Автор Тема: Анин дневник  (Прочитано 91442 раз)

Аня.Ш

• Ветеран
  • *
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Анин дневник
« Ответ #1125 : 11 Сентябрь 2019, 06:13:22 »
жить самой на своем ресурсе - это вообще прекрасно)

Это прям мечта для меня))) пока ещё совсем не понятно как осуществимая))

Аня.Ш

• Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1126 : 17 Сентябрь 2019, 06:40:58 »
Пытаюсь как-то собраться в кучу и прописать.

Красивый курс поднял многое.
Была такая жесткая сессия ОД, в том числе. Я в свои 7-10 лет. Оказалось, что мои представления себя и моей жизни в том возрасте не совпадают с реальностью.
Я уже не раз писала, что из детства у меня очень мало воспоминаний, какие-то урывки. Я не помню отношений с родителями, например.
И тут это ОД показало, что мне было хреново в том возрасте. И в школе (которую я как будто очень любила), где мне было все не по себе, но я усердно играла роль довольной и правильной девочки.
В потом в сессии произошла натуральная истерика, безудержная, минут 10 - это была моя реакция на родительский дом. Чертовски одиноко, неуютно, плохо.
После сессии у меня болело тело ещё почти 2 дня.

Аня.Ш

• Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1127 : 18 Сентябрь 2019, 06:10:14 »
Я не знаю, как описать то, что происходит, потому что есть процессы на тонком плане.
Они чувствуются теперь более осознанно, благодаря курсу по эмпатическим расстановкам.

В общем, мои отношения с нынешним мужчиной, у которого я живу.
Вот я его не люблю, он вообще не в моем вкусе. В смысле, я на него смотрю вот так: ну не нравится мне ни его тело, ни его черты характера. А потом вдруг раз и я его хочу, до умопомрачения какого-то. Каждое его движение, взгляд, часть тела сводит с ума. И у нас секс несколько дней подряд, бесподобный. После чего мой интерес вновь абсолютно гаснет..
Сколько раз я уже говорила ему, что всё, все кончено. И после этого сама же прихожу к нему в комнату, сгорая от желания.

Помню, читала в расстановочном чате, как Маша расставляли подобные истории. И вот здесь важно - нужно сделать усилие над собой и прекратить это.
Я понимаю, что в моем случае необходимо съезжать от него, а то я так и буду приходить к нему в комнату по ночам. Ищу квартиру для съёма. Ну меня всячески пространство тянет к этому шагу, к переезду.

Так вот. Последнее время я стала часто снимать с себя влияние этого мужчины на мое поле, естественно. Тем более с прявлением в моей жизни эмпатических расстановок.
И вот, после очередного нашего с ним тяжёлого разговора и моего волевого усилия в сторону "все, хватит", мужчина ушел в себя, конкретно. Так и сказал: запрусь в комнате и напьюсь, мне это надо. Ну так и сделал.
А я хожу весь вечер и чувствую неполадки в своем поле прям уже на физическом уровне, в районе солнечного сплетения. И ведь понимаю, с чем связано, но так в жто включена, что не могу ничего поделать.
Делаю эмпатияескую расстановку, возвращаю мужчине все, проговариваю свои эмоции - уже привычное действо. И после расстановки Катя, которая замила, говорит - он вампирит тебя.
Меня эта фраза так перетряхнула
Остаток времени до сна я своя не сама. Злость и пересознание всех этих отношений и решительность, что точно всё!
Я опять самовольно стала энергетическим донором. Вновь, блин. Сначала это все, вроде, было осознанно и в балансе - он мне материально помогал, я ему - эмоционально, так сказать.
А потом я опять взяла на себя лишнюю ответственность, перетянула одеяло. Блин.

Я спала очень мало (надо было вставать рано утром по делам) и всю ночь просыпалась от ощущений различных в солнечном сплетении, от разных эмоций и таких неописуемых внутри процессов. Это было очень тяжело.

Сегодня мы с ним опять говорили, я держу дистанцию, (как и с подругой, когда узнала, что она "подсажена" на мою энергию.) И это очень не легко,и когда вот он человек, рядом. Много усилий внутренних.
При том, что у меня ещё периодами выпрыгивает сексуальное желание.
Да, здесь вариант один - съезжать.
Но, при этом, этот мужчина- единственный мой близкий знакомый в этом городе. И я за это держусь.

Аня.Ш

• Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1128 : 18 Сентябрь 2019, 06:20:16 »
Я часто думала р том и говорила тоже, что в моем окружении, среди тех, с кем я общаюсь - есть самодостаточные женщины, целостные. И нет таких мужчин. Ну или есть парочка, кого я знаю, но мы с ними не общаемся, пересекались пару раз.
И вот среди тех мужчин, с которыми я общаюсь, которые тянутся ко мне, восхищаются, кому я нравлюсь - таких нет.
И это такое малоприятное)
Для меня сейчас отношения серьезные не особо интересны. Но, я бы хотела все же отношений с самодостаточным мужчиной. Не таких, когда "вместе и на всегда", а время от времени. Типа совместный отдых, секс... Так бывает же?
Короч, я теперь вот замечаю - как мне не хочется, как для меня не норма. А как строить более здоровые отношения теперь для меня такой - не совсем понятно.

Аня.Ш

• Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1129 : 18 Сентябрь 2019, 06:29:09 »
Плюс ко всему я пытаюсь встроиться в систему со всеми этими поликлиниками и прочим, что требуется для устройства ребенка в сад. Сложно, но получается. Параллельно, ищу квартиру и думаю - что же мне делать с деятельностью.
Мне ото всюду словами или намеками идёт информация о том, чтобы я продолжала и наращивала заниматься "магией". Сейчас это Таро. Я делаю, что же.
Как-то нужно ещё сращивать свою жизнь с зарабатыванием денег все же))
И меня ждут в Москве в ближайшее время. А там, при этом мужчина, который мне нравится...
В общем, насыщенный период и такой неопределенный. И да, мне через несколько дней 30 лет))) я надеялась, что Сатурн успокоится к моему дню рождению со всем этим активным трешем. Нет, не успокоится))) все как будто только набирает обороты)) выдохнуть не получится)