Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Ну, начнем свой опыт!:)  (Прочитано 12762 раз)

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2018, 18:09:40 »
Вчера вели ребенка второй раз в первый класс в новой польской школе. И на целый день я зависла. Когда мы были в школе и я наблюдала за процессом, то не знала, мне радоваться или плакать. Полный разрыв шаблонов. И я ДУРА, что не слушаю мужа, который постоянно мне твердит, что относится ко всему надо проще. А я и вправду с момента переезда зажата. Хоть и гимнастику делаю, много гуляю,вроде и спокойна, но страх, что нихрена не получится постоянно присутствует. Мое дитё было совсем растерянно. Все же вокруг абсолютно по польски, по другому. А я, вместо того, чтоб относится ко всему как к приключению и с благодарностью, вишу в каких то переживаниях постоянно. Даже слезы пытались идти, но чёт не шли и проскальзывала паника. Я не думала, что период адаптации у меня будет таким сложным. А я же оптимист. Даже гимнастику вчера не делала, не хотелось. Сегодня проснулась, а у нас ливень, молнии, гром, красота. И вот сейчас мне как то спокойнее. И я понимаю, что надо возвращать свое былое лёгкое отношение к жизни, потому что, чем больше я вот так зависаю, тем меньше у меня что либо получается.

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2018, 03:59:34 »
Идет время нашего пребывания в другой стране. На днях у меня случилась истерика и день был просто ах и ох. Волокита с документами меня довела просто, потом полетел телефон и в конце дня мне сообщили, что компания, в которой я работаю, может закрыться, если в течении этих двух месяцев мы не выйдем хотя бы в ноль. И это значит, что либо нас сокращают вообще, либо переводят на низкую зп и добавляют работы. А я так не хочу выходить на классическую работу! 3 года удаленки! Это что значит? Это значит, что при правильном подходе к работе, ты можешь сделать себе удобный график. Ты дома, при семье, можешь отлучаться тогда, когда тебе надо. Ты не тратишь время на проезды и когда за окном дождь или мороз, ты закуталась в пледик, взяла кружку вкусного чая и работаеееееешь. И это сделало меня ленивой по отношению к классической работе. Короче истерика.....даже гимнастику в этот день я не делала, а случилось это во вторник. Плюс к этому, после переезда в Польшу меня жестко крутят/ломают/ноют ноги. Я могу не уснуть от этого, могу проснуться от этого, гуляю (а гуляю я пешим много) и чувствую как они жестко болят. Так вот, на след.день после истерики я проснулась утром с ноющими ножками и первая мысль, которая пришла в голову - нет опоры. Я после переезда осталась без опоры. Мамы рядом нет, жилье не свое, братья не поддержали и мы не общаемся вообще... а мужа я никогда своей опорой не считала, точнее, после того, как был у нас кризис финансовый жесткий, я перестала считать его опорой. И вообще, я отношусь к числу тех, кто "я сама, я и то и это и никто мне не нужен", а это печально, женщина должна уметь полагаться на мужчину и не тянуть на себя одеяло. Это мое мнение. Чему я собстно учусь. Так вот проснулась я с этой мыслью и решила переключить тумблер с негатива на позитив. 1 - это сформировать опору, 2 - кризис  это ж новые возможности, 3 - мысли, епте, позитивно!! Приняла я это решение, сделала гимнастику, ОД и вот: муж сам занялся подбором мне нового телефона, с документами вопрос как то решается, ну и начал строится  план действий на будущее. Я перешагнула свой страх и пошла в детское арт кафе, дабы на ломанном польском объяснить, что мои рисунки хной могут быть интересны посетителям, закинула удочки хозяйке квартиры по поводу работы, ну и компания вроде как передумала закрываться, хммммммм ;D ::) ::) Ноги правда не перестают ныть/крутить/болеть :-[ :-\

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2018, 19:34:50 »
Доброго дня! Сегодня пошел четвертый месяц моей гимнастики! Первое, что хочу сказать - это первая практика, которую я практикую регулярно так долго! Перерывы бывают в день - два. И я подумала, что пока в поисках себя была, да и собственно есть, я столько денег инвестировала в разные тренинги, практики, которые, в теории должны были возвысить мою жизнь на супер высокий уровень, а нихрена. Я ничем не пользуюсь из полученных знаний, практик. И самое интересное - не хочется, хотя инструменты рабочие. Мне хочется только гимнастить. И думаю.... дура я полная что ли, оплачивать разные обучения и нихрена из этого не использовать.... мдаааа. Но я не жалею ни о чём, потому, что как не крути, а результаты есть.  Вообщем, я рада, что здесь.

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2018, 19:53:55 »
Читала про то, что гимнастика хорошо влияет на пмс.... Проснулась сегодня, а у меня месячные, и так плохоооо... может ещё мало занимаюсь, три месяца, я так понимаю, это для раскачки ;D
Вчера ходили на день рождение....и знаете что? Я глаза красиво накрасила!!! Я решила забацать мини макияж!!!! Чё я на это обратила внимание? Я не крашусь! Бывало крайне редко, а в последнее время так вообще нет. Я себя прекрасно чувствую без краски, она мне наоборот мешает. А тут захотелось и дальше хочется.
По сексу: читала других девушек, о тех проблемах, которые с мужьями и подумала: у меня в сексе с мужем тоже печалька... вдохновилась на то, чтоб в этом русле поработать совместно с мужем, поговорили искреннее и он согласился, что надо эту сферу жизни улучшать.
Вот такие дела.

