Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: " Творить свою радугу из состония "  (Прочитано 65414 раз)

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #15 : 05 Май 2016, 17:59:54 »
Цитировать (выделенное)
но если бы мне сказали о моей карме, когда я хотела только родиться, ой не знаю как я на это решилась бы...   
   


 ;D  ещё как решилась бы)), но я тебя понимаю
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Катюша Панченко

  • Гость
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #16 : 05 Май 2016, 18:10:32 »
Katerina Ganina, ну конечно бы решалась ,дети )))) это жизнь!!! Катя спасибо за тему, я нашла много ответов там.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #17 : 05 Май 2016, 20:32:28 »
на здоровье)
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Катюша Панченко

  • Гость
Re: "Размышления на каждый день "
« Ответ #18 : 05 Май 2016, 20:40:07 »
           Сегодня в гимнастике...
   На отдохнувшее тело, она идет гораздо легче...со настроившись со своим внутреннем миром в верхнем базовом, легко дались упражнения на одной ноге...в базовом среднего мира, я попала в медитативное состояние...почувствовав свою бабочку, мне захотелось ее выпустить...и оказалось,что она там не одна, они разлетались одна за другой к моим близким и знакомым...В упражнениях опять сводило ногу судорогой...правую ногу.. В нижнем мире, из груди вырывались слезы... и меня пробило...в базовом нижнем, слезы катились из глаз и было очень тяжело дышать...сделав  сложные для меня упражнения, я почувствовала на макушке головы, блок.... как энергия не может выйти, ...голова стала тяжелой, горела шея  и меня выбросило опять в Н6 . Постояв в этом положении, напряжение в голове немного спало, выброс я уже делала в среднем мире...в нижнем не смогла...потом перебралась на кровать ,сделала дыхательную практику...захотелось продолжить, но уже  в медитации...опишу один фрагмент из нее....мне не хватает в гимнастике завязи и в медитациях я пребываю именно в среднем первом упражнении. Золотой дождь потоком  спускался на меня, но стекал по мне серой жижей...в ладонях  что то горячее, прижимала к груди, боясь что этот огонь от дождя потухнет. Потом в какой то момент распустила руки вперед и это был вовсе не огонь,а свет, теплый свет..потом из рук один за другим полетели белые голуби, красивые с ажурными перьями...один остался на ладонях и я его прижала к щеке...это был самец,у него была грудка...он что то гортанно ворковал, пытался что то мне сказать...я подняла руки вверх и он взлетел очень высоко...с неба лился солнечный свет...пасмурные тучи, поплыли дальше...освободив пространство надо мной...

Катюша Панченко

  • Гость
Re: "Размышления на каждый день"
« Ответ #19 : 07 Май 2016, 08:04:40 »

   Сегодня заполнила анкету, радикальное прощение, очень легко все пережилось заново,  прописалось и отпустилось...Я прочувствовала безусловную любовь...много мыслей и чувств...не могу пока много писать, хочется ощущать и чувствовать ,желание выговориться придет позже. Началась перезагрузка...ощущение, что я рождаюсь заново,для нового чего то, счастливого...прошел страх ,так как прояснилось много в сознание, чувство легкости...хочется плакать,  сопереживать и сострадать душе, которая согласилась станцевать со мной этот танец, здесь на земле...

Катюша Панченко

  • Гость
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #20 : 08 Май 2016, 08:06:04 »

   Вчера был очень хороший день, радостный....с самого начала, ехала утром из храма с литургии и на остановке увидела своего кадета с двумя одноклассниками и одноклассницами ))) вышла с транспорта, подхожу к сыну, начинаем общаться, куда собрались и т.д и тут ко мне подходит директор школы. Вы сестра, мама, тетя ? Я говорю мама. А она мне говорит радуйтесь мама, ваш сын ,как один из самых лучших и активных учеников в школе едет на встречу с губернатором, от нашей школы всего 6 человек и ваш сын в том числе, ну поболтали о том о сем еще пару минут и я пошла домой ))) Приятно же ведь ,услышать приятные слова, да еще с утра и о сыне. На месте встречи были раскопки солдат, и двоих салдатиков прям при детях раскапывали и нашли один жетон ,уже установили имена и фамилии. Сын пришел домой под впечатлением. Сегодня делал весь день портрет деда на бессмертный полк.

