Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 15218 раз)

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #60 : 27 Февраль 2018, 19:05:12 »
Я сплю как угодно) ещё и вечно в каких-то разных местах
И даже понятия не имела, что из-за сна может болеть спина)
[/quote
Маша,здоровая спина не болит.А больная спина во сне видимо дает о себе знать(((.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #61 : 27 Февраль 2018, 19:20:08 »
Сколько себя помню-всегда все планировала.Что купить,сколько времени на это потратить,что сделать сначала,что попозже,что в конце. После курса расстановок я значительно замедлилась и планировать практически перестала.Даже стало раздражать в некоторых людях когда они это делают,так навязчиво и пытаются тебе навязать место в этих цепочках. Я конкретно имею в виду своего брата, ну и других в том числе. А тут в минувшие выходные не знаю ,что на меня нашло,я себе так все по полочкам расписала,и то и это. Ну и конечно, БАЦ как ком - температура у ребенка. Мы к вечеру продиагностировали. Я была своим ребенком, Алиса причиной. Причина как оказалось, уже многие догадались я думаю- женская паника. Ребенок просил маму не кричать,не бегать,а просто обнять. В итоге ночью температура спала и больше не поднялась.Мама замедлилась,получила очередной пинок своей самоуверенности, самолюбию, и ненавижу это слово-планированию.Ну все же получится,все сделается,не раз в этом убеждалась.Но опять на те же грабли.Ох......

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #62 : 05 Март 2018, 18:46:17 »
Закончила читать Прастас. Ушло у меня на это 15 дней. Все это время мною двигало, чтО я должна делать это,как бы должна вспомнить всех предков и этот долг никак не выходил из головы. Как будто меня что-то изнутри подгоняло.Чувствую легкость. Как будто прошел этап в жизни и я на пороге нового. И благодать.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #63 : 13 Март 2018, 22:33:11 »
По окончанию прочтения Простаса видела сон,как мужчина с усами настойчиво меня куда-то зазывает,а я всеми правдами и неправдами от него отбиваюсь.Обьясняю,что мне в эту сторону,показываю,кое как отбилась.Коллега выслушав мой рассказ спросила,нет ли в роду умерших мужчин с усами? Я не могу припомнить.Вообщем приходил ко мне один.Это было в тот вторник,а в пятницу меня во сне как будто за шею ущипнули и я кричала "Уйди".Потом сразу успокоилась. Интересно это все разворачивается.....надеюсь пропишу и на этом это закончится.Посмотрим.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #64 : 28 Март 2018, 05:48:30 »
Давно не писала.Отпуск.....начался он с приезда Марины ( до переезда на пмж в Крым она была у нас инструктором по гимнастике) . Марина проводила у нас свой авторский тренинг "В темноте" на тему предназначения в жизни. Спасибо ей большое, что подправила нам упражнения и провела тренинг. Марина предупредила, что может накрыть, но я себя посчитала "бывалой" еще такую фразу сказала,что на курсе расстановок плакала месяц,меня дескать ничем уже не удивишь.....Вечером я ничего не почувствовала.Утром пошла работать на выборы. Об этом хочу немного тоже прописать.Я впервые была почти сутки на таком мероприятии . Все бы ничего, мне даже сам процесс понравился, общественная деятельность,общение с людьми и т.д. и т.п. НО :СТРАНА, ЧТО ТЫ КУРИШЬ? (в 90-е я бы сказала пьешь или колешь?) вообщем я когда пришла домой долго не могла разговаривать.Я считаю что пенсионерам вообще нельзя голосовать, тем кому 65-70 и больше  уже крайне нежелательно.У них маразм.И причем давно. Сколько я выслушала- не передать.И  это при том, что мой участок благоустройство города, где президент там было в разы веселее. Я пишу сейчас про то, что людям абсолютно пох что творится в нашей стране, их больше интересует что Собчак п***ка, т.д. в том же духе. А что многие за большинство населения за гранью бедности- это норма и виновата наверное в этом пресловутая Америка и Собчак в том числе. Мне очень стыдно за нашу страну, очень.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #65 : 28 Март 2018, 06:03:52 »
В понедельник пришел откат от тренинга. Делала расстановку даже, чтобы облегчить свое эмоциональное состояние. Зам мой сказал, что я банально хочу отдохнуть и побыть дома ничего не делая,полениться, тупо отдохнуть. А разум призывал обратить пристальное внимание на общественную деятельность,ну а моя профессия основная - как глыба , стояла и молчала. Полежав, "потупив" я все-таки пришла к выводу , что нужен некий баланс- и деятельность необходима,и семья и все это в гармонии. Есть к чему стремиться. Да, расстановки-великая вещь. Некоторые проблемы теперь решаю даже опираясь на опыт предыдущих расстановок, вспоминаю и делаю как велит тело.Два дня назад  очень сильно заболело горло. Причину я сразу поняла -это моя перегрузка. После тренингового  отката такая работоспособность пришла- гору бы наверное свернула. А т.к. нам накануне выборов поменяли в подъезде трубы по всему стояку ,то сам Бог велел сделать ремонт.Ну мы и начали, этот ремонт у нас уже второй в этой квартире, первый был очень эмоциональный, мы с мужем часто спорили , недаром же говорят сначала пройдите испытание ремонтом, потом женитесь)))).В этот раз все было гораздо лучше.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #66 : 28 Март 2018, 06:16:39 »
И вот меня свалило.Никаких таблеток я не принимаю, отлежалась.Полоскаю горло отваром сосновых веток,чай с медом и синяя лампа моя из детства, которой нас лечили родители.Ночью видимо была высокая температура, потому что колошматило сильно, но к утру все прошло и я вновь огурец.Да, еще никаких каплей в нос, только промывание и смазывать облепиховым маслом и конечно же гимнастика. Да...............лет 10  назад кто бы мне сказал что так можно вылечиться, я бы покрутила пальцем у виска, лет 5 назад бы тоже наверное удивилась, но уже не так, ибо в моей аптечке прочно поселилась в тот момент гомеопатия, а сейчас там валяются какие то таблетки, я их периодически выбрасываю, т.к. cрок годности вышел и они не пригодились. Да, интересно стало жить, намного интереснее)))).

