Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: " Творить свою радугу из состония "  (Прочитано 65257 раз)

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Размышления на каждый день "
« Ответ #195 : 21 Июль 2016, 22:19:15 »

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: " Размышления на каждый день "
« Ответ #196 : 21 Июль 2016, 23:22:45 »
это прекрасно!
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Olgunia

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 126
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: " Размышления на каждый день "
« Ответ #197 : 21 Июль 2016, 23:32:43 »
Катюша Панченко, спасибо)) Вы меня вдохновили, так скажем, на подвиги)) А то возле меня есть небольшая прогулочная зона, но сделать гимнастику там я всё не решалась, хотя подходящие кустики-деревья уже насмотрела. Так что теперь очно попробую с утра пораньше....)
Крылья есть - учусь летать...

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Размышления на каждый день "
« Ответ #198 : 22 Июль 2016, 01:36:33 »
Olgunia, да на здоровье, пусть все у вас получиться ))

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Размышления на каждый день "
« Ответ #199 : 23 Июль 2016, 08:01:09 »
   

   Ещё раз возвращаюсь к теме внутренней женщины и проекции которую я несу в мир видения меня...Отключив мозги от прожитого опыта отношений на несколько дней, сегодня ещё раз делаю анализ...я не говорю , что совсем все  было плохо, было очень много и счастливых моментов , но....я опять же возвращаюсь к первой проекции отношений со своим мужем, и в первый раз за меня всегда принимали решения, когда мне выходить из декрета, где и с кем мне работать, где и как мне отдыхать, с кем общаться и дружить, во что мне одеваться и так далее и бесконечно ...и эта маленькая девочка , опять появилась в новых отношениях....Нет, безусловно моя внутренняя женщина выросла , иначе бы она с удовольствием вступила бы в эти отношения и проходила заново свой кармический путь, в надежде перевоспитать мужчину и верить, что когда нибудь он измениться и сделает ее счастливой ,поймет ее, услышит ...а после опять разочарование и опустошение....Моя внутренняя женщина стала чувствовать себя, свои желания , у неё своё видение этого мира, и у неё есть право выбирать в каком мире она хочет жить...какой мир вокруг себя создавать, ей уже не возможно навязать другое  иное мнение, потому что у нее есть свое, потому что она обретает свободу. Свободу от чужих взглядов, свободу от чужих суждений, свободу от религиозной фанатичности и много еще чего....

  Во что сейчас одета моя внутренняя женщина? Еще пол года назад она приходила ко мне в красном одеянии и вот какой момент я отследила, на тот период жизни, у меня была безумная увлеченность мужчиной, это не была любовь, это была сексуальная дикая связь, зависимая связь с манипуляцией...было ощущение, что я  сорвалась с катушек, но именно в тот момент я в первые заговорила со своей внутренней  женщиной, о ее характере, о ее желаниях, о том чего ей просто не хватает, о том что на самом деле она знает какой хочет быть, какой образ носить и как именно она хочет себя любить  ...Я начала позволять себе такие маленькие вещи, как пойти  одеться в магазине полностью, от белья до обуви...полностью меняя себя из месяца в месяц, я начала получать удовольствие от новых красивых вещей...научилась позволять себе иногда покупать дорогие вещи, я внесла в свою жизнь тот образ который хотела видеть во мне моя внутренняя женщина и он мне сейчас очень нравиться...На этой неделе, я еще раз пообщалась с ней  и  увидела теперь ее другой, теперь она одета с мягко желтые тона и просит меня остановиться, отрешиться от суеты и нервозности этого мира...она просит меня быть рассудительной, милосердной и любящей..и вот какую особенность я замечаю...у меня уже где то с неделю болит область живота чуть выше пупка, если смотреть на этот энерго центр в цветовой гамме, то он тоже желтый...если вернуться в прошлое, то на тот момент когда мне нравился красный цвет и у меня было сексуальное увлечение мужчиной, и были проблемы по женски.. возможно , то во что мы хотим одеваться зависит как то от нашего внутреннего Я...Что сейчас мне хочет сказать  моя внутренняя женщина одетая в эти тона...Она просит меня не оглядываться в прошлое, его уже не существует..она просит меня не мечтать о будущем , его еще нет... она просит меня остановиться и быть здесь и сейчас...она просит меня не растрачивать свою силу, а накапливать, потому что только так она сможет дойти до желаемого...она просит отпустить все желания...которые не осуществляются...она просит меня отключить голову и жить в гармонии с телом...чувствовать телом, радоваться телом, жить сообща со  своим телом...