Катюша Панченко

  • Гость

Катюша Панченко

  • Гость
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #22 : 09 Май 2016, 16:39:52 »

    Здравствуй мой дневник!!! Сегодня 9 мая ,значимый для меня праздник и два месяца как я в гимнастике!!! Когда я тебя создавала, я думала.... ну вот ,теперь у меня появиться жилетка в которую я могу поплакаться и ты меня будешь жалеть, а я буду плакаться , я же такая несчастная ,брошенная  и так далее...но вот почему то с первого поста, мне совсем не захотелось плакаться, да и с приходом в мою жизнь гимнастики, уныние и депрессивное  состояние души ,как и мой болтун в голове, который не давал мне по ночам спать, куда то исчезли...конечно же ты мне нужен ,мой дневник, с тобой происходит много открытий и запускается много разных процессов внутри меня и мне очень хочется с тобой делится ,и по большей степени радостью....когда я тебя создавала, я не думала что в моем пространстве, может появиться радуга....такая красивая разноцветная радуга!!!! Ты помогаешь мне проживать свой каждый день, обращая внимания на разные мелочи, я научилась прочувствовать свои ощущения  в своем теле ,в своей душе...обращать внимание на раздражающие меня факторы и счастливые моменты...И вот эти раздражающие факторы, заставляют меня уходить в глубь себя и понимать причину и корень моей болезни...а счастливые моменты мне в отрытую заявляют ,о том что я счастливая, красивая,любимая ))))) и мне совсем не стыдно, это осознавать и принимать )))) когда раньше я боялась и стыдилась быть счастливой, ведь вокруг столько "несчастных"...чего я жду от сегодняшнего дня ? да наверное я ничего не жду, я знаю, что он и без ожиданий будет прекрасным...потому что теперь я живу,в настоящем моменте...не прошлым и не ожиданием своего счастливого будущего...а я здесь...и сейчас....и это прекрасно!!!!!!!!  С тобой я перестала жить в зале ожидания, фантомного поезда....который меня заберет и увезет в счастливое будущее...а может и не заберет...это же фантом....с тобой  мой дневник, я в счастливом прошлом и настоящем ))))    радостно...

Катюша Панченко

  • Гость
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #23 : 10 Май 2016, 19:59:56 »
   Так редко с моим графиком работы, выпадает выходной на 9 мая, а когда выпадает, то что то в этот день не складывается. То мы вдвоем с дочей на Мамаев курган идем, то бабушки по дачам разъезжаются , то дождь,то еще что то....а вчера никто не сговаривался, никто не кого не ждал и как то по течению, начиная с Парада, родственники сами по пути подтягивались и было  так радостно и дружно!!! Но больше всего я довольна, что отец моих детей, сходил с сыном на Парад и собирался уезжать уже в Ростов домой, но остался и вместе с детьми прошел бессмертный полк, я шла и любовалась ими ))) Отец гордился сыном, Володя был в кадетской форме ,а сын был горд что в этот день отец остался с нами.
    Но больше всего меня впечатлило, эмоции которые я испытала в самом потоке бессмертного полка, когда кричали  Ураааааа....было ощущение ,что это наши молодые деды встали из земли, и бежали в атаку....это не передаваемые эмоции, бесстрашия и патриотизма и я представила себя, рядом с ними, смогла бы я так же бежать вместе с ними....да в таком потоке бесстрашия и патриатизма, да смогла...мне было не страшно...ощущение силы и духа , вспомнились все, все...родные павшие в бою, даже имена которых не знаем,не передали по роду...знаем только ,что у пробабушки три сына....без вести пропавшие... и они были  с нами, в этот день, такая мощная сила рода....аж до дрожи...
« Последнее редактирование: 10 Май 2016, 20:01:52 от Катюша Панченко »

Катюша Панченко

  • Гость
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #24 : 10 Май 2016, 20:02:48 »

Катюша Панченко

  • Гость
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #25 : 12 Май 2016, 08:47:52 »

