Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: " Творить свою радугу из состония "  (Прочитано 65250 раз)

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #540 : 18 Январь 2017, 15:22:18 »

  Ирина , спасибо ))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #541 : 19 Январь 2017, 06:24:36 »
учись позировать перед незнакомыми мужчинами - это же про признание себя и своей красоты
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #542 : 19 Январь 2017, 15:23:44 »


  Спасибо Маша за совет, мне над этим стоит поразмышлять ))))

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #543 : 19 Январь 2017, 16:50:09 »


  И вот появилось опять время для себя, дети по школам и репетиторам...читала в инете про разные практики поминовения предков и вот на сайте Юлии Судаковой нашла молитву, которая во мне очень сильно отозвалась...читаю ее теперь перед парастасом и плачу...и что интересно, утром я пришла на работу  и летаю, ощущение легкости в теле, как после отпуска или здорового сна, бани или еще чего нибудь, что так хорошо обновляет ..боль в пояснице прошла, привязываю это именно к практике поминовения предков...как будто гранитная плита рассыпалась на мелкие кусочки на моей пояснице...и тазовом дне ....ощущение свободного движения внутри и с  наружи тела...ощущение что я прожила за эти два дня много счастливых событий...но что вспомнить не могу, такое чувствование  и импульс посылает мое тело моему мозгу...хотя на самом деле ничего не происходило...молитву сохраню, чтобы не затерять...автор к сожалению не указан...

♡ ЖЕНСКАЯ САНГА ♡
Тема: «Женское Счастье в Роду».

Боже, сегодня я возношу Тебе свои молитвы о счастье и благополучии всех женщин моего Рода.
 
Я прошу Тебя, Господи, простить женщин моего Рода за отказ от себя и от своей женской природы… за унижение мужчин… за нерожденных детей… за богохульство и безверие… за магию, колдовство и проклятия… за все дурные поступки, сделанные ими осознанно или нет.
 
Я прошу Тебя исцелить боль женщин моего Рода… боль одиночества… боль потери детей… Исцели, Господи, женщин моего Рода от боли предательства… от боли потери близких и от боли потери себя…
Я прошу Тебя, Господи, исцелить боль телесных страданий женщин моего Рода… боль нищеты, голода, бедности…боль изгнания и боль измен.
 
Пожалуйста, Боже, исцели их сердца от боли неразделенной любви… от боли несправедливости и боли неверия…
Я прошу Тебя, Боже, очистить их сердца от страхов, от волнений и тревог, от переживаний за нас – их потомков. Очисти их своей благодатью от обид, от разочарований, от гнева и ненависти, от злобы и зависти.
Я прошу Тебя, Господи, убери из их ума препятствия на пути к женскому счастью, здоровью, изобилию, благополучию.
 
Помоги им впустить в свою жизнь счастливые отношения, радостное материнство, женскую самореализацию и благостное душевное состояние.
Я прошу Тебя, Боже, освободить женщин моего Рода от тяжелых воспоминаний, от негативных сценариев и программ, от проклятий и самопроклятий, от всякого дурного слова и глаза, направленного в мой Род…
 
Я прошу Тебя наполнить сердца женщин моего Рода истинной любовью, благодатью, нежностью, истинной теплотой, прощением и милосердием…
Пусть волей Твоей они обретут веру в Тебя и в помощь Твою на их жизненном пути… Да пребудет с ними вера в свою женскую силу, заложенную свыше Тобой, Боже, в свою женскую красоту, мудрость и божественность.
 
Пусть Души женщин моего Рода обретут опыт семейного счастья и ощущения взаимной любви со своим супругом. Пусть придет к ним опыт верности и честности в отношениях, опыт счастливого материнства, опыт жизни в процветании и достатке, опыт красивой и благополучной женской жизни с любовью в сердце и радостью в глазах.
 
Пусть от изначальных праматерей моего Рода ко всем последующим поколениям течет женская мудрость, притягательность, красота и сила, увеличиваясь с каждым следующим поколением и обретая все большую глубину.
Пусть будут все женщины моего Рода наполненными, сильными, женственными, мудрыми, любящими и любимыми, защищенными и ведомыми Тобой, Боже.
 
