Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник  (Прочитано 147970 раз)

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1590 : 12 Ноябрь 2017, 15:55:04 »
Блоггер-блоггер)
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1591 : 12 Ноябрь 2017, 21:28:26 »
почему-то приятно

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1592 : 16 Ноябрь 2017, 21:52:14 »
Слушайте, бывают матери-вампиры?
Жесткач какой-то.
Впервые пришла мысль, что нужно себя беречь от маменьки.
Вот кому то нужно принять, а кому то наоборот.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1593 : 16 Ноябрь 2017, 22:09:30 »
из моего наблюдения за людьми, в нашей среде матери обычно и бывают вампиры. процентов 50 точно, и еще 20 в легкой форме. то есть абсолютное большинство
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1594 : 16 Ноябрь 2017, 22:14:08 »
капец (

вижу насколько отвратительно это требование дать энергию, требование против естества

бедные "хорошие девочки"

мне сейчас видно насколько это ужасно

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1595 : 18 Ноябрь 2017, 10:55:06 »
Довольно странное открытие. Такая вспышка, что аж в голове колокольчики звенят. Такие хрустальные, а звон наичистийший:
Меня в моём близком окружении считают юродивой, такой не от мира сего. Я то прикалываюсь, когда пишу о своей  странной сущности.
Буквально вечером накрыло: Так они меня жалеют, и крутят пальцем у виска. Все, родители, дети, бывшие мужья, друзья.
Вотоноштомихалыч



Шепотом пишу: это очень страшное для меня откровение, мир разделился.

Я как будто начала смотреть в такую даль. А ум цепляется за то, что нужно организывать их девизы про трудмирмай

Фигура из расстановки - это вообще все с кем я живу.

Это глобальное противостояние. Это сверхнапряжение.

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1596 : 18 Ноябрь 2017, 11:00:45 »
если верить божьему замыслу, то я это всё сама себе организовала, чтобы выпутаться

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1597 : 19 Ноябрь 2017, 00:53:41 »
Таня в вк разместила статью про благоговение перед родителями от Евмения. Хотела даже написать в порыве, а потом пошла трудом позанималась. Хорошенько разогнала гнев. Эта статья посвящена вменяемым родителям.
У меня, кончено, лайтовая ситуация. И даже лайтовость мне не помогает благоговеть!
Пока драила ковры, мысли только об одном: как так? я хочу распорядится своим (подаренным) имуществом, а мне говорят - нет.

Конечно, во мне - это ребёнок! Да вы охренели! Какая-то странная любовь. Пирогами с рисом завалили, блять.

Всё это кипит во мне. Почему такое разное отношение? И видимо пока я с этим не разберусь - так и буду колбасится.  Если каждое действие родителей направлено правильно, то уже давно нужно пойти своей дорогой. И не добиваться любви через понимание и поддержку.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2017, 10:17:06 от Кристина »

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1598 : 19 Ноябрь 2017, 00:56:41 »
Злость кипит. Да, я такая.

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1599 : 19 Ноябрь 2017, 01:04:01 »
Почему мне так важна поддержка и мнение окружающих? Моя родовая система её не даёт.
Всё.


Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1600 : 19 Ноябрь 2017, 01:06:10 »
Буквально я заманилась следующим: мы по тебе соскучились, приезжай, будем оформлять документы.
Ок, через боль и тоску приехала на время и получила:
Иди работай, возьми квартиру в ипотеку, занимайся детьми.
Бешенство.
В моей крови.

благоговение, блять

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1601 : 19 Ноябрь 2017, 01:21:24 »
Я совершенно не умею просить для себя. А когда прошу через себя переступая - ничего путного не выходит.
Тут в последние дни, когда я ещё без достоинства, но через величайший надрыв доказываю своё прово не работать, пространство посылает мне людей, которые готовы даром, без оглядки.
Хотя это уже с мая - волна такая... люди дают не спрашивая.

- Я на твоей стороне
Вот что я сегодня услышала.
И я как обычно прекрасно замерла и выдохнула.
Очень верные слова в нужное время.

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1602 : 19 Ноябрь 2017, 01:31:54 »
Выписалась, уже сижу улыбаюсь. Всё это фантики.

В общем, ерунда. Каждый в ответе за свою жизнь.
 
Всё по плану.