        Щитовидная железа и депрессия...
   Эндокринная система на прямую связана с эмоциональным и психическим состоянием, от уровня гормонов зависит, что человек испытывает радость или печаль...от стабильной работы щитовидной железы, зависит теряет человек в весе или стремительно  набирает, усталость, отдышка, потеря сексуального желания , здоровья в целом , апатия и итог депрессия , иногда затяжная на долгие годы... повышенная раздражительность  и жесткий ПМС..и много еще негативных факторов, отравляющих жизнь и выхода из этого состояния почти нет, можно присесть на искусственные гормоны ,но не факт...что останется стабильным вес, пройдет раздражение и синдром ПМС, который просто отравляет жизнь за неделю начинающихся месячных...не факт ,что в жизнь вернется радость...могу сказать, что я испробовала множество способов, вернуть свое эмоциональное состояние в норму, после удаления правой доли щитовидной железы...во многом конечно мне помогли даосские практики, запускающие каждый день работу щитовидки и разгоняющие гормоны по железам, но депрессивное состояние все равно периодами возвращается и возвращается, причем не с того ни с сего...просто так на ровном месте, ты становишься обессиленной плаксой...и плачешь и плачешь ...и ничего тебе не помогает, ни шоколадки, ни новые платьишки, ни секс...и нет сил реализовывать свои планы...не говоря уже о том ,чтобы просто радоваться...и жить....
   Но вот уже третий цикл месячные приходят почти незаметно...нет раздражения и повышенной нервозности, эмоциональное состояние стабильное, позитивное...я набрала в весе 6-7 кг, меня все устаивает, появились красивые округлости со всех сторон, прошла анарексичная худоба в 52 кг, прошло плаксивое состояние перед месячными и я не помню уже как это загоняться в себя, когда тебе тошно, ни с того ни с сего ,когда тебе не хочется разговаривать с детьми и родными ,не говоря уже просто о других людях, когда тебе хочется , чтобы тебя оставили  в покое и закрыли дверь с обратной стороны,не звонили и не писали,это и есть что ни наесть...затяжная депрессия...и как бы ты не боролся с ней...она возвращается, опять и опять .....как та проклятая молочница...но с приходом в мою жизнь гимнастики от депрессии нет и следа...и это все за два месяца ..это чудесно , это прекрасно ,это великолепно...ни одна практика не давала таких результатов.. я перестала быть зависимой от своего диагноза,  я перестала тратить много времени на различные упражнения дома...иногда это отнимало не то чтобы много времени ,а мне приходилось целыми днями этим заниматься иначе на след.день я просто не смогу встать с кровати, пойти в магазин и купить продуктов и т.д....мне приходилось медитировать три раза в день, чтобы добиться гармоничного состояния в душе и просто сосуществовать...а сейчас, осталась только гимнастика, я перестала так много времени тратить на все эти техники, мне достаточно 1-3 медитаций в неделю,чтобы быть в гармонии с самой собой и гимнастики.... она волшебная, я почувствовала себя здоровым человеком ,здоровым человеком в эмоциональном плане, я счастливая....для кого то счастье, милый рядом, ,машина, работа... а для меня побороть это депрессивное состояние, счастье...я полноценный человек, способный радоваться и жить ))я живая, спокойная, открытая для людей , я наконец то пришла в себя...Маша ,ты спасла меня )))))))))))))) спасибо. Благодаря тебе и твоему желанию ,нести людям пользу, счастливых людей становится все больше и больше.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #26 : 12 Май 2016, 22:53:30 »
я почувствовала себя здоровым человеком ,здоровым человеком в эмоциональном плане, я счастливая.

это прекрасно)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Размышления на каждый день "
« Ответ #27 : 13 Май 2016, 18:21:32 »

   Мои балконные радости, в этом году моя герань в ударе , цветет как ни когда !!! Любуюсь ))

Катюша Панченко

  • Гость
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #28 : 13 Май 2016, 18:22:16 »

Катюша Панченко

  • Гость
Re: Дневник Катюши Панченко
« Ответ #29 : 13 Май 2016, 18:24:10 »