Аня.Ш

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #67 : 29 Март 2018, 00:23:45 »
Вот интересно мне было - как люди работают на выборах, это ж, жесть))
И вправду, жесть))

Оль, а видение "себя в деятельности" поменялось как-то, в связи тренингом, расстановкой и прочим?

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #68 : 30 Март 2018, 05:22:51 »
Аня,видение предназначения конечно, поменялось.Во первых-для меня стало очевидным,что одно не ОДНО. Раньше предназначением я считала работу.Теперь я так не считаю.Предназначение -это когда женщина ощущает и чувствует всем своим женским телом и мозгом тоже,что она гармонична, что все чем она занимается,увлекается, прикасается приносит ей радость. И одно это не может существовать. Ну вот,например, женщина -мать. Это ее призвание, допустим. И все. Да, это прекрасно-найти себя в детях,но в чистом виде это конечно существует, но я думаю редко.Обязательно есть  увлечения, какая то деятельность помимо. Я тупо считала,что вот у меня работа-призвание, а семья это приложение. Я серьезно. На тренинге я ни разу не упомянула о своем предназначении быть мамой в своей семье. А некоторые только и говорили о детях, наоборот.И я пошла вглубь того, почему я считаю , что нужно состояться прежде всего на работе. Корни этого сидят еще со времен школьных лет. Мой отец все время говорил, что я никогда ничего не добьюсь, что я не смогу ничего. И вот, я все время пыталась доказать ему,родственникам, моим друзьям-мужчинам, что я как бы.......могу, такая вот. А вопрос -зачем это все? Кому это интересно- задаю себе только сейчас, спустя столько лет......

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #69 : 30 Март 2018, 05:34:55 »
Сегодня срочно, несмотря на отпуск, вызвали на работу. Почувствовала себя как в контактном зоопарке, но очень рада что чувствую и слушаю свое тело. Пришла и сразу легла отдохнуть иначе в зоопарк превратиться мой дом. Вот так живу, в процессе все новых открытий и чувствований.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #70 : 10 Апрель 2018, 20:06:28 »
Вчера у нас в городе тоже горел торгово-развлекательный центр. Насколько я поняла жертв нет,т.к. его продавали и закрыли на реконструкцию. А 2 дня назад горел корпус ж/д института. ЖУТЬ , это просто ЖУТЬ. Никакой стабильности и безопасности.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #71 : 04 Май 2018, 20:57:57 »
Всем доброго дня! Долго я здесь не писала.......был отчетный период плюс откат в гимнастике,ничего не хотелось.Да еще погода не радовала.Сейчас уже получше.Гимнастику делаю вновь,ежедневно, по выходным ОД. Хотела написать про свою чувствительность, в последнее время на глаза попадаются статьи об этом,и вот я решила тоже проанализировать. Я практически не ношу бюстгальтер. С приходом гимнастики в мою жизнь я заменила его на спортивные топы,облегченные маечки и т.д. и т.п. И даже если есть некоторые,то они без косточек, из хлопка и совсем свободные. Недели 2 назад пришлось надеть на работу. Мне было неудобно. Если раньше я бы терпела и носила,то сейчас я пришла и выбросила его. НЕУДОБНО. Если что-то вызывает неудобство- я не ношу.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #72 : 04 Май 2018, 21:54:35 »
Итак,прошло пол года со дня моей глубокой расстановки. Что изменилось? Да многое. Появилось в первую очередь желание идти вперед в этом же направлении,в направлении поиска и обретения себя настоящей.Вытеснился из моей жизни алкоголь,так,незаметно, на смену пришли более важные и интересные дела и поводы для радости.Я танцую и пою под громкую музыку, отвалились родительские установки что громко нельзя,надо тихо,что подумают соседи.И немытая посуда в раковине меня не напрягает (установка что нельзя лечь спать не помыв посуду тоже исчезла). Стало как-то легче жить, не накручивая себя и не пытаясь предусмотреть все и вся. Хочу просто жить.И ,наконец,вышедшее наружу  чувствование своих потребностей и своего тела......это неоценимо.
 А еще сбылось мое желание,которое я загадала 22 декабря........ Теперь у меня есть своя красная машинка!
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 21:56:19 от ОляА »

Аня.Ш

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #73 : 06 Май 2018, 18:05:01 »
Стало как-то легче жить, не накручивая себя и не пытаясь предусмотреть все и вся. Хочу просто жить.И ,наконец,вышедшее наружу  чувствование своих потребностей и своего тела......это неоценимо.

Оля, классно!

))[quсote author=ОляА link=topic=2350.msg112967#msg112967 date=1525424075]А еще сбылось мое желание,которое я загадала 22 декабря........ Теперь у меня есть своя красная машинка![/quote]

Поздравляю!!!)))

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #74 : 07 Май 2018, 18:57:46 »
Вчера уже хотела лечь спать и все-таки решила сделать ОД. Делала в коридоре, чтобы не мешать спящим. Зато потом спала как младенец,даже будильник пропустила. Я хочу прописать о чем. Тело просит выпустить кого-то или что-то (у кого что я так понимаю) у меня в тот момент вышло напряжение в шее и голове; и если прислушиваться и делать как ХОЧЕТ тело , то будем вам счастье. Сейчас выхожу с сыном на детскую площадку, вижу сколько мамочек орут на детей по поводу и без - им бы все ОД и выпустить своего зверя наружу. Детских неврозов было бы в разы меньше. И мамаши бы были более здоровыми))).