Да будет так во всех временах, во всех мирах и в нашем едином родовом пространстве.
Да пребудет с моим Родом любовь Твоя, сила Твоя, защита Твоя и воля Твоя!
Преклоняюсь перед Тобой, Господи…
Да будет так! Аминь!

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #544 : 20 Январь 2017, 11:27:28 »
Какая молитва! Светлая, сильная.
Катя, переложи, пожалуйста, про поминовение и молитву в раздел другие практики, поминовение предков.
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #545 : 20 Январь 2017, 21:22:07 »
   Мое Крещенское  окунание 20.01.2017.


  Со вчерашнего дня у меня были сомнения, стоит окунаться на Крещение или нет...вчера вечером с группой Олеси Бондаревой  делали практику АД соло...очень не приятные были ощущения во время самой сессии кожей, от солнечных ожогов до морозного озноба...ощущение жара, все тело горело..то чувствовался гуляющий сквозняк по комнате до замерзания...утром все же решись поехать хотя бы посмотреть, а что там и как, а вдруг случиться...мороз у нас на улице   -8, не много...но для нас южных людей достаточно чтобы замерзнуть...ветер пронизывающий на сквозь, колючий и очень холодный...пока приехали к месту, я уже начала замерзать...по дороге на источник за нами увязалась собака...она свидетельствовала нас  с осторожностью наблюдая , а что будет дальше... и тихонечко бежала за нами...на самом источнике было все оледенелое...мы еле спустились по ступенькам, очень скользко везде, везде и все во круг во льдах...пока я раздевалась, собака утащила мой тапочек, а бегать догонять ее по такому катку...это можно убиться...в итоге отобрала у нее тапочек и  она заинтересовалась чем то другим ))). Честно скажу, раздеваться было очень холодно и мне хотелось уже скорее начать и завершить этот процесс...спускаться в купель не страшно, вода там намного теплее..так что в самом погружении мне удалось даже расслабиться...окунулась три раза и просто вылетела ... и тут началось самое интересное ...пока дошла до раздевалки, а она не крытая, просто перегородки...сорочка на мне заледенела и встала колом...с трудом сняла ее с себя  и все мокрое белье...пальцы начали замерзать сильно, в общем с трудом оделась и начала согреваться...пока мы поднимались  вверх по ледяной лестнице, согрелась окончательно...а собака так и продолжала за нами бежать, периодически отвлекаясь то на машины, то на прохожих...пришлось купить ей сосиськи чтобы она от нас уже отстала и она отстала...ощущения расслабления пришли уже дома в тепле в мягком махровом халате, когда согревалась глинтвейном...легкое приятное покалывание и нега...и без условно большой заряд положительных эмоций....румянец от купания на лице держится уже три часа...последний раз такой румянец у меня в был в детстве от игры в снежки, это радует очень....








« Последнее редактирование: 20 Январь 2017, 21:54:15 от Катюша Панченко »

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #546 : 20 Январь 2017, 21:31:54 »
Татьяна Чиркова, переложила.

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #547 : 20 Январь 2017, 21:34:27 »

      Мое первое задание от Олеси Бондаревой...

  Этот пост пишу уже третий раз, вчера пока ждали сессию, уже набрала его, но после АД соло так расслабило, что машинально закрыла все вкладки на компьютере. Задание первое.. я свидетельствовала свечу, точнее огонь от нее...первые ассоции- это движение, из движения рождается жизнь..огонь то расширялся в пространстве ( стекл.стаканчик) то сужался, вытягивался в верх, то очень медленно перекатывался с одного бока на другой, то вытягивался очень сильно в тонкую струну и вибрировал...в этот момент я словила в своем теле тоже вибрацию, а когда огонь успокоился, мне хотелось закрыть глаза и уснуть...в стаканчике на дне были угарные ошметки...ассоциация что в расплавленном воске это должно все подняться на поверхность....в самом воске отражался огонь и у меня возник вопрос, как я могу себя соотнести этому огню..огонь плавно переливался в отражение, создавая в пространстве одно целое, возникало ощущение , что я отражение огня и в самом отражение была чистота пламени, черные ошметки не просвечивались...от единого целого пламени и отражения, было чувствование расширения пространства...очень сложно это расширение описать словами....в общем процессе телесных ощущений было два, это вибрация и желание уснуть, в мыслительный процесс почему то меня пытался соотождествлять с пламенем и его отражением...возникали вопросы, это я? Моя суть ? Я отражение огня? Я отражение жизни ? Я отражаю мир? Я живая и одно целое со Вселенной....я думаю что мое свидетельствование это все было о приятии себя целой ...
« Последнее редактирование: 20 Январь 2017, 21:36:23 от Катюша Панченко »

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #548 : 24 Январь 2017, 19:53:11 »

  о сыне...


