Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: мой дневник.  (Прочитано 19996 раз)

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #60 : 06 Октябрь 2014, 15:33:43 »
и мои поздравления)
Спасибо! Очень приятно)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #61 : 03 Ноябрь 2014, 21:50:58 »
Что-то забросила дневник, наверное в связи с перерывом в самой гимнастике.
 Не шла она до сих пор, ну никак: ни в БП не стоится, ни упражнения не делаются, будто тело не мое. Думаю: ладно, не хочешь- отдохни! И причем все это время я чувствовала, что эффект остается, не проходит. Токсикоз конечно не отпускал меня и только сейчас начал давать слабину, но даже через силу сделанная несколько раз гимнастика не давала облегчение, для себя тогда поняла, что надо просто пережить этот период. 
Сейчас вот напишу пост и пойду за картами, буду тянуть комплекс-тело просит)
 Но вот что я заметила для себя дома я хожу без лифчика!!!!! Я сама и не заметила, как дома начала его снимать, на автомате!!!!! И не стесняет меня то, что у меня не 1 размер, а третий, который во время кормления был 5ым и сейчас не совсем девической формы, а мне все равно!!!! Тесно мне в нем дома и все тут- В ШОКЕ САМА ОТ СЕБЯ!!! Я сколько читала про девочек и не понимала их, а теперь )))))))  вот так вот...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #62 : 03 Ноябрь 2014, 22:46:17 »
Вытянула комплекс из общей колоды, я давно уже не делю карты по мирам и получила 2В, 2С и 3Н мира. В чем я и не сомневалась))) Сделала с радостью и токсикоз полегчал!))
 Все таки правильно Маша говорит, что все индивидуально!!! Вот я не могу заставлять себя делать гимнастику, могу переждать кризис и продолжить делать, а насиловать себя в этом плане не могу. А ведь многие в кризис продолжают делать и все прекрасно, а у меня тело не слушается!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2014, 21:25:40 »
Раньше, когда я переживала обиду на какого-либо человека- у меня начинал болеть желудок. А сегодня все было не так, вернее не совсем так...
 На работе начальник вынудил мужа уйти на пенсию и еще нагадил напоследок, ну не в нашем духе оставлять это без ответа, что он и сделал) после этого началось гнобление меня на работе. Начальник в своем кабинете сказал, что если муж не успокоится, то он уволит меня, сейчас конечно не сможет, но после выхода из второго декрета обязательно это сделает, если я его не усмирю. Это меня задело до самой глубины души, т к по работе мы сталкиваемся со всей людской грязью и за все время, что мой муж работал в нашем городе у него из-за принципиальности и справедливости было не мало проблем с людьми, сидевшими, убивавшими, но многие из них, зная меня и что я его жена НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОЛИЛИ ПРЕДЪЯВИТЬ МНЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ, а тут такое... я только смогла ответить, что ни чего не буду его заставлять делать! А обида засела в душе...
 Завтра у нас праздник и я единственная, кто получил даже меньше тысячи и мужа не пригласили на праздник( все это сложилось и сегодня ночью я не спала и все это крутилось в голове до самого утра...
 А сегодня я заработала ожог паром на животе не уровне желудка не просто пар от чайника, а сорвало систему отопления, с высоким давлением и напор пара бил прямо на живот( вот лежу сейчас отхожу, пантенол уже высох, боль отходит, а я думаю, что со всем этим делать, пока чего хуже не случилось...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2014, 18:46:30 »
с обидками что то делать надо..поберечь надо себя и малыша

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #65 : 11 Ноябрь 2014, 01:23:53 »
с обидками что то делать надо..поберечь надо себя и малыша
Да, надо, но сейчас я понимаю, что для меня пока приемлем только ответный удар! Раньше я старалась простить, забыть, но как показало время не все забывается...
 Я не сторонник бить, но считаю, что если ударили, то надо дать сдачу!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #66 : 02 Февраль 2016, 21:15:41 »
 Здравствуй мой дневник!
 Вот и родила я дочку, как и мечтала))) На днях ей исполнилось 8 месяцев- моя принцеска, моя девочка)))
 С момента последней записи я не делала Гимнастику, вот не вставалось мне в ней никак( однажды с девочками собрались и в процессе гимнастики я поняла, что мне нужен перерыв. Возможно некоторые в моем случае продолжили-бы, но я не люблю, когда она идет через силу.
  Теперь я другая))) посетила остеопата, хотя нет, она не остеопат, она нечто другое... милая, работающая прикосновениями, которые заставляют кости и органы двигаться внутри... попала к ней с ужасной болью-треском в голове и ушла от нее окрыленная, потом еще несколько сеансов, и я помолодела в ощущениях лет на 10-15)
 Когда Гимнастика появляется в моей голове, то события начинают вынуждать меня ее делать. Вот как так? Не так давно она вернулась в моей памяти и я начала возвращать дневник, т.к. без него гимнастика- не гимнастика, и тишина и покой дома пропали, крышу сносит от малейшего косяка близких, а в голове "гимнастика-гимнастика" вчерашний день был последней каплей и чтобы не развестись- приступила...
 Встала в исходное положение ВМ и!!! моя промежность расслаблена так, что нет необходимости что-то дополнительно расслаблять!!!! я в прияном шоке, т.к. помню, как тяжело мне давалось расслабление тазового дна до Натальи!!!
 Гимнастика прошла прекрасно, даже выброс получился легко, правда не до конца успела его сделать, но сегодня уже с утра без раздражений с дочкой разуемся жизни и она не капризная как в предыдущие дни. Вот что значит- женщина должна быть здоровой ради своих детей, даже психологически)
 Сейчас у меня:
 опять сложные отношения с мужем и он опять начинает пить, пока по выходным, но я понимаю, что это только начало. Дочь очень капризная стала из-за моих нервов, скорее всего, а сын старается перенять на себя внимание, чтобы мы не ругались и в итоге оба срываемся на нем. Очень жаль детей и поэтому пути назад нет! У меня: сейчас проблемы с циклом, который стал 45-50 дней, напряженная нервная система, желание понять что Я и зачем Я. После родов начала заниматься выпечкой и рукоделием)) Меня очень манит спорт, даже делая гимнастику я тянусь в тренажерный зал или к занятиям дома. Я знаю как работает Гимнастика со мной, как она переворачивает меня изнутри и как требует стройного и красивого тела.
 Посмотрим, что будет дальше)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Зоя

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 781
  • сказали спасибо: 71
  • Живу
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #67 : 04 Февраль 2016, 03:55:42 »
aischa, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ!

и с возвращением!

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: мой дневник.
« Ответ #68 : 04 Февраль 2016, 20:42:33 »
с дочкой)!
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #69 : 09 Февраль 2016, 05:55:37 »
с дочкой Вас  :D
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #70 : 20 Февраль 2016, 21:40:29 »
 Спасибо всем!)))
 Вот интересно, что в первый раз вытянула карты и вышли 1 упражнение во всех мирах)))
 Давно имею привычку вытягивать из общей колоды, не деля по мирам и обычно выходит поровну каждый мир) мистика, да и только)))
  Вытянув вчера новый комплекс, поняла, что в этом у меня заедает тазобедренные суставы.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #71 : 25 Апрель 2017, 08:36:25 »
Мое 3 возвращение...
Не понимаю,  почему так на долго расстаюсь с гимнастикой,  но рада,  что каждый раз она возвращается снова!
 Завтра покажу гимнастику мамочкам из нашего города и надеюсь,  что они проникнутся ею так же как и я...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #72 : 29 Апрель 2017, 17:46:04 »
С возвращением!
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose