Автор Тема: Аня ведёт Дневник  (Прочитано 22710 раз)

Аня.Ш

• Ветеран
  • *
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Аня ведёт Дневник
« Ответ #225 : 04 Сентябрь 2019, 01:01:51 »
Аня, радуюсь за тебя.
Читая твой дневник, я часто восхищалась тобой, когда ты писала про работу. Восхищалась тем, что ты хороший специалист (на сколько я понимаю) и что ты ищешь решения вопросов, которые тебя не устраивают. Помню, была история у тебя с командировкой, вроде. Где руководителя вам поставили неопытного и что ты пыталась исправить ситуацию, опираясь на свой опыт и видение. И что ты любишь свою работу.
И вот сейчас сама для себя создаёшь нужные тебе условия, чувствуешь в этом устойчивость!
Правда, меня это восторгает.
Для меня лично это какие-то недостижимые высоты)))

Аня Ч.

• Постоялец
  • *
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
« Ответ #226 : 04 Сентябрь 2019, 04:37:00 »
Аня.Ш, спасибо что читаешь. Мне всегда так слегка застенчиво когда мне комплименты про хорошего специалиста отвешивают)) и в тоже время гордость за себя)). Это приятно, спасибо!
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2019, 16:31:44 от Аня Ч. »
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

Татьяна Чиркова

• Ветеран
  • *
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
« Ответ #227 : 05 Сентябрь 2019, 19:43:55 »
Ух, Аня! Как тебя все бурно! Здорово!
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Аня Ч.

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #228 : 05 Сентябрь 2019, 23:57:10 »
Таня, да. Период такой активный настал)
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

Аня Ч.

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #229 : 23 Сентябрь 2019, 08:09:32 »

Сегодня рассказала родителям, что у меня есть идея пожить в Грузии некоторое время, уехать например на зиму, что хочу перевести работу в дистанционный режим. Говорила о том, что мне нравится эта страна, у меня ощущения там как дома, ну и отношения с мужчиной у меня там развиваются. Что сейчас я снова уеду туда на пару недель, но уже одна, чтобы прочувствовать себя там, повзаимодействовать с мужчиной, принять какие то решения.
Было впечатление, что я облила их холодной водой, особенно папу. Столько страхов.... Сначала вполне понятные вопросы :где ты будешь жить? На что? А потом вот это бесконечное: А ВДРУГ С ТОБОЙ ЧТО НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ?! Разумеется плохое. И вот я убеждала своего отца увидеть, что я уже давным давно взрослая. И что нет никаких гарантий и что трудности наверняка будут, ну и буду как то выруливать. Найдутся люди, которые помогут. Хотя я уже лет как 8  живу отдельно и полностью себя содержу и как то справляюсь со своими вопросами, папа это не осознает. У него иллюзия, что меня везде подстерегают опасности и я вроде как сама с ними  не справлюсь и никто не поддержит по причине :"А кому ты там нужна?". А он в случае чего рядом и может спасти. Ох... . Я прям несколько раз повторила папе, что мне уже 36!  Ощущение, что это не аргумент))). И ещё сказала, что я не буду сидеть в уютной тёплой  норке рядом с ним только потому что он боится за меня.
Вот такие разговоры сегодня были. Я отметила, что ещё пару лет назад меня бы это все сильно цепляло, я бы окуналась в это тревожное родительское состояние и тоже бы начинала себя что то накручивать. И это бы рушило все планы. Сейчас не так. Я вижу, что это только их. При этом я принимаю факт, что они как родители всегда будут обо мне беспокоиться. Но и взрослой себя сейчас ощущаю, действительно.