Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Ритуалы в Самайн. 30 октября, 20.00  (Прочитано 1731 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Ритуалы в Самайн. 30 октября, 20.00
« : 24 Октябрь 2017, 21:15:50 »
Вы знаете, что такое Самайн? Не знаете? Вот и я не знаю))
Но мне повезло, у меня есть подруга, Маргарита Борисевич, она давно и успешно практикующий таролог и астролог. К ней, например, я обращаюсь, когда мне непонятно, "что происходит"
))
И вот Рита сообщила мне, что сейчас очень ритуальное время для того, чтобы избавляться от ненужного и приглашать желаемое в свою жизнь.
И мы решили провести совместный вебинар-практикум "Ритуалы в Самайн".
Кто с нами?

Вебинар пройдет в скайпе 30 октября (понедельник). Время вебинара с 20.00 до 22.00.
Стоимость участия 2000 руб. (30 евро, 35 долл) при оплате до 29 октября, 30го  - 2500 руб.

Все справки и запись к ТАТЬЯНЕ СТРЕЛКОВОЙ, оплата к ней же.
Таня в ФБ https://www.facebook.com/tatiana.strelkove
Скайп tatiana_dudina


Оплатить можно на карту Сбербанка, Пиреусбанка (Украина, карта в гривнах и евро), БПС-Сбербанка (карта в долларах, Беларусь), Шаулю банка (Литва, ЕС, картах в евро) и Денизбанка (Турция, карта в долларах), яндекс, пэйпал (плюс 10 процентов), вестерн юнион.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Ритуалы в Самайн. 30 октября, 20.00
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2017, 21:16:49 »
Приглашение от Риты

Издревле люди обращают внимание на связь годовых циклов и человеческой жизни. И соизмеряют одно с другим, если смотрят туда, конечно -)). Дни солнцестояния, равноденствия и срединные точки между ними – это Спицы Колеса Года.
Одна из этих точек Большого Колеса- Самайн, Ночь Духов, Праздник Порога. Он символизирует окончание осени и приход зимы. Переход от светлой к темной части года. Внимание извне течет вовнутрь, от процессов видимых к невидимым.
Считается что в дни Самайна все миры пребывают в экилибре, равновесии и равно отворены друг для друга. В эти дни люди получают доступ к своей душе, к силе своего рода, своим предкам, в потусторонний мир, а духи и боги приходят в мир людей. Двери между реальностями распахнуты. Время течет по-особому, оно очень подвижно и податливо: прошлое, настоящее, будущее сходятся в одной точке. Часто Самайн называют «Днями Безвременья». Можно почувствовать, как оно замедляется, останавливается, чтобы запуститься вновь.
С точки зрения духовных, магических и прочих практик ночь Самайна является одной из самых сильных в году.
Это возможность разобраться в том, что скрыто в вашей душе, открыть эти хранилища. Вероятно, в вашей тени - ваш самый большой ресурс, который вам так необходим.
Именно в эти дни, как ни в какие другие ( если хватит решимости посмотреть в свою Правду) вам придет понимание об изжившем себя в вашей жизни, о том, что стоит оставить, без сожаления, чтобы двигаться дальше. Это могут быть вредные привычки, отношения, конкретные вещи и даже люди.
Самэйн – время одиночества, но не грусти, а правды. Это лучшее время для начала движения навстречу к себе, Встречу с Собой! Именно это время мы выбрали с Марией Гусевой, чтобы запустить для вас очень сильный, трансформационный процесс. Она расскажет про свою часть сама (ссылка будет внизу, подробности время- место онлайн тоже). Я же немного проясню вам свою роль.
В эзотерике, да и в психологии тоже, очень важны ритуалы = Якоря. Когда мы совершаем ритуал, некое особенное для нас символическое действие (в любом понятном вам смысле) мы усиливаем себя, помогаем сами себе в достижении желаемого.
Можно сказать, что это психический или магический канал, посредством которого осуществляется личностная трансформация, Переход из одного сущностного или психологического состояния в другое.
Этим мы с вами и будем заниматься. А так как это дни Самайна, то и ритуал будет связан с отсечением лишнего, избавлением от того, что препятствует вам на вашем Пути.
Если вы ждали удачного момента для пересмотра настоящего или для путешествия во времени в собственное прошлое, или планирования будущего – лучше момента не найти. Приложенные в эти дни усилия окупятся сторицей в течении года. Присоединяйтесь!
Вам понадобится подготовить к нашей практике следующее:
- 2 свечи (не очень большие, они должны догореть до конца)
-два красных яблока
- красную шерстяную нить (2 м)
- лист бумаги
- тарелку или какую-то емкость, где вы будете эту бумагу сжигать
- ручку или фломастер с красными чернилами
-ну, и собственно, список того, с чем вы хотите, наконец, расстаться
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html