Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Для чего вы делаете гимнастику?  (Прочитано 21774 раз)

Lilly

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 82
  • сказали спасибо: 18
  • учу китайскому, кушаю палочками, делаю гимнастику
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2013, 00:58:34 »
перечитываю статьи.. понемногу не спеша. Совсем другими глазами читаю ка будто))

вопрос да, хороший! Сформулировала вслух, запишу здесь))

Я делаю гимнастику для того, чтобы жить полноценной жизнью! А полноценная жизнь для меня это:

- молодость. И я вижу себе это так.. Женщина в любом возрасте может быть молодой, сиюящей и наполненной!
- здоровье. Для меня здоровье, это когда силы есть на желаемое и дети рождаются объективно здоровыми и красивыми.
- адекватный эмоциональный фон. Это когда ты спокойна и расслаблена. А не когда тебя волнения с нестабильностями и жизненными перепитиями по очереди швыряют на берег кто дальше и бьют об камни или, наоборот, возносят в облака, и ты там паришь меж своих воздушных замков.
- любимое занятие. Вот именно такое занятие, чтобы не было сомнений, а может не оно, не мое?! А может опять учиться где-нибудь чему-нибудь. А то работа не та..зараплата не такая. Хочу погружаться в то, что мне интересно медленно и верно, и видеть куда применять то, что я умею с максимальными положительными результатами.
- родители и близкие родственники. Хочу с ними делиться своей энергией. 
- любимый мужчина, с которым захочется быть вместе настолько долго, насколько это возможно.

Вот пока такой стимул. Может чего и измениться.. но я ставлю такие вот цели. ха)) может много хочу?!)))) но у меня так.
гимнатика заряжает

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2013, 01:00:26 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Allo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • сказали спасибо: 11
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2013, 00:31:27 »
я делаю гимнастику, чтобы стать и быть здоровой и родить деток
Царство Божие вокруг меня,
а внутри меня царство - мое.
Король приглашает:
"Пойдем пить чай, Господи" (Тоша)

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #18 : 06 Май 2014, 17:21:51 »
 я делаю гимнастику, для того что бы жить,  а не ждать  "Прекрасного ПМС" я делаю гимнастику для того что бы  внутри был островок спокойствия.... я делаю гимнастику с утра, гимнастика с утра день прекрасен!!!
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #19 : 06 Май 2014, 18:40:30 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Селена

  • Гость
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #20 : 07 Май 2014, 00:51:08 »
Для меня гимнастика первостепенно это шанс найти себя и познакомиться и подружиться с собой и,как следствие самореализоваться в жизни, найти свой Путь
Все остальное (здоровье, красота, мужики,  и т.д.) тоже важно, но уже на втором месте.

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #21 : 24 Май 2014, 00:33:39 »
 Я делаю гимнастику четвёртый год. Я делаю её потому что реально другое самоощущение, тонус тела, походка и форма торса и бёдер. А ещё мне очень нравятся руки, не висят "крылья". Я похудела, потому что у меня нет потребности жрать...почему-то если я прекращаю гимнастику, то недели через три я начинаю разваливаться - и тело расплывается и психика расшатывается. Так же почки под контролем... если не делать гимнастику они резко сдают. У меня ощущение, что я живу только потому что делаю РЗ

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #22 : 24 Май 2014, 04:37:25 »
Наташа, а отзыв можешь написать?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Annushka

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #23 : 18 Июнь 2014, 23:37:19 »
Изначально делать гимнастику начала, чтобы стать более женственной, т.к. услышала о ней на форуме у Валяевой!  ;D Потом, когда поняла, что по здоровью пошли сдвиги, продолжила ее делать, чтобы быть здоровее, так сказать  :D Были проблемы с гормонами, которые разбушевались! Месяца через 4-5 после занятий поняла наконец-то, что делаю ее для того, чтобы лучше слышать СЕБЯ! Чего я хочу и чего не хочу, что мне нравится, что люблю... И как-то легче стало об этом говорить окружающим, а раньше больше подстраивалась под других. Всем со мной удобно было! Мне гимнастика дает уверенность...даже нет, не уверенность, а доверие к себе и миру! Вот как-то так! Помогает успокоится, если нужно...
Любовь - это свобода )

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #24 : 09 Июль 2014, 19:57:52 »
 Сформулировалось что-то.

Начала на интуитиве, надо.  А сейчас вот так:  делаю гимнастику для  обретения/непокидания жизненной силы. Для того, чтоб мой сосуд, в котором эта сила живет, залатать, заживить и не позволить прохудиться  больше.  А если переливается через край - так оно даже хорошо) 
   Для того чувствования себя, которое упрямо  выискивает свое среди возможных вариантов, подчас сочетая несочетаемое, бисерной тонкой тропкой серди протоптанных  дорог.   
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

olyaryan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #25 : 14 Июль 2014, 06:35:00 »
Начала по простой и понятной причине «а чё бы и нет». Ожидала, что буду здороветь и энергии будет больше. Хотя проблем не чувствовала. А чего? Энергии и здоровья много не бывает.
А результат.. Не отслеживаю телесные изменения. Не знаю почему, но не отслеживаю. Может, потом)
Удивляет другое. Я утратила способность ломать себя. Я хочу делать только то, что хочу. Моё отношение к книжкам типа транссерфинг (и иже с ним) изменилось кардинально. Раньше я «знала», что изменения при необычайном духовном развитии должны быть такими и эдакими. Я вообще знаете ли всё «знала»))
А сейчас ничего не знаю)
Я чую. Или правильнее - верю тому, что внутри меня чует)) И это самое «оно» (и только оно!) знает куда мне и зачем, а не транссерфинг (прости меня, дорогой Зеланд))) я не специально к тебе привязалась, просто так обобщилось случайно).
И я пойду туда, куда «оно» позовет.
Зачем я делаю гимнастику? Чтобы лучше слышать))

Деточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #26 : 14 Июль 2014, 19:06:56 »
Для меня гимнастика является связующим звеном между телом и душой. Даёт ощущение целостности, можно так сказать.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2014, 20:39:13 от Деточка »
Я счастлива, не смотря ни на что!

Алёнушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #27 : 14 Июль 2014, 22:01:48 »
Сейчас делаю гимнастику несколько реже, чем в первый месяц. Делаю, чтобы волшебные перемены не прекращались) Даже временами страшно, что движение вперед может вдруг застопориться.

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #28 : 15 Июль 2014, 02:09:15 »
Я делаю гимнастику для того чтобы очиститься от накопленного негатива и дурных мыслей. Чтобы стать чище душой и телом. Чтобы найти себя!
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Для чего вы делаете гимнастику?
« Ответ #29 : 15 Июль 2014, 05:51:17 »
здорово!
)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html