  Отпустить и оторвать ребенка на энерго уровне от себя очень сильно помогает все тот же парастас...как бы все изначально мне ясно и понятно...что мальчикам нужно больше давать свободы в поступках, в принятии пусть еще детских, но решений, но как это трудно когда ребенком не занимается отец и материнские страхи материализуются раз за разом и что мне менять в своей голове, не понятно и это уже крутиться долгие годы...и постоянные травмирующие ситуации телесные и психо эмоциональные, заставляют испытывать постоянный страх за его жизнь  и судьбу и вот еще старые слова свекрови, что у меня трудный ребенок, она как учитель  пророк на своем школьном опыте видела таких детей много и из них ничего путного не получилось ( сказанные при разводе с ее сыном ) ..все эти годы сидят в моей голове....и отпустить ситуацию, это как бы легко сказать...но не отпускается... плюсом еще мои материнские страхи и нет доверия....и нет понимания куда двигаться...я в такие моменты просто проваливаюсь в себя, чтобы ничего не чувствовать и не испытывать и просто переждать...но тут по счастливой случайности...опять же нашлась само собой на том же форуме Юлии Судаковой    " молитва о силе мужчин в роду"...и я чувствую как день за днем...началось все во мне  само собой отпускаться, проживаться ...и стали понятны мои первопричины самого страха и откуда такая слепая во мне материнская любовь удушающая...и рождается во мне такое позволение взрослеть моему ребенку естественным способом и не бояться больше и не испытывать страх за него...и такое мощное присутствие всех мужчин нашего рода за его спиной и моей тоже, доверие к  роду и расслабление в пространстве... текучесть... и мой первый опыт...позволить что то делать ему важное для него, а для меня опасное без моего присутствия и быть спокойной...и для него и для меня облегчение одновременно.....а сколько в этом всем крутилось энергии разрушающей для нас обоих...много...



Тема: «Мужская сила Рода».
 
Боже, сегодня я возношу Тебе свои молитвы о мужестве и силе
мужчин моего Рода.
Я прошу тебя, Господи, прости мужчин моего Рода за отказ от себя и
следования своей природе, за брошенных женщин, за оставленных
детей, за безответственность к родным и близким, за уход с поля боя,
за предательства и измены, за жестокость и насилие, за
категоричность и самоуправство, за насилие, причиненное своему и
другим Родам!
Я прошу тебя, Господи, исцели мужчин моего Рода от боли
предательства, от боли одиночества и непонимания, от боли не
принятия, от боли безразличия и отчужденности, от боли измен и не
разделенной любви.
Я прошу тебя исцелить их сердца от боли потерь и утрат, от боли
беспомощности перед лицом непоправимых событий, от боли голода
и нищеты, от боли унижения их чести и их достоинства.
Прошу тебя, Боже, очистить мужчин моего Рода от страхов, трусости и
малодушия, от жадности, мелочности и мстительности, от потакания
своим слабостям, от безответственности и эгоизма.
Я прошу тебя убрать из их сердец жалость к себе, ненависть, обиды,
разочарования, гордость и зависть, предубеждение и ненависть.
Боже, я прошу тебя раскрыть в мужчинах моего Рода силу и мужество,
ответственность и решимость защищать тех, кто нуждается в их силе.
Наполни мужчин моего Рода верой в себя, в свои силы, данные свыше
тобой, в свое великое предназначение — нести ответственность,
защищать, любить и быть смелым перед лицом жизненных бурь.
Прошу тебя, Господи, наполни сердца мужчин моего Рода любовью,
решимостью и верой в тебя и твой великий промысел!
Боже, дай мужчинам моего Рода терпения и мудрости в общении с
теми, кто от них зависит и кто в них нуждается.
Прошу, Боже, дай мужчинам моего Рода смелость, решительность и
стремление в достижении больших и добрых целей.
Пусть будет весь мой мужской Род сильным, мощным, решительным,
мужественным и смелым.
Пусть все мужчины моего Рода с гордостью и радостью несут
ответственность, данную им свыше, за женщин, детей и стариков, и
пусть эта ноша будет золотой медалью для их груди!
Пусть в сознании мужчин моего рода растут и процветают великие
идеи, желание заботится о тех, кто слабее, и желание сделать этот мир
светлее своими деяниями.
Пусть запомнят мужчин моего Рода настоящими мужчинами,
отважными, решительными и любящими в семье. И пусть каждый
мужчина моего Рода обретет опыт признанного мужества, счастливой
семейной жизни, где его любят и почитают, благодарных и
уважающих детей, опыт выигранных войн и одержанных побед, опыт
благословения старших и опыт обретения Бога в сердце!
И пусть от изначальных праотцов ко всем последующим поколениям
мужчин передается мужество, мудрость, сила и любовь во всех
временах, во всех мирах и в нашем едином родовом пространстве.
Да пребудет с моим Родом любовь твоя, сила твоя, защита твоя, воля
твоя!
Преклоняюсь перед тобой, Боже….
Да будет так.Аминь.