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #200 : 24 Июль 2016, 07:09:47 »
   Как многоцветна радуга и сколько еще предстоит открыть  чарующих оттенков , струящийся поток полукруга , идущий к нам из под небесного....Нам так редко доводится  видеть радугу земным зрением, легче вообразить ее  снисходящим белым светом, принимающим оттенки из состояния, как ограничено наше сознание. Творить свою радугу из осознания, собрать все цвета счастья и проживать их со вкусом, женского очарованья....
« Последнее редактирование: 24 Июль 2016, 21:09:39 от Катюша Панченко »

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #201 : 24 Июль 2016, 20:05:35 »

  Гимнастика безусловно дает ресурс, иначе бы я опять легко скатилась бы с горки в болотце...Но тело физически обезвоженно,  слишком много не реализованных дел, желаний , чувств., не прожитые эмоции ожидающие свой черед выхода на ружу...поток мыслей блуждающий где то между унынием и счастьем , череда бессмысленных событий, последние два года были каким то топтанием на одном месте...и попыткой догнать фантом не существующий...безусловно, это тоже очень опыт...это тоже надо прожить, отпустить все и стать счастливой...долгожданное осознание - проживание....случилось...

  Тело болезненное, боль физическая усиливается и поднимается уже из низа живота к желудку...обострился канал сушумна, он стал каким то электрическим...такой боли в позвоночнике  у меня не было с пол года, как тогда когда моя бабочка билась в банке.....обострились все четыре нижние энергетические точки вместе, пишу из состояния слез и боли... у меня ломки...жесткие...и не возможно разобраться , что это болит  желудок или канал...и сколько это будет продолжаться...и в такие моменты  мысли,для чего  это надо...чтобы так мучиться, в трансформации

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #202 : 24 Июль 2016, 20:48:09 »

  Из состояния, вчера так вообще была тоска зеленая, сын вызвался встретить меня с работы и сходить со мной вместе в магазин, это так было кстати...я впервые почувствовала в нем мужскую опору, мужское плече и так тепло было...дома даже желания не было копаться в себе чью  боль я проживаю свою или чужую...попросила сына настроить микрофон и в первые было дикое желание петь песни, совершенно не волновало, что подумают обо мне соседи и каково им это слушать...лето ,окна настеж и в очередной раз порадовалась , что сломан дверной звонок...но пела во все горло....от души, позже пришел сын с баяном, даже мне подыграл пару мелодий, потом присоединилась дочь , мы вместе пропели еще несколько...поразило, что пела я из состояния, почти не зная слов, просто проживая в песнях эмоции, и дети легко приняли и такую маму тоже...им по моему это даже понравилось, потому что был такой семейный позитивчик...но о чем я хотела написать, пришел образ моей любимой бабушки, я явно ощутила ее присутствие  со мной...у нее был очень красивый голос, в юности она пела в храме на клиросе, и все свое сознательное детство я слышала от нее песню, видела как она проживала ее исполняя, даже со слезами...она была из Саратова...а песня всем известная, Огней так много золотых, на улице Саратова...парней так много холостых, а я люблю женатого...ну блин , бабуля...ты же накаркала, накликала мне судьбу......епта...

