Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 15215 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #90 : 05 Сентябрь 2018, 19:41:26 »
ну так штраф, да.
но если будут повторять, то, скорее всего, меру наказания повысят.
и это нормально. это не выход за рамки, это идиотизм
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #91 : 26 Сентябрь 2018, 22:18:31 »
Меня в последнее время не отпускает тема моего "плюшкинизма".Начну по порядку. Я очень запасливый человек. У меня например, несколько тюбиков зубной пасты,про запас,куча макарон,куча трусов,новых в упаковке,несколько баночек с витаминами.Мешки для мусора я покупала когда была в декрете (сейчас ребенку 9!лет),а так же много новой домашней одежды ,которая ждет своего часа. У родного брата тоже самое-жевательные резинки даже упаковками. И при всем при этом я бы не сказала,что мы росли в бедной семье и голодали. Вот покупаем и складываем, чтобы было. А еще, чуть не забыла,года 4 назад купила 3 коробки хозяйственного мыла,сейчас 2 осталось.....Я даже делала диагностику,почему я боюсь нищеты и запасаюсь всегда и всем.Там насколько я помню кто-то из рода этим всем увлекался,начала анализировать родственников которые живы-у нас такое почти через одного. Головой я понимаю-что так нельзя, зачем все это?! Но установки видимо приросли ко мне крепко.Все равно в магазине тянется рука купить что-нибудь "про запас". И вот я даже недавно вспомнила,как мы переезжали 7 лет назад в нашу квартиру у нас был холодильник,диван,стол,3 табуретки,стиральная машина и 13 мешков вещей и посуды. И все.  Сейчас если будем переезжать-лучше об этом не думать. и вот это все крутится в моей голове и не дает покоя, а где жизнь,реальная и настоящая,не с запасами на завтра и год вперед,а сегодня, в моменте? Здесь и сейчас.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #92 : 27 Сентябрь 2018, 06:04:47 »
кошмар какой))))) мешки мусорные 9 лет?..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #93 : 19 Октябрь 2018, 01:09:50 »
Пишу редко,но читаю регулярно дневники.Очень рада за тех, кто пошел навстречу переменам в жизни и идет оглядываясь,но все же идет вперед.Я же этим похвастаться пока не могу.Когда начинала свои "раскопки" была та осень, год назад,время когда я познакомилась с расстановками,у меня произошла глубокая и курс расстановок. Но все притормозилось к лету и до сих пор никак не возобновится. Делаю только гимнастику  и  не очень часто. Я чувствую что все,выгорела, и нужно что-то срочно менять. Настоиграла эта работа,где пашешь , по выходным тоже пашешь и сидишь в говне. Как зомби. И без отпуска.Несколько раз хотелось просто встать и уйти - в никуда, но моя вот эта черта все доводить до конца не отпускает. Я еще не все сделала. А должна ли?! Это большой вопрос совести и разума и эмоций. И это все бурлит ,кипит во мне и просится наружу. И причем давно.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #94 : 27 Октябрь 2018, 01:22:59 »
Сегодня прочитала в чате вчерашнюю расстановку.Девушка, насколько я поняла даже с нашего города (но суть не в этом) не может уволиться из-за проверки. Ситуация написана как будто про меня.Меня тоже останавливает от увольнения проверка. Да,мы теряем зарплату при увольнении. Но ответственность  никуда не девается. К сожалению таковы реалии нашей жизни,нашего законодательства. И нам реально грозит срок наравне с директорами в случае если найдут огрехи. А докопаться можно и до столба.Я ее понимаю,сама в такой ситуации. Сейчас я просто изменила к этому всему отношение. Летом ко мне на работу приезжала скорая. Это стало точкой.Большой жирной точкой. Я  могу уволиться,но ответственности не избежать,но я  поменяла к этому отношение. Проверка перестала быть концом света и началом конца. Я включила "похуизм", мое здоровье дороже. А хотят-пусть увольняют,не пропаду.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #95 : 06 Ноябрь 2018, 23:42:03 »
Навеяно последними нашими диагностиками из чата.Диагностировала ресурс (свой) и выяснилось, что вспоминаю я о нем,только когда предстоит борьба или сражение, тогда всеми силами обращаюсь к нему,дескать помоги,миленький....А он хочет со мной всегда ЖИТЬ. Поучительно очень было и наглядно. Приняла силу рода и как то силы появились.Очень мне ее не хватало.
             А еще удалось побыть мне реальностью.Интересно было в плане ощущений.Как глыба,которая стоит на земле крепко-крепко и ногами аж упирается в землю и ни  шаг влево,ни вправо. Суть была ,что реальность здесь и сейчас,без надумок,розовых соплей,конфеток и фантазий. И вроде как то скучно с ней,но в то же время она крепкая,основательная и любит когда с ней без розовых соплей,а только по делу.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #96 : 06 Декабрь 2018, 19:58:04 »
Пишу с новыми силами. С третьей попытки удалось уйти в отпуск. Мы ездили в Турцию,в Сиде. Даже в ноябре Турция прекрасна! Впервые вообще не хотелось уезжать, как представлю себе  эту зиму. И еще неделю после поездки меня не отпускало чувство,что я вся промерзаю до костей. Мы купались в море, было где-то 22 градуса. Почти как наша Волга в июле)))))).

Аня.Ш

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #97 : 06 Декабрь 2018, 20:58:09 »
Оля, так на работе утряслось всё с проверками?

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #98 : 06 Декабрь 2018, 23:55:25 »
Проверка закончилась,пишут акт. Но пока меня не было сервер взломали хакеры,теперь я восстанавливаю программу с апреля этого года.Весело.

Аня.Ш

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #99 : 07 Декабрь 2018, 04:13:53 »
Проверка закончилась,пишут акт. Но пока меня не было сервер взломали хакеры,теперь я восстанавливаю программу с апреля этого года.Весело.

Ого...

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #100 : 10 Декабрь 2018, 00:20:36 »
У меня на работе тоже все интересно. Сил нам выстоять.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #101 : 11 Декабрь 2018, 20:05:27 »
У меня на работе тоже все интересно. Сил нам выстоять.
Выстоим. После всего что с нами было это уже не пугает))).

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #102 : 13 Декабрь 2018, 18:24:55 »
Делала вводный урок по ОД на патреоне.Выпишу ощущения  и мысли кратенько.
            "Из положения сидя голова тянется вверх,к свету. В то же время руки то ли раздвигают тучи к солнцу,то ли тянутся,то ли плывут,но суть одна- тело хочет к свету, теплу,солнцу. Вверх. И вот оно уже в вертикальном положении стоит на твердых ногах,как глыба. Все ровно и предсказуемо. Опора устойчивая,ноги-фундамент прочны и все. А что дальше?Ну ты здесь,что теперь? Все? Или еще выше? А надо ли?А вот помнишь ты сидела на попе и тянула лицо и тело вверх с интересом,а что там, наверху? Изучала,присматривалась. Но ровно ты не сидела, ты все время елозила на этой самой попе. Вроде бы тишь да гладь,а все равно чего-то не хватает.....Чего? Мечты приводят вверх,поближе к солнцу. А добившись цели ты не знаешь  ( или не ощущаешь вкуса ,того самого вкуса победы) и с ним видимо вкуса жизни....

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #103 : 19 Декабрь 2018, 19:30:25 »
             Прошел год после курса по расстановкам. И что из этого вышло опишу кратенько. Курс состоял из 4 блоков и пройдя их я поняла ,что везде нужны проработки,во всех четырех направлениях. Копать начала я в двух из них:
-я и Род
-внутренняя женщина и внутренний мужчина
              По первой теме еще на курсе я поняла ,что необходимо налаживать связь с Родом. Ибо,как тогда сказала Маша,я и Род не знакомы. Моя глубокая расстановка (первая) состоялась во время курса,немного стало легче,а весной во время поста я сделала практику Прастас. Делала я ее уже второй раз,но в этот раз было более глубже ,более осознанно.Сейчас в наших с выпускницами бытовых расстановках принимаю Силу Рода (по необходимости) и действительно это сила. Бывают такие моменты в жизни ,когда она просто жизненно необходима.
              Вторая тема была тоже для меня болезненной и ранимой. Во время диагностики на курсе выяснилось,что мой внутренний мужчина подавляет мою внутреннюю женщину и она его боится. Я не скажу, что это стало для меня открытием века ,но тем не менее толчок к тому,что с этим что-то нужно делать появился безусловно. Сначала я делала медитацию ,гармонизацию ,вроде бы успокоилась немного .Но червь сомнений,поселившийся во мне , не давал покоя.Я поделилась своими мыслями с подругой. На что она мне сказала: "И что? У тебя такая должность , требующая принятия ответственных решений,ты очень хорошо умеешь организовать то,что многие не могут.Ходи так.Зачем тебе превращаться в "сопливую блондинку?" Да, "сопливой блондинкой" -это ,конечно же крайность.Но женскую мудрость,хитрость,мягкость-хотелось бы. И вот я с этим работаю: делаю гимнастику,ОД,расстановки. За этот год я стала мягче,спокойнее, научилась слушать себя и свои внутренние потребности.
              Текущие вопросы по здоровью я расставляю по мере необходимости. Остальные вопросы (деньги,работа,отношения) пока не трогаю глубоко, поскольку хочу в первую очередь проработать и исцелить СЕБЯ, а потом уже заниматься  ими дальше.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #104 : 20 Декабрь 2018, 07:11:51 »
можно быть женщиной-управленцем и НЕ управлять мужем, если он СИЛЬНЕЕ.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html