Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Ну, начнем свой опыт!:)  (Прочитано 12761 раз)

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #75 : 20 Июль 2019, 07:37:38 »
Я приехала в Харьков, юхуууу и прошла первый день тета хилинга. Сегодня был такой себе лайт, раскачка, но мне хватило. Состояние невесомости, разность чувств и эмоций, разность искушений, пытавшихся увести меня в дебри. Нового, честно, я ниче не услышала, почувствовать - почувствовала, увидеть - хммммм, что то таки увидела. Этот день ещё раз, в которой, мать его раз щелкнул по носу и ткнул этим же носом, что нужно слушать себя и себе доверять. И ещё раз о сопротивлении, которого у меня тьма тьмущая. И еще раз конфликт внутренний о деньгах. Короче, весело. После первого дня состояние усталости и лёгкости одновременно. Мандраж то приходит, то уходит, время от времени вылазят страхи. Сейчас спать, перед сном гимнастика.

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #76 : 31 Октябрь 2019, 02:58:19 »
Я 3 месяца не писала сюда в дневничок. Было насыщенное время. Месяц в гимнастике случился перерыв. Сейчас активно возвращаюсь. У меня исполнилась мечта! Я свои 32 встретила в Праге! Но после Праги я поняла, что города Европы меня не вставляют. Мне надо что-то такое...природа с древностью, типа Греции, Ливана, Рима, Турции. Буду держать путь туда ;D
У меня появилась идея самореализации , какой то путь вперед и есть желание это реализовать.
За это время у меня прошли какие-то трансформации. Я начала больше себя слушать, слышать и понимать. Начала чувствовать свои желания. Более уверенно говорю нет и без объяснений, когда мне не хочется что-то делать. Больше времени стала уделять себе, как то о себе больше заботиться, больше за собой ухаживать. Я волосы до сих пор не обрезаю, они у меня растут, я вся такая с распущенными длинными волосами, красотка, прям кайфую от них. А вот здоровье вроде вышло на норму, а потом резко ухудшилось :(

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #77 : 06 Ноябрь 2019, 08:22:00 »
Сегодня поглядела на себя в зеркало во вре я гимнастики. Я такая красивая! Я себе очень понравилась, такое чарующее ощущение❤❤❤

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #78 : 05 Февраль 2020, 03:50:33 »
Давно я тут не писала, пора вернуться.
1. Одолжила у Марии идею 1-2-3 дневника и теперь так веду свой инстаграмм. Большое спасибо, очень интересно вот такими шагами писать.
2. Недавно был период, когда я делала гимнастику как-то быстро...раз-раз и готово. Последнее время я прям сильно включаюсь в процесс, чувствую свое тело, делаю медленно и мне очень в кайф. Делаю 1- 2 раза в день ежедневно. Вообще я недавно анализировала тему себя, своих изменений и поняла, что именно с гимнастики началось мое знакомство со своим же телом. Я начала учиться его чувствовать. Я стала много пить. Я подключила в свое питание БАДы, так мне захотелось, я отращиваю волосы и прям кайфую от своей мохнатости. Я обеспечила свои волосы натуральным уходом, смотрю так за ними. Раньше чик под мальчика и досвидос. Жду, когда приеду домой к своему родному парикмахеру, чтоб она мне сделала на длинные волосы стрижечку красивую, ато тут в Польше я откровенно боюсь идти к парикмахерам. Они не умеют стричь, по крайне мере те, что встречались мне, когда я стригла сына.Я много начала задумываться о честности по отношению к себе и другим и из меня это прям прет. Я прошла много других разных практик. Гимнастика со мной продержалась и держится дольше всех. И я ловлю сейчас огромное удовольствие, когда ее делаю. Даже проскочила мысль о том, что хотелось бы ею поделиться с другими.
Вот такие дела

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #79 : 05 Февраль 2020, 06:50:31 »
1-2-3 - это прекрасно)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #80 : 07 Февраль 2020, 06:37:15 »
1-2-3 - это прекрасно)
Таки да:)
1. Сегодня подавали документы на карты побыту. Госпади, 8 часов ожидания, но мы последние успели и подали, мы сделали это, урааааа!!!
2. Выходных у меня будто и не было, три дня осталось на отдых, позволю себе бездельничать
3. Доверие жизни, постоянная штука на которую меня испытывают сверху. Расслабиться и довериться.