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #203 : 24 Июль 2016, 20:56:09 »


 Сегодня в гимнастике, в четвертом упражнении В6, на какой то момент, боль  в животе отступила...я замерла в этом упражнения, беря тайм аут....мне хотелось стоять в нем вечность...потому что попускало и было облегченье, дыханье было глубокое...но по окончании гимнастики, она опять возобновилась...продолжила в медитации...что то пришло новое, энергетическое веретено, разбивающее мою  физическую боль...и тоже пришло облегченье, позвоночник пока не болит...но на сколько хватит не знаю... 

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #204 : 25 Июль 2016, 22:36:39 »


   Вчера к вечеру опять разболелась спина, сделала горячую ванну из соды и соли, сегодня с утра совершенно другой человек, легкая и воздушная...казалось бы сода и соль, а боль ушла...чувство что эфирное тело ожило...В гимнастике держу ориентир , на раскрытие грудной клетки, принимая базовое, очень вдохновило фото Василисы, мысленно представляю ее фото и таким же образом пытаюсь раскрыться...со стороны не вижу, но внутреннее ощущение, удовлетворения...
 
   Сын уехал с папой в путешествие, по работе, радуюсь....наконец то мой ребенок попал в мужскую среду, я довольна...

 

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #205 : 26 Июль 2016, 00:26:38 »

     Радугу, которая держится четверть часа, перестают замечать.

                                                               Иоганн Вольфганг Гете.

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #206 : 26 Июль 2016, 03:56:05 »


   Сомнения...
 

   Что будет , если я беременна, ожидание, не из лучших вариантов...Родить ребенка в 40 лет, от мужчины с которым толком не знакома, как то не радужно...

   В первую мою беременность, высшие силы хранили меня, удалось избежать суждение окружающих , сплетен, оказывается все вокруг считали, когда я забеременела...а случилось это в первый месяц после свадьбы, не смотря на то что секс всегда присутствовал и были уже сомнения на этот счет, а способна ли я?

   Родить от любимого мужа, разве это не высшая степень блаженства? а мужа уже нет, и каждый идет своим путем...Но вот родить от мужчины, с которым едва знакома и отношений как таковых уже нет, я в растерянности...а что будет дальше....Пройти через суждение религии, а мне так не хочется менять работу, хотя и попы разводятся тоже, и матушки изменяют и уходят, это мир, а в нем всякое бывает...но как то...все же я в растерянности...

  Мой живот переживает какую то трансформацию, может это гимнастика, может это матка подстраивается под возможное зачатие, может эта киста...что тоже возможно, она тоже дает задержку, не исключаю и такой вариант...но что то мне боязно, мое возможное зачатие произошло с 12-19 день от начала цикла, к сожалению  я веду дневник на эту тему.....и эта боль в области пупка...,это что то новое...Еще совсем недавно, я боролась со своей болезнью, я могла остаться без детородного органа, пройдя круги ада, на пути к исцелению от онко-центра до морга, что очень конечно вдохновляет на исцеление, не имея за душой средств на лечение, мне пришлось объездить не мало больниц, так как время утекало...но  все же я смогла, я исцелилась, я совершенно здорова сейчас и с удовольствием приняла бы радость материнства, если бы мужчина был рядом и поддержал ...сколько слез было пролито...мне давно хотелось взять в своей жизни тайм аут, в материнстве...сделать такую остановку...во мне колосальный запас любви, а мне ее не на кого выплеснуть...детей уже не поцелуешь как раньше, они уже взрослые..и мне совсем бы не хотелось связываться с мужчиной именно такой новостью...я в сомнении...я жду...еще неделю...я надеюсь еще, что все еще возможно по другому, по любви с мужчиной,рука об руку...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #207 : 26 Июль 2016, 03:58:59 »
Катя, ребенок - это всегда хорошо
держись
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Катюша Панченко

  • Гость
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #208 : 26 Июль 2016, 04:01:21 »
спасибо Маша  (

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: " Творить свою радугу из состония "
« Ответ #209 : 26 Июль 2016, 04:05:58 »
дети не мешают идти с мужчиной рука об руку! Катя, сил тебе! Пусть будет так, как тебе нужно на самом деле.