Автор Тема: Анин дневник  (Прочитано 89332 раз)

Аня.Ш

• Ветеран
  • *
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Анин дневник
« Ответ #1080 : 18 Август 2019, 23:20:41 »
Ещё вот что подметила для себя и напишу: мое тело, конечно, кардинально изменилось за 5,5 лет гимнастики. И вот, в последнее время налились всякие аппетитные места))
После развода я опять похудела (за последние 2 года такой процесс постоянный - то худею, то чуть набираю, но там ещё ГВ было), да так, что моя одежда сваливалась с меня.
Приехала сюда, в Луки и, вырвавшись из условий, где практически постоянный стресс и давление, сначала восстанавливалась, а потом пошел такой процесс - попа, ляжки, грудь округляются, наливаются. Тем более, здесь у меня ещё все таки всякие истории с мужчинами и нормальный секс. И тело прям ещё "оженствляется")) и мне это чертовски нравится.
Сейчас специально взвещалась. Вес ровно тот же, что и когда я сюда приехала (почти 2 месяца назад), а тело изменилось))

lerchia

• Ведущая группы
  • Старожил
  • сказали спасибо: 29
    • Просмотр профиля
« Ответ #1081 : Сегодня в 20:20:45 »
мужчины, что рядом, тоже это ощущают и нет вот этого присваивания или попыток оградить меня от всех, отвоевать, запереть и надеть паранджу, чтоб никто не посмел и посмотреть

Показался важным этот нюанс, отозвался. Именно про то, что чувство уважения к красоте, выросшей из внутренней силы, не дает мужчине скатиться в присваивание и замыливание этой самой женской красоты. Или притягивает тех мужчин, для которых это естественно: любоваться женщиной и восхищаться ей таковой, как она есть, без присваивания и паранджи. Наверное, это про отсутствие страха перед красотой. М часто говорит мне, что гордится моей красотой, тем, что рядом с ним такая женщина, и тем, как на это реагируют другие мужчины: смотрят, восхищаются, а я при этом с ним))) И аналогично и в обратную сторону. Нет страха перед красотой, и это вот так выражается.

lerchia

• Ведущая группы
  • Старожил
  • сказали спасибо: 29
    • Просмотр профиля
« Ответ #1082 : Сегодня в 20:22:54 »
Вес ровно тот же, что и когда я сюда приехала (почти 2 месяца назад), а тело изменилось

И тут отзывается)) Так действительно интересно, как изменяется качество тела, при примерно том же весе! И как дурацки гнаться за весом, вписывающимся в нормы, и как часто бывает, что при якобы идеальном весе у женщины совершенно неживое тело, и наоборот, бывает округлое, выше стандартной нормы по весу, но при этом бесконечно женственное и манящее тело... Как эта тема красоты-то срезонировала в нас всех!)))