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2018, 09:01:03 »
Ну что, могу похвастаться! Мои самые тяжелые упражнения вроде как начали получаться! Спина прошла и я заметила, что запястья в базовом положении стали шире расходится. Сегодня мы с сынишкой ходили на гуляния и я снова подкрасилась... женственность пробуждаться стала, что ли. Ещё заметила, что стала гулять, ходить по улице с улыбкой на лице. Напряжение внутреннее есть, но вроде сходит уже. Я начинаю чувствовать себя спокойнее в Польше, хотя недавно были лёгкие приступы паники. Сегодня не решилась пообщаться поближе с организаторами праздника... все смотрела на них, наблюдала, а поговорить и расспросить про возможность сотрудничества - засцала, типа, не знаю как сказать... хотя переводчик то под рукой. Ну ничего, в следующий раз буду смелей.

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2018, 09:42:23 »
Делала сегодня гимнастику и увидела как лучше получается улаживаться на грудь при н6 и н8. Я уже могу не уператься на подбородок, я держу его на весу, урааааа! Н9 пока ещё хочет получаться. С С2 и С3 с каждым разом лучше и мне прям хочется позадерживаться в этих положениях по дольше. Кайфую!
Прочитала в одном из дневников про поход в Пирамиду и пошла устраивать себе романтику в ванной. Как же было здорово, под релакс музыку, с бокалом эля валяться в водичке... и подумала я что дааааавно уже не принимала ванну, а это такое простое, расслабляющее  и легко доступное удовольствие!!! А времени типа все нету, всё типа занята, только чем, спрашивается! Все, приняла решение регулярно баловать себя ванной!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #36 : 28 Сентябрь 2018, 10:00:33 »
когда я живу в квартире, где есть ванна, то я принимаю ванну каждый день
)))
но уже давно живу с душем, к сожалению
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #37 : 01 Октябрь 2018, 06:31:16 »
Четвертый месяц моей гимнастической деятельности продолжается. Заметила, что ноги мои начали меньше крутить/болеть/ныть, я просто не знаю, как одним словом это описать. И женские мои дела вроде, тьху тьху тьху -в порядке. Чувствую себя как то интересно - не могу сказать как. Тело больше начала чувствовать, девочковость какая-то просыпается.Но есть брак энергии, к вечеру уставшая такая, будто поле орала и есть раздражительность в последние дни. Упражнения делаются в последнее время плавнее чем обычно, медленнее и так мне кайфово во время гимнастики. Такие вот дела.

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2018, 06:06:45 »
Делала сегодня гимнастику и словила себя на мысли что балдею быть в С2 и в Н6. Вот прям оооооочень здорово! Иногда просто в течении дня хочется сделать эти два упражнения.
Что происходит в моей жизни? Хэх, легкий расколбас. С чем связано? А с тем, что я  ничего не делаю. Ну то есть, я думала, что ща каааак приеду в Польшу, как начну деятельность свою разную и так и сяк....а хрен, мне не хочется, мне хочется полентяйнечать. И тут приходит чувство вины за то, что я теряю время, мне 31, а по большому счету нихрена нет, я типа стремлюсь к лучшему, а по факту, на данный момент меня все устраивает,и у меня есть плохая привычка смотреть по сторонам, как у других. И сразу же себя сравниваю и думаю, вот там так, а у той так, а я вот дура ниче не делаю и ничего не достигаю, и вот у них так классно,а у меня фигня. А надо же, надо же развиваться, надо же стремиться к лучшему и каждый день над собой работать, что-то делать, куда-то бежать, пахать и так далее. Где то в дневниках прочитала про то, как все идут и я иду, а зачем - не знаю, но мне надо идти, потому что все идут. Кто-то мой синдром называет прокрастинацией и говорит о том, что надо над этим работать, а мне не хочется ни над чем работать, а чувство вины при этом и жалости к себе почему-то растеееееет. Хотя у меня все, по большому счету, ок, я за год плотной работы над собой вроде как выросла, цели желаемые достигнуты, денег правда больше не стало, нет у меня стабильного высокого хорошего заработка, но уровень жизни в общем повысился. Может мне просто сейчас надо перевести дух, я бежала, бежала и прибежала в пункт Б с пункта А. Может надо это, угомониться, насладится бытием в пункте Б и потом уже подумать про В и не гнать лошадей. А может меня колбасит, что мне 31? Вот такие тараканы бегают в бошкееееее.

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2018, 00:39:59 »
Как то я в последнее время после гимнастики сильно спать хочу, наблюдаю истому такую. Вот сейчас, день, красота, дождалась пока мои мужики разбегутся по углам, дома никого нет, ляпота, пошла делать гимнастику и сижу теперь засыпаюююю, аж голова давит на подушку лечь, и так последние дни, хотя раньше наоборот - был подрячок! Что это может быть?