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1603 : 19 Ноябрь 2017, 01:50:32 »
Всколыхнулась образная метафора из моей памяти. Моё состояние сейчас напминает:
я стою одна, мне пять лет, на улице, и ору: На ручки! Хочу на ручки!
На остановке, между прочим, транспортной. Ору много-много минут, может час без остановки. Я несгибаема.
Шпала.
Ни куда не иду, не мечусь, а просто стою ору и требую. Родители уже давно ушли.
Видимо не знают шо с ей делать.
Но я стою. Ору. А мне не дают.

Сейчас примерно тоже самое.
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смешно, мне ведь не пять.

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #1604 : 19 Ноябрь 2017, 02:05:45 »
О!Принцип материализации.

Все мы слышали, что мысль материальна и многие из нас согласны с этим утверждением. А вот чёрта с два. Нифига она не материальна. Мысль - это просто идея, информация, образ в голове. Если бы все наши мысли были материальны, то на Землю пришел бы конец света.

Но мысль может стать материальной при определенных условиях. Прежде, чем мы это выясним, давайте ответим на вопрос: "Что такое мысль и зачем она нужна?" Мысль - это настройка или координата для вашей энергии. Когда ты в голове проговариваешь слово или визуализируешь образ, то ты пытаешься подключиться к эгрегору - некому информационному объему, который создается всеми людьми, думающим эту же мысль. Ведь если ты думаешь о том, чтобы приобрести домик у моря, то наивно полагать, что никто другой об этом не думает. И вот вы все вместе создаете поле идеи этого домика и накачиваете его своей энергией.

Чем больше думаешь, тем больше энергии тратится на то, чтобы удерживать эту идею в голове. И если кто-то из вас хоть раз находился в серьезных размышлениях, то знаете, как сильно это съедает твой энергетический ресурс.
Надо признать, что как только возникает эгрегор, у него возникает и собственное сознание, которое, подобно всем другим живым организмам, хочет выжить. Поэтому ему выгодно, чтобы о нём думали как можно больше. Думаю, ты замечал, что если тебе начинает нравится какой-то автомобиль, то потом он попадается тебе на глаза всё чаще и чаще.

Однако, думаешь ты о машине или о доме, много ты это делаешь или мало - ни машина ни домик в твою жизнь не приходят. Почему?

Эгрегор не может долго существовать в виде идеи. Ему нужен материальный носитель, то есть он сам хочет материализоваться. Он начинает внедряться в психику людей и формировать различные идеи, чтобы те реализовали их в материальном плане: построили дом или купили машину. НО! Между идеей (мыслью) и материей (физическим планом) существует астральный план или поле ЭМОЦИЙ и различных психических состояний.

Это значит, что начиная думать о чем-то, когда эгрегор начинает входить в твоё сознание, он вызывает в тебе эмоцию или энергетический импульс. И дальше, тебе этот импульс надо сжечь, или вытащить его наружу в материальный мир. Так освобождается место для нового импульса.

Например: ты увидел в интернете человека с красивой фигурой. Начинаешь думать, представлять, как бы тебе жилось с таким телом. Ты начинаешь подключаться к эгрегору, который контролирует эту тему в пространстве. По мимо мечтаний в голове, в ней еще и рождаются идеи того, как этого достичь. У кого-то хорошие, вроде пойти заняться фитнесом, у кого-то идиотские, вроде заморить себя голодом. Что-бы не родилось, оно требует определенной эмоциональной реакции, которая запустит выделение определенных гормонов, запускающих желание действовать. Если ты замотивировался и ощутил положительную эмоцию, дальше её надо сжечь, то есть пойти и СДЕЛАТЬ. Освободив место для нового импульса, эгрегор проникает в тебя глубже и создаёт новую мотивацию, новую эмоцию для новых действий. И новые мысли так же.

Однако, получив импульс к действию, многие предпочитают тупо перетерпеть. То есть знают, что делать, как и когда. Но не делают. Тогда, эгрегор видит, что не может материализоваться через этого человека и начинает использовать его, как батарейку, заставляя его мечтать о том или ином предмете или явлении.

Уметь протащить импульс - и есть принцип материализации. Но надо к тому же уметь видеть эти импульсы, отслеживать их и чувствовать. Да и не думать о ерунде какой-нибудь. Зачем получать от ненужных эгрегоров импульс к действию. Поэтому необходимо научиться управлять своим сознанием и раскрыть свою эмоциональность.
Алексей Похабов