Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Записки у Тихого Океана  (Прочитано 4380 раз)

Ксенончик Ксения

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Записки у Тихого Океана
« : 05 Ноябрь 2016, 08:24:39 »
Если я так и буду собираться писать в дневнике, все обдумывая и переобдумывая - то я никогда ничего так и не напишу. А значит - нужно писать, не с черновика на чистовик,  исправив и удалив все "невписывающееся", а писать так, как есть.

Меня зовут Ксения, мне 26 лет и я только учусь слушать себя. Будем знакомы!


Ксенончик Ксения

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2016, 08:29:59 »
Все случается неспроста и всегда вовремя.
О существовании гимнастики знаю уже больше двух лет, периодически пробовала заниматься. Но дальше трёх-четырёх дней дело не шло.
И вот после третьей моей расстановки у Марии, Гимнастика, ура-ура, снова в моей жизни.
Занимаюсь всего две недели.
И уже событий "полное лукошко".
Хочу в первую очередь для себя отметить, от чего к чему, потому как, когда становится хорошо, то кажется, что так было всегда. Хочется, как говорил создатель Яблока, link the dots, соединить все точки, а не забыть половину шагов на пути.
Итак, что было сейчас, с началом гимнастики:
Заболела дочка-причём на пустом месте и температура под 40 4 дня подряд. Я распереживалась, зарядку делала эти дни - только базовые положения.
У меня вылез герпес и ужасные мигрени, хотя последний раз такого рода недуги были года три назад.
Я чувствую, что я хочу кушать-будь то печенька или яблоко, стакан молока - я чаще чувствую, что мне этого хочется, а если не хочется-то не буду запихиваться, не буду кушать.
Живот стараюсь чаще мысленно проверять, расслаблен ли.
Из самих упражнений - во время выполнения начинаю слышать "белый шум", просто отключает от всего.

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2016, 16:01:24 »
Добро пожаловать на форум)
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Катюша Панченко

  • Гость
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2016, 20:44:50 »
 Здраствуйте ))

Оля К

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 15
    • Просмотр профиля
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2016, 22:16:02 »
Здравствуйте, Ксения)

Ксенончик Ксения

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2016, 12:36:53 »
Спасибо, Гимнастки! 

Вытянула новый комплекс. В6 выпал два раза.  Ещё периодически теряю баланс, но упражнения делать все приятнее. У меня видимо сейчас цветочно-конфетный сезон в отношении с гимнастикой. Прилив сил в целом, не штормит, взгляд на переживания, которые вот буквально совсем недавно вызывали панику и желание куда-то бежать, стал попроще, как-то вся моя важность подсдулась, больше веры в то, что все приходит, когда должно, и форсированные события, чрезмерные напряжения по этому поводу, к хорошему приводят не всегда.

Я с переездом в новую страну набрала 6 кг, лишние кг для меня. И ещё живот вывалился несколько, но ему так ХОРОШО незадачам. Прислала маме фото своё, Ее первый вопрос - ты беременна? :)

Наблюдение: специально расслабляла промежность и живот  во время секса, ощущения другие! Настолько больше удовольствия и в целом, желание интимной близости появилось :))

Попробую выложить фото себя вначале гимнастического пути, а то вечно у меня фотки теряются и удивляются.

Aerocobra

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • сказали спасибо: 0
  • Люби, и делай, что хочешь.
    • Просмотр профиля
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2016, 21:39:15 »
 :)
Делай, что должен, и пусть будет, что будет.

Ксенончик Ксения

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2016, 15:33:59 »
Фото положить пока не получилось. С телефона писать неудобно! Но пока в доступе у меня только мобильный интернет.

В результате принятых мной решений в июле этого года (ещё пару недель назад я бы написала "в связи со сложившимися обстоятельствами" :) я оказалась в "глуши" нашей планеты, посреди Тихого Океана на маленьком живописном острове, где 30 минут достаточно, чтобы пересечь весь остров с севера на юг, и пары часов - с запада на восток.

И тут я уже - самой не верится - 4 месяца! Вот уж чего не планировала. Но все по порядку..

Самое главное - добраться до компа с интернетом, а то руки чешутся писать, но с телефона много у меня не получается писать.

Выбрала 3й комплекс, Н8 и Н9. Пока немного сложно. Из состояний тела - хочется спать ночью. Вот укладываю ребёнка и тоже ложусь, нет желания оставаться и сидеть читать, что-то делать. Болела шея сильно, вроде отпустило. Живот...недели две три он был реально большим, вот сильно прям большим. Сейчас стал меньше, аккуратней. Когда обращаю внимание на живот и проверяю - не зажат ли, ощущения становятся "мягче" что ли, краски на тон ярче.

Зачитываюсь дневниками.Дозреваю самой писать больше.

Ксенончик Ксения

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2016, 15:45:44 »
А ещё вот думала я тут на днях. Вот если бы не все сложности и трудности последних трёх лет - я ведь была бы совсем другой. Не знаю, лучше ли хуже ли, но точно - другой. А я себе все больше начинаю нравиться, какая я сейчас, а значит все не спроста. И трудности на пути - просто развилки, перевалочные пункты, где открываются разные дороги, и везде есть возможность развиваться и расти.

Ксенончик Ксения

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2016, 16:04:12 »
Читаю "Бегущая с водками", очень понравился этот отрывок: "Тот, кто рычать  не  умеет, стаю свою не  найдет". Если  вы  хотите  вернуть  Дикую  Женщину,  откажитесь  быть  пойманной. Используя инстинкты,  отточенные  для  равновесия,  прыгайте,  где  захочется,  рычите,  когда  вздумается, берите,  что  есть,  узнайте  все,  что  можно;  пусть  ваши  глаза  светятся  чувством,  вглядывайтесь во  все,  видьте  все,  что  видите.  Пляшите  в  красных  башмачках,  только  удостоверьтесь,  что это  те,  которые  вы  смастерили  своими  руками.  Могу  вам  обещать,  что  так  вы  станете по-настоящему живой женщиной." Мыслями возвращаюсь все время.

Ксенончик Ксения

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2016, 11:26:58 »
Это удивительно! Сегодня случайно обратила внимание, что у меня исчез вылезший сустав на пятке! Исчез! Испарился! Последние несколько лет у меня был разросшийся, или как правильно описать, сустав на пятке, так, что всю обувь нужно было покупать на пол размера больше, чтобы не тёрло так сильно и не болело, и если я носила долго кроссовки или что-то с с мягкими задниками- там протиралась дырка, на месте этого сустава. А теперь его, этого нароста - нет! Испарился! Причём с обеих ног! Волшебство. Грешу на гимнастику :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2016, 09:09:56 »
отлично)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Записки у Тихого Океана
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2016, 11:44:10 »
Как здорово! Поздравляю!
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!