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #40 : 15 Октябрь 2018, 08:37:25 »
Стартует 5 месяц моей гимнастики. Каждый раз я подвожу итоги, что за месяц изменилось или, может, ничего не изменилось. Вот мои итоги: глобально не изменилось ничего...но!!! Происходят процессы, много процессов.
Этот период - период прохождения через кризис, ломки, принятие, размышления. Я вспомнила, что у меня есть сертификат коуча и начала применять на практике полученные знания - задавать себе вопросы и честно отвечать. К примеру, там меня мучало чувство вины, растерянность и бла бла бла. Когда я задала вопрос, зачем это, то наконец честно ответила: я халявщица, я не хочу напрягаться, , хочу чтоб у меня много чего было без усилий, а все действия, которые я предпринимаю - это попытки доказать себе и другим, что я трудолюбивая и стремящаяся к развитию личность. Нихрена! Я хочу жить хорошо и быть развитой, но, желательно, чтоб меня перенесли из точки а в точку б, или чтоб была волшебная палочка. Да и так сейчас мне хорошо и я тем более особо ничем не хочу заниматься. Я хочу просто никуда не бежать, никуда не гнать и ничего не делать. И я смеялась, долго долго смеялась от того, что это так. Но это страшно, как это халявщица, как это "не хочу", это ж не правильно, надо же над собой работать, социум не поймёт да и с голоду сдохну....теоретически. Мое настроение то очень радостное, то плаксивое то мне хочется петь и танцевать, то мне хочется горевать, будто конец света... и я не прячу это, как раньше, не пытаюсь контролировать эмоции и разрешаю себе пережить то настроение, которое приходит. И знаете... мне это нравится... Я выявила, что пытаюсь нравиться себе... ну вот тут у меня мысль ещё не до конца сформировалась, но именно здесь какой то затык..будто я одета в какую-то маску и не просто другим пытаюсь казаться такой...но себе, в первую очередь себе..
А что касается физики - тельцу хорошо, тельце любит гимнастику и просит её...а я это чувствую и учусь чувствовать своё тело дальше, глубже.
Ну а дальше посмотрим, что будет

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #41 : 17 Октябрь 2018, 20:00:56 »
Мне сегодня 31.... Пипец, 31!!!! Я всегда боялась этого возраста, мне  казалось, что после 30 лет жизни нет! И эти полтора года, начиная с марта 2017 я жила так, будто это правда. Я боялась не успеть! И этот период получился мега выдающимся ;D. Одно но - руководствовалась я страхом, и теперь у меня остановка и истощение. Но я жива, эгегеееей, и здорова, да и выгляжу не на 31 ;D
Короче теперь цель - действовать от удовольствия и интереса... а это сложнее, ведь надо учиться чувствовать себя, а не гнать куда-то вперёд с закрытыми глазами... Благодарю гимнастику, она учит этому, медленным, плавным, непрерывным движением :D Я то привыкла и мне хочется, чтоб все получалось быстро...ещё вчера, а надо, оказывается - замедляться чуть-чуть. Ну, с Богом и в добрый путь, как говорится ;D

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #42 : 17 Октябрь 2018, 20:36:16 »
)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #43 : 19 Октябрь 2018, 02:16:51 »
У меня сегодня месячные начались, с задержкой почти в 5 дней. Я аж испугалась и побежала делать тест, который оказался негативным. А побежала делать тест, потому что меня особо ниче не беспокоило. За неделю до месячных меня всегда начинал болеть/ тянуть/ ныть живот. Ну и само состояние такой капризной, беременной, поломанной барышни. А первый день месячных - это вообще был трындеееееец. Больно, ниче не хочется, вся на нервах.

И тут особо ниче не беспокоит, ну грудь побаливает как обычно, но я таким бодрячком! Вот и побежала за тестом! А сегодня первый день...ну животик болит, но само настроение, состояние спокойное, умиротворенное, такое...хорошее... а гимнастика чудно обезбаливает. А именно: просто нахождение в базовом положении нижнего мира, (так бы и стояла целый день), С2, С3 и Н6, вот вообще супер!!!

Anna Ruslanova

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну, начнем свой опыт!:)
« Ответ #44 : 24 Октябрь 2018, 23:22:55 »
Делала сегодня гимнастику ранним утром, после пробуждения сразу, на голодный желудок....не буду больше так делать, каааааак затошнило, закружило и так неприятно горячо стало!!! Поняла, что мне ее лучше делать днем, или вечером и не на голодный желудок:) Чувствую боль вдоль позвонка, но она не сильная и не страшная. То есть, я не беспокоюсь по этому поводу, есть внутреннее ощущение, что так должно быть. И начала замечать, что спина моя как-то меняется, еще не проследила эту мысль и этот факт до конца, но что-то меняется, а тело становится более...таким..чувствительным, я на него начала обращать внимание. Оно какое-то такое интересное становится.