся называть свои чувства этим выражением? и стремятся ли они при этом действительно к безграничной любви? или к тому, чтобы получить чье-то одобрение?..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #19 : 27 Август 2018, 02:49:56 »
Вы знаете, я сама не понимаю и не знаю, как это "безграничная любовь". Более того, как по мне, есть тонкая грань между этой самой любовью ко всем и лицемерием, попыткой понравиться и, как Вы сказали, получить одобрение. И эта фраза про одобрение у меня откликнулась: я правда нуждалась в обрении людей, в данном случае конкретно братьев. Чё с этим делать?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #20 : 27 Август 2018, 02:53:13 »
для начала перестать стремиться "безгранично любить". и позволить себе почувствовать свои истинные эмоции: злость или что там к этим братьям есть
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #21 : 27 Август 2018, 04:27:12 »
Благодарю!!!

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #22 : 30 Август 2018, 19:12:44 »
Продолжаем историю братьев. После ОД и совета Марии разобраться, что на самом деле чувствую к ним, начала за собой наблюдать. И вот какая штука: исчезли диалоги из головы про выяснение отношений с братьями и как то пустовато стало в голове, легче. У меня на них была обида, особенно на старшего, из-за того, что не поддержали и не одобрили мое решение. А самое главное, старший, имея рыльце в пушку, посмел на меня открыть рот, и тут я испытываю злость. После этого я начала испытывать страх, что братья будут пытаться претендовать на мой дом, который мама переоформила на меня по дарственной. Ну мол, бросила маму, мы за ней теперь присматривать будем, значит отдавай. Хотя у каждого от родителей, в свое время, было жильё, они эти квартиры просто профукали (мягко говоря). И был договор, что тому брату то, этому то, ну а мне дом, точнее домик. Вот такие на самом деле дела. После ОД мне правда стало легче, такое ощущение, что из себя это все выбросила. Немного остался страх по поводу дома и немного стыд за такие нехорошие мысли.  Пока я это пишу, приходит понимание, что нет смысла чего-то бояться и за что-то крепко держаться. Вопросы надо решать по мере поступления, а сейчас фокус на адаптации в другой стране и получении права здесь жить. Ну и со страхом, как с фактом, надо не приглушить, а как-то вовсе устранить. Любви безграничной к братьям  не чувствую точно:)))) Но и, в принципе, каких либо других чувств к ним не испытываю. Вот такие откровения. Мария, можно Ваш комментарий, совет по этому поводу?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #23 : 30 Август 2018, 19:38:55 »
Любви безграничной к братьям  не чувствую точно:)))

начало хорошее))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #24 : 30 Август 2018, 23:43:07 »
В последнее время я начала делать упор на те упражнения, которые давались мне сложнее всего, это: С2, С3, Н6, Н8, Н9. Так вот, в последнее время начали как то хрустеть кости неприятно и спина, верхняя часть между лопаток, прилично поднывает. После упражнений прям болит. Когда кручу плечами, руками то все хрустит. Раньше так не было. Это просто перетерпеть надо? Или, может, я неправильно их делаю?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #25 : 31 Август 2018, 02:25:39 »
Раньше так не было

а как было раньше?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #26 : 31 Август 2018, 08:01:04 »
Спина не болела, кости так не хрустели, а сейчас любое движение в спине сопровождается хрустом таким неприятным, при чем и в руках и в ногах. Но больше всего участок между лопаток меня беспокоит. Во время самого упражнения прям болит спина, но я заметила, что прогиб начал становится больше.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #27 : 31 Август 2018, 08:28:28 »
пересмотри базовые, если ты все делаешь по видео, то значит идет перестройка тела
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #28 : 01 Сентябрь 2018, 21:33:52 »
Базовые пересмотрела и поняла для себя, что лучше смотреть все видео по гимнастике регулярнее, каждый раз открывается что-то новое. Согласно видео делаю правильно. Значит и правда тело перестраиваеться. Но я себя в последнее время, откровенно говоря, чувствую старушкой! Руки ноги крутит, ломит, спина болит, в локтях и коленях ноет... жесть

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2018, 08:12:40 »
Последние 3 дня мне хочется делать гимнастику 2 раза в день. Делаю утром и вечером. Прям вот очень хочется. И начала сильно висеть здесь на форуме. Читаю все, что касается упражнений. Хочется больше, больше и больше! И заметила, что упражнения становятся глубже. Муж мне сегодня сказал, что впечатление, как будто я под наркотой  ;D А я гуляю и слушаю свое тело, пытаюсь стоя дышать животом и отслеживаю, когда он в напряжении, а когда расслаблен. Оооочень тяжело стоя или во время ходьбы дышать животом. Ну и он у меня постоянно втянут. Раньше не задумывалась над этим и не обращала внимание. А последние дни прям очень. Может это мне поможет и матку мою в порядок привести!!!!