Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: 19 февраля, г.ОРЕНБУРГ, ведущая Диана Ибрагимова  (Прочитано 1355 раз)

Диана Ибрагимова

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
ОРЕНБУРГ!

19 февраля 2017 года состоится семинар по гимнастике Рождение Звезды!

Ведущая - Диана Ибрагимова (Инструктор СПб).
Время проведения: с 12:00 до 16:00
Место провдения: г. Оренбург, ул.Чкалова, 53а, ост. Парковская, танцевальный клуб "Tutti Club", 3 этаж. Телефон 67-62-80

Стоимость 4000 руб.
СКИДКИ И АКЦИИ! При оплате до 29 января стоимость составит 3000 руб! До 9 февраля - 3500 руб. Приходите с подругой, мамой или сестрой и получайте скидку 500 руб. для каждой! Скидки суммируются!

Организатор - Оксана https://vk.com/id214500130
89058950330, почта k.oksana2014@bk.ru

Что будет на семинаре, который могут посетить как начинающие, так и опытные гимнастики:

*Мы поговорим о том, ✔ для чего нужна гимнастика, ✔на какие сферы влияет гимнастика и как, ✔как физиологически работают упражнения, ✔в какое время суток ее лучше делать, ✔как организовать пространство для занятий, ✔как наслаждаться практикой.

*Так же мы подробно разберем базовые положения, ведь они являются основой гимнастики!
*Выполним 27 упражнений с уточнением всех нюансов!
*Поговорим о выбросе, для чего он нужен и как выполнять, и выполним его.
*Если у вас останутся какие-то вопросы, я отвечу на них :)

Таким образом вы получите всю необходимую информацию дальнейших самостоятельных занятий!

Отзывы можно почитать здесь https://vk.com/topic-7786046_29938079

« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 23:17:53 от Диана Ибрагимова »

Диана Ибрагимова

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля

Отзыв о семинаре «Рождение звезды» в г. Оренбурге.


С тех пор как написала заявку о проведении семинара в нашем городе, мучили сомнения: правильно ли поступила, нужны ли мне все эти хлопоты, смогу ли собрать нужное количество женщин. Но внутреннее чувство и желание говорили, делай, делай… За период подготовки к семинару прошла какие-то свои уроки, и не жалею, получила опыт.
Показать полностью… На Диану, инструктора по гимнастике, обратила внимание сразу. Может внешне понравилась, может внутренне почувствовала, что именно её хочу видеть в качестве ведущей. И не ошиблась. Семинар прошел в очень приятной и душевной атмосфере. Она и шутила и рассказывала серьезные вещи, но девчонки тоже не оставались в стороне, принимали участие в процессе, поэтому взаимосвязь между участницами и инструктором сохранялась до конца. В процессе семинара мы узнавали что-то новое, отстраивали упражнения, задавали вопросы, получали ответы. Правда, немного устали, но усталость такая приятная. В общем, все остались довольны. Хочу поблагодарить МАРИЮ ГУСЕВУ, за доступность такой замечательной техники для всех желающих, инструктора ДИАНУ ИБРАГИМОВУ, за отличный семинар, и всех девчонок, которые поддержали идею!!! И побольше бы в жизни таких приятных моментов!!!
Оксана Кувшинова г. Оренбург.