Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: " Творить свою радугу из состония "  (Прочитано 65253 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #225 : 29 Июль 2016, 21:34:16 »
пожалуйста)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #226 : 30 Июль 2016, 00:39:40 »
 
  Насыщенный день, учусь чувствовать...утро , около шести часов смска от бывшего мужа, прислал денег на ипотеку, улыбаюсь, обнимаю подушку )))..
 
   Восемь утра, доктор, опять растерянность...но все же ничего страшного, мы уже это проходили, лечили...не нервничаю...

   Около десяти, варим с дочей кофе, беседуем на кухне )) потом гимнастика...расслабленная....много планов..

   Около двенадцати иду в банк , платить ипотеку...мужчины, много мужчин, вокруг одни мужчины, разные, молодые, седые , интересные )) улыбаюсь, новое открытие и наверное увлечение, дарить мужчинам улыбки, ооо...они обращают внимание, оборачиваются, заинтересованы, прикольно...мой живот, я без ума от него...)))я в восторге от себя...

   Через десят минут, испорчено настроение... по сберкарте видилите не принимают оплату... предлагают снять деньки в банкомате с комиссией, сумма то аховая, я возмущаюсь, ухожу искать банкомат сбербанка, возвращаюсь...компьютер зависает на 40 минут. я  в кабинке, душно, жарко, голова кружиться, люди в очереди нервничают, постоянно заглядывают, хлопают бесконечно дверью, я раздражаюсь, ухожу в себя и телефон, читаю книжку...оплатила...настроенье нулевое....

   По пути домой, мой любимый Ашан, даю себе слово не тратиться...только все необходимое на плов...успеваю домой до грозы...громыхает по всюду, то облачно, то солнышко...хочу ливень...

   Готовлю плов, расслабилась, настроение улучшается, скоро придет доча, будем кушать...жду грозу и ливень, большой ливень жду, а не пять капель, много воды хочу....много )))
« Последнее редактирование: 30 Июль 2016, 00:42:07 от Катюша Панченко »

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #227 : 31 Июль 2016, 07:15:34 »

  К вечеру взгрустнулось...было ощущения, дотронься до меня и я разревусь...сильное желание объятий и прикосновения душевного , теплого...хотелось...не практикую гимнастику на ночь, плохо потом сплю...но все же, погрузиться в саму себя лучше, чем грустить...я жаворонок...может быть даже беседы душевной с бывшими, за жизнь...вот просто вспомнить какие то моменты счастливые и посмеяться...вспоминаю одна и от это еще грустней...хочется позвонить или что то написать им....но боюсь быть не так понята или не понята вообще...вокруг рамки, шаблоны, маски, ширмы...театр, роли...и ничего живого, пустыня...одно из состояний...которое тоже бывает...

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #228 : 01 Август 2016, 07:14:25 »

        Сначала не хотела писать это в дневник, но все же...фиксирую происходящее на фоне гимнастики...

    Со мной происходят довольно странные и интересные вещи...пишу, чтобы не потерять из памяти...В пятницу, после того как я оплатила ипотеку, возвращаясь домой, по времени примерно около 13 часов дня, жара, самое пекло, купила клюквенный морс, остановилась сделать глоток...как что то похожее на энергетическую руку вошло мне в грудь, прямо в сердечный центр...я обернулась по сторонам, людей по близости не было, посмотрела в небо, солнце было в самом зените...какой то поток секунд 5-10 шел во внутрь...и не вышел..и не прошел меня на сквозь...а просто прекратился...немного жутковато стало...вчера, только стоило мне загрустить, и пороптать , что и не с кем поговорить за жизнь, бывший муж по вейберу  поинтересовался, не соскучилась ли я по сыну, ну я конечно же соскучилась и начался обмен эмоциями, много фоток, они на Эльбрусе, покоряют горы, сын доволен, вспомнили даже детство детей.. потом чистосердечное признание в любви...выключила телефон, лежала с пол часа размышляла , что это гимнастика на ночь мне спать не дает или бывший муж....как, опять такая же энергетическая рука вошла мне в живот, точнее в низ живота...секунд 10-15, я чувствовала поток,  потом он прекратился, мне стало страшно...стала читать молитву, уснула...

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #229 : 01 Август 2016, 07:24:35 »

  Коллеги на работе из другой смены стали интересоваться, не беременна ли я? И когда получают ответ, что нет... говорят, что моя фигура стала очень женственная, спрашивают, чем я занимаюсь, ведь они знают, что я постоянно чем нибудь да занимаюсь, рассказала про гимнастику, нашла им форум в телефоне и видео, разошлись довольные по домам, обещали при след.встрече поделиться впечатлениями..

  Один священник покупал сегодня книги, много книг, очень деспотичный дядька, сначала как обычно в приказном тоне, попросил его обслужить вне очереди, как увидел мой живот, сразу стал робким и тихим...и больше меня не напрягал...

  Ехала в троллейбусе домой, девушка уступила мне место, решив, что я в интересном положении, я села, мне было не ловко...объяснять , что это не так...как на такое реагировать, не знаю..

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #230 : 01 Август 2016, 19:26:07 »
 
   Понравилась статья, оставлю здесь, чтобы не потерять...

         Сила подсознания...

  http://www.aum.news/meditatsiya/1298-sila-podsoznaniya

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #231 : 01 Август 2016, 20:24:01 »

  Снова решила тянуть один комплекс на неделю...начала утрачивать правильность исполнения  упражнений...все таки для меня пока лучше сосредоточится на самой технике.. я  не постоянна....

   В8, С7,Н3, В2, С9, Н2, С4..

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #232 : 04 Август 2016, 07:32:53 »
 
  Ничего не происходит...штиль...в моей жизни штиль...и вроде бы расслабиться и плыть по течению, и пусть несет куда вынесет или ждать с моря погоды...но как то так не привычно...не обычно...умом понимаю, что нужно  мне это...скоро школа начнется , суета не сусветная, дочь в 11 класс, сын в 9 класс сразу два выпуска, Егэ и Гиа...год будет не из легких..в общем, расслабляюсь, пока расслабляется...
« Последнее редактирование: 04 Август 2016, 07:47:08 от Катюша Панченко »

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #233 : 05 Август 2016, 06:39:36 »

  Была сегодня в бане, хоть душу отвела, напарилась от души...точнее напарили...а то что то этот штиль меня поднапрягать начал, не люблю бездействие, особенно когда ничего не болит и здорова......Когда я рассказываю мужчинам что хожу в баню общую М+Ж , то они почему удивляются и начинают меня подозревать в чем то не приличном, но вот хожу то я в баню с дочкой...и я вот начала уже было сомневаться, может я какая то не правильная мама в этой теме, но мне ужасно нравиться ходить в баню в общий отдел с мужчинами, там все культурно даже очень, мест мало и в основном семьи с детьми и больше всего мне нравиться, попроси любого мужчину он от души спинку пропарит и с удовольствием...и вот я думала, почему я такая странная  девушка, что мне так нравиться с мужчинами париться...а сегодня дошло...не в мужчинах то дело совсем, а в женщинах...все прилично одеты в купальники...мне оказывается не нравятся женские голые тела...а здесь все женщины ухоженные и прикрытые...и что же в этом плохого ..как то так...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #234 : 05 Август 2016, 10:34:28 »
мне оказывается не нравятся женские голые тела..

оооо))) моя тема)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #235 : 06 Август 2016, 07:05:29 »

  Я в каком  то болоте...мне постоянно нужно  куда то себя вытаскивать..тянуть,тащить...лишь бы не бездействовать...а то засосет...страх большой, что опять засосет это амебное состояние, боюсь провалиться в него,боюсь депрессии , зимы затяжной холодной...Я постоянно придумываю себе занятие, а мне и заниматься то нечем... и не хочется...вытащила себя на источник вечером...окунулась, вода божественная...шла домой и радовалась, хорошо то как и душа и тело поет...но вот почему мне себя надо уговаривать или заставлять...что то делать для себя..приятное ,хорошее....да видимо эта моя проблема основная...

  Начала лечить кишечник, ну как лечить...пить укропную воду, почитала в интернете, прям чудо вода...и от цистита и от запоров и от вздутия...моя тема.....вообще нашла себе игрушку, ступку...помешалась на семенах, всю аптеку скупила...все в ступе молю...во все сую, и в воду и в пищу и в кофе...а если мне еще метлу дать...что будет то....

 

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #236 : 06 Август 2016, 20:11:44 »

 Если на мое болотце посмотреть в другой диагонали , то возможно не все так плохо...я как больной, перенесший тяжелую травму, требующий реабилитации для восстановления и это долгий и упорный труд...для меня это упорный труд и очень тяжелый, ибо бездействие засасывает... создавать каждый день себе праздник, наполнять скучную и тоскливую жизнь эмоциями, какими то действиями, особенно когда нет напарниц и единомышленниц, это сложно, это усилие воли...куда то тащить себя, заставлять что делать...полезное для себя ...о как же это тяжело...идти маленькими шажками, для того чтобы жить, а не сосуществовать...как же я боюсь опять погрязнуть в этой трясине...страх леч и уже ни когда не встать...ибо моя жизнь оказалась пуста без работы и заботы о детях...

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #237 : 07 Август 2016, 01:47:50 »
ибо моя жизнь оказалась пуста без работы и заботы о детях...
сильно

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #238 : 07 Август 2016, 06:54:34 »
   Попросила бывшего мужа привезти из Крыма бутылочку хорошего вина...


   

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #239 : 07 Август 2016, 07:04:22 »
 
   И все таки как это прекрасно, после работы придти, и снять психоэмоциональное состояние гимнастикой...расслабиться телом и успокоить ум...трех упражнений вполне достаточно, чтобы придти в гармоничность после тяжелого дня...в такие моменты, даже думается , что больше и ничего и не надо...как остаться наедине с собой...сквозняком штору развевает...и ты с базовом думаешь о своем...а она так приятно...по ногам...по спине в нижнем...и тебя куда то уносит ветром, далеко от земной суеты и быта..разочарований, предательства и всего этого тленного...куда то в высшие миры...далеко, высоко...и нет блаженней  состояния...или оно еще не познанно...