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #549 : 25 Январь 2017, 22:19:36 »

  Вот решила написать про свою телесность...бабочки в груди и томное влечение из живота к мужчине, дикое возбуждение и психо эмоциональный оргазм...это все появилось несколько лет назад из общения с мужчинами из интернета на большом расстоянии...я не считаю это чем не нормальным...женщина очень многогранное создание и способна чувствовать любимых и родных душой за километры...если человек не относиться к категории родной и близкий, но сошлись как то по интересам, здесь включается иллюзорное представление об этом человеке...иллюзия ума и тогда да, при встрече может быть разочарование глубокое и сильное...я бы даже сказала потрясение... одно время я даже думала что такое возможно...только на расстоянии и ум включает множество чувствительных реакций в организме лишь только по тому что телесное прикосновение не возможно...но нет, осенью 2016 года в начале октября, у меня произошло знакомство с мужчиной на улице, что запустило те же  самые реакции организма плюсом приятие этого мужчины и очарование им...без иллюзий ума и чего то там надуманного...тогда я вздохнула с облегчением, потому что тоже соотносила это открытие своей чувствительности за не нормальность...и я даже больше скажу, меня теперь тянет знакомиться с мужчинами в живом общении, я всячески избегаю инет общения, потому что это прекрасно...испытывать все эти вибрации в теле просто находясь в поле этого мужчины...получать удовольствие от магнетизма и при этом чувствовать себя чувственной и желанной...
« Последнее редактирование: 25 Январь 2017, 22:21:22 от Катюша Панченко »

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #550 : 26 Январь 2017, 22:15:30 »


   Девочки вот тут писали не давно про грудь и да!!! С гимнастикой она становиться прекрасна!!! Но у меня вот бедра еще становятся шире, а талия прежняя и вот такой вот контраст как у восточных женщин, тонкая талия и широкие бедра...привыкаю, наблюдаю, немного переживаю и принимаю...а ведь я всегда стемилась быть узкобедрой...намеренно не принимала эту свою часть своего тела...даже упражнения делала, чтобы бедра стройнее казались и казались же...и были...а сейчас вот уже не могу противостоять своей природе...уже хлеб не ем...диеты разные пробовала и с места ничего не двигается...попа шире стала и все тут....

Rosalinda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #551 : 27 Январь 2017, 08:33:18 »
Ой, как же здорово!!!  Мне бы так............. :)

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #552 : 27 Январь 2017, 09:56:32 »
Так года еще нету практики.
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Rosalinda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #553 : 28 Январь 2017, 01:36:08 »
Цитировать (выделенное)
Так года еще нету практики.

Год практики уже есть, но для меня этого, видимо, мало. Медленная я.... :( :)

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #554 : 28 Январь 2017, 04:20:14 »
Если год есть, так нужно дневник перенести?)
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose