Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник.  (Прочитано 9750 раз)

Elizaveta Lileeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Дневник.
« : 17 Декабрь 2015, 05:35:46 »
Стаж 2 года, примерно ровно.
Начала заниматься в декабре 2013 года, наверное, я тогда искала что-то подобное, я уже не помню, если честно. Прочитала в жж сообществе сообщение одной женщины «Я делаю Рождение звезды и мне с этого хорошо» , дословно я сейчас уже не помню, как это звучало. Одна фраза. Сообщество по домашним родам, но не соло роды, а какое то маленькое. И за этой одной фразой я полезла в поисковик, нашла сообщество в ЖЖ Чаровницу, видео, материалы и пр. Накачала видео, начала делать…сколько-то упражнений сделала в первый же день, потом прочитала про то, что надо тянуть карты – сделала их, вытянула и пошла моя гимнастика. В 1 месяц я делала по 7 упражнений примерно каждый день, с перерывами на дни, когда я сильно уставала.  В первый же месяц у меня пошли те эффекты, которые часто описывают девушки:
-расслабился живот, появилась грудь, изменилась походка, я замедлилась, кд стали нейтральными (раньше 1 день побаливало и голова как отстрелянная была), я сняла лифчик и больше не одевала, появилось очень много внимания интересных мужчин. В конце 1 мес я побывала на семинаре у Марии в Москве, это в январе было. Потом еще 4 месяца я тянула комплекс на месяц, делала почти каждый день по 7 упражнений. У меня стали сбываться все мои желания и сны…Я познакомилась с будущим мужем (это кажется в конце 1 месяца гимнастики), и через несколько месяцев мы поженились .  Я не помню, хотела ли я еще детей до того, как я начала гимнастику и до того, как встретила мужа (двое детей у меня уже было на тот момент),я вообще как то мало помню, что я чувствовала до гимнастики. С мужем мы обсудили и поняли, что ребенка мы оба хотим, бросили предохраняться. Потом я почему-то забыла о своем желании иметь детей, в общем беременность была для меня неожиданностью. Звучит забавно, но у меня на тот момент это действительно выпало из головы.
Я забеременела, мы об этом узнали уже уехав на лето в Болгарию. Да,  вообще я из Москвы, но лето я живу в Болгарии в гор. Святой Влас, а зимой или зимую где-то где тепло, в Таиланде или живу в Москве.
Ну вот, уже в Болгарии я поняла, что беременна (месячные не пришли), тест мы делать не стали, потом я не обращалась к врачам, сделала одно УЗИ за беременность (на котором мне врач сказал «кошмар, куда ты собралась, лежи дома») и мы улетели путешествовать в Таиланд. Потом приехали через месяц, к врачам я уже точно решила, что не хочу, рожать решила дома, единственное выбрала акушерку, на соло как то мне не легло…и родила дочку.
Гимнастила я всю беременность. Когда это было можно, вне дома, на горе во Власе, на пляже и в Тае, там где мне хотелось…Примерно с 5 месяцев гимнастики я тяну карты каждый раз, обычно это 5 упражнений и делаю по одному разу. Иногда 3, в беременность ближе к родам было и по одному. В беременность делала все, что выпадало, обязательно было что-то из нижнего мира н8, Н9 и С2,С3 часто. Мне как то тогда пожаловалась подруга, что у нее что –то из С2-3 тяжело получается, на что я ей ответила примерно тем, что у меня получается, но сложно. Шел 8 месяц, у нее глаза стали большие, больше не жаловалась. В родах рожала на прогибе…выгнув позвоночник дугой в обратную сторону от признанной роддомом позицией, мне тогда самое то было.
Начала после родов делать сразу же, на следующий день. Потом гимнастика шла тяжко, тело как не мое было. Также я за ГВ прибавила в весе, у меня (как говорят ) это генетическое в бабушку, потом сбрасываю каждый раз… Мучилась до июля наверное или до августа. Помогла  книга Марии, мне ее мама в Болгарию послала посылкой или сама привезла (уже не помню), я стояла в базовых неделю, выправляла их, муж смотрел…и оно стало налаживаться. Я снова стала чувствовать гимнастику, себя, упражнения стали делаться. Каждый день у меня не получается сейчас делать, т.е. после родов я делаю примерно через день-через два, в общем как тело просит, так и делаю.
Второй год сильно отличался от первого, он совсем другой эмоционально и во многом другом. Я не делаю никогда гимнастику с запросом, но я научилась делать ее с вопросом. Если ситуация мне не понятна и есть затык, я задаю перед гимнастикой вопрос, тяну комплекс и когда делаю, приходит понимание., обычно это какие то очень простые ответы.

Elizaveta Lileeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2015, 05:41:21 »
Что сказать? Второй год - это не первый. В первый год происходили чудеса, было много радости, много поразительных моментов и восхищений. Во второй год почему то все воспринимается иначе. Где-то в первой трети второго года гимнастики у меня родилась дочь, дома, чудесно все прошло, учитывая предыдущее кесарево ,радости моей должно не быть предела. Но по ощущениям почему-то все иначе. Тело стало другим ,я потолстела в период кормления (так было и со старшими детьми в кормление, этим я в бабушку), пол года после родов я откровенно ругала свое тело. При этом виня себя за то, что я ругаю тело, которое выносило такую прекрасную беременность и родило само, не ходило в роддом, не сдавало кровь...т.е. я благодаря своему телу прошла беременность себе приятно, ни в чем не идя против себя. И ругаю его за лишний вес...о боги. Оно же кормит ребенка, такой у меня механизм...
Сейчас стало временами накатывать совершенно другое ощущение полной любви и принятия себя, тела и вообще...потом как волна это ощущение уходит и снова я себе не нравлюсь...
О моей гимнастике, она очень по разному мне давалась в этот год. В беременность ,ближе к родам все замедлялось, я делала гимнастику каждый день, но это могло быть 3 упражнения, или одно или базовые. В схватках у меня было желание вытянуть только одну карточку, вытянула В8, сделала, и в ванну пошла рожать. Потом гимнастила на утро - более пластичного и гибкого тела сложно было бы себе представить. Потом же началось....в первые 4 месяца после родов почти все упражнения, как мне казалось, я делаю как впервые. Пока я не прочитала книгу Марии и не выправила базовые. Неделю или больше стояла только в базовых, просила мужа сверяться с видео и пр...и гимнастика пошла. Сейчас делаю не каждый день, примерно раз в 2-3 дня получается, по 5 упражнений. Вымораживает, что не получаются так, как на видео Н8 и Н9, а выпадают они часто...до сих пор не могу уловить центр тяжести, чтобы на локти не вставать. Потом вспоминаю Машино "гимнастика все равно работает, даже если вы что-то делаете неправильно", стараюсь не строить из себя чемпиона мира...но все же иногда бесит второй год же гимнастю уже блин!

Elizaveta Lileeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2015, 05:48:29 »
Позавчера после гимнастики стали с мужем обсуждать, почему у меня в Н6, Н8,Н9 не выходит. Получается, что не получается прогиба в грудном.
Муж, как массажист со стажем, высказал свое мнение, что зажаты грудные мышцы, вперед тянут, не дают спине прогибаться. Он в принципе меня часто массажит, мои постоянные попискивания ,когда грудные мышцы только трогать начинает, помнит...
Я погимнастила. На завтра (т.е. на вчера) нормальный такой откат, с головной болью (кажется даже давление поднялось, по ощущениям). Что мне это дало? Понимание, что туда копнули.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник.
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2015, 06:07:22 »
Добро пожаловать :) .
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Elizaveta Lileeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2015, 06:14:36 »
Добро пожаловать :) .
Катерина, благодарю)

Elizaveta Lileeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2015, 06:19:53 »
Почему-то подумалось, вспомнилось...
Мне когда-то очень нравилось гимнастить везде. Например, на пляже, вечером бывает довольно много народу, мне нравилось.
А сейчас...если вспомнить, то самая приятная для меня гимнастика была летом на большом валуне во Власе на горе. Вообще нравятся камни, горы.
И очень отличается гимнастика под Солнцем и под Луной, особенно в полнолуние - не мое, кажется. Тяжело идет.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2015, 07:24:36 »
То есть, лучше под солнцем, чем под Луной? Так я поняла?
С дневником!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Elizaveta Lileeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2015, 08:26:52 »
О беременностях и родах.
Когда я была беременна старшими детьми, я уже была условно видящей (условно - это когда что-то видишь, но при этом не всегда догадываешься что), а главное, если я и догадывалась, я тогда не умела доверять себе, своей способности, че уж говорить о том, чтобы чувствовать и следовать за тем, что чувствуешь. Поэтому "условно".

Беременность со старшей дочкой напоминала мне больше всего американские горки. То ты живешь нормально, то оказывается, что полный капец и надо госпитализироваться срочно для сохранения этой самой беременности.
На ранних сроках мне поставили гормональную угрозу. Я кушала гормоны, подставляла попу под уколы (которых, к слову ,я боюсь ужасно), постоянно принимала спазмолитики "от тонуса", лежала.
Потом недель в 18 обнаружили цервикальную недостаточность и срочно госпитализировали, чтобы потом наложить швы на шейку матки. И снова спазмолитики от постоянного тонуса и для чего-то гормоны. За эту беременность у меня было 6 госпитализаций, (это вместе с той, что на роды), вся попа была исколота, я страдала, но меня отвлекало, что это для того, чтобы доносить и родить.
Роды прошли очень легко и безболезненно. (наверное спазмолитики наконец сработали, не иначе).

Со средней дочкой я пошла по другому пути. Я решила, что раз я знаю все критические моменты своей беременности, я буду все контролировать. Заранее начала пить гормоны, заранее легла, чтобы зашить шейку. В итоге у меня было 2 госпитализации , в попе было меньше дырок. Но под конец я влетела в экстренное кесарево. Хотела все контролировать - пожалуйста.

После кесарева я рыдала, и сразу выйдя из роддома, и потом, и через год,и через 2...а даже вынашивая младшую я все еще рыдала про кесарево. Не от физической боли совсем. На теле остался шов и где-то там в душе что-то там, что заросло на теле, болело так, что вылось только так. Мама, муж меня вообще не понимали "вы же все живы..." заипись.
С мужем я развелась. Вернее извела его до того, что он ушел сам.
Потом пошло раскрытие осознанных способностей, потом я познакомилась с гимнастикой.

Перед тем, как забеременить младшей ,мы с мужем (нынешним) поговорили, решили, что хотим ребенка, не предохраняемся...прошло месяц, два, три...и я вообще забыла, что мы не просто так живем и сексом занимаемся, а есть еще и ожидание беременности. Склероз)
И вдруг - ого, откуда??? Я прям так удивилась...странная штука женский мозг.
Я тогда гимнастику делала, наверное месяцев 5-пол года. Снизила темп гимнастики, вернее сначала снизила, потом узнала, что беременна.
Отказалась от массажей мужа.
И сначала я просто не купила тест. Ну как я буду в Болгарии в аптеке объяснять про тест , решила я. Действительно, как?))) В общем не хотела я наверное тест покупать.
Потом мы прилетели в Москву, чуток попутешествовав по Болгарии до этого.
И я не пошла к врачам. Я не помню, говорили ли мы с мужем тогда о домашних родах....может нет, но мне кажется, что да. По идее, говорили.
Я нашла акушерку, встретились, познакомилась, договорились. Дело шло к 16 неделям. Т.е. тот ужасный период ,когда пьют гормоны мы спокойно минули. Я гимнастила, часто, каждый день, упражнения по 3-5. С работы уволилась, нафиг нафиг. Зато смогла расширить эзотерический прием...народ попер.
И вот, недель в 16 пошли мы на УЗИ. Всем скопом, я с животом, муж и старшие две дочки. Узист мне вынес мозг "опасно, ужас, ложить зашиваться, ужас, ужас", запугивал, хамил . На минутку платный прием, вот как бывает, когда делаешь то, что не твое или не пойми зачем.
Муж потом спросил, "слушай, а для чего ты на узи пошла?" Я говорю "ну я тест не делала...пошла узнать, беременна ли я точно". При этом разговоры с ребенком ведем регулярно, логично все.
Я обрыдалась после этого узи, страшно было жуть. Нам вылетать в Тай через день, а он говорит госпитализация. Внутри себя спрашиваю, мне в ответ спокойствие , лети себе, не парься.
Поговорили с акушеркой...и мы полетели.
Месяц я плавала в океане и наслаждалась.
Через месяц мы вернулись. К 20 неделям мой малыш в животе летал на самолете 10 раз.
Мы вернулись домой с решением, что мы хотим соло роды.
Есть время подготовиться, и перерешить.
Я нашла доулу, Марьяну.
Она мне помогла огромно.
Потому что это я пишу...легко. Мне же было нелегко ни разу. Да, я не ходила по врачам, не пила ничего, но мне было дико и ужасно панически страшно. За ребенка, за себя.
Т.е. с одной стороны ты все видишь, доверяешь. А ум трясется, он в панике, программы мозг взрывают. Помогли сеансы по типу расстановок, но мы это делали вдвоем с мужем. Всплывало куча, мое, родовое, из прошлых жизней, даже из прошлых жизней дочки. И с Марьаной мы проговаривали страхи, их последствия и потихоньку ужас отступал.
Пошли на курсы будущих родителей. Там познакомились с акушеркой Маша, кажется. Директивная, психолог. "Мы делаем упражнение кегеля, да, я понимаю, вы его не любите, да, но упражнение кегеля..."бесила. И с ней я понимала, что если я захочу рожать с акушеркой, какую акушерку я точно не хочу. Такую вот!
Не стали дохаживать курс. У меня включилось "лениво", т.е. сплю, ем и пофигу, что курсы идут.
Шло время...
Реальность улыбалась. Отовсюду шла информация о домашних родах.
Начался фестиваль онлайн вебинаров о домашних родах Чудо в сердце, очень помог во многом. В этом году не смотрела, в прошлом было супер.
Мы надумали таки рожать с акушеркой, но не знали еще с кем конкретно. Я собиралась еще перед родами сдать кровь ,сходить на УЗИ. Ближе и ближе к родам я понимала, что я не могу...не могу, чтобы меня трогали, не могу давать руку колоть мне вену, не могу УЗИ и умные чужие мне слова. Не могу, не хочу, и малыш не хочет. КАТЕГОРИЧЕСКИ.
С этим мы и пришли к нашей акушерке.
В первый раз мы с ней встречались в холле його-центра, где она вела курсы той же школы будущих родителей, в которую мы ходили. Зашли мы в двери и первое, что я вижу: картину лучшего друга моей мамы Сурика - развешены везде. И поняла "мне тут рады", мир говорит, что я правильно пришла.
Наташу - акушерку я рассматривала с пристрастием, сказала ей про все свои не хочу, посмотрела на нее. Она была больше внутри чем снаружи, даже на курсах, на тех занятиях, которые мы у нее потом дохаживали взамен тех, что я "заленилась", она говорила не много, и по делу. И больше всегда внутри.
В общем мы определились.
Работала с клиентами я до 30 недель, причем энергии шли, ну огромные.
Но потом поняла, что хватит, напрягаюсь и ушла "в декрет".
О родах что сказать...быстро и больно. Причем что будет больно я подозревала до. Думаю, моя голова решила, что раз беременность у меня нормальная, значит и роды должны быть нормальными, т.е. с болью. На боль я злилась. И на мужа, который сидел рядом с ванной и вообще на все. Мелкая родилась быстро, но Наташе пришлось сначала выводить мне шейку, которая ,чтобы не было цервикальной ушла назад назад и не раскрывалась даже когда уже стало можно. Месяца 2 перед родами у меня постоянно выпадали С2,С3, Н6,Н8,Н9, делала, пыхтя, понимая, но надо. И получала удовольствие от того, что вот я с пузом, могу.

Что сказать...могу ли я сказать "ой девчонки, все сюда, я выносила-родила, ничо не принимая, нигде не наблюдаясь, и у вас все получится, вперед"? Нет такого я сказать не могу. Большую часть беременности я тряслась как осиновый листик на ветру, я доверяла себе, но чего мне это стоило. И я прорабатывала каждую какашку, всплывавшую из моего подсознания, и должна сказать, дерьма там хватало.  Мне было очень и очень страшно не делать всего, что я не делала и сейчас, на берегу я совсем не уверена, что могла бы это повторить.
Я знаю, что такое беременность и роды до гимнастики и знаю, что дает гимнастика, как она помогает. Помогает телу и мозгу, дает силы, ресурс. Но и у тела, и у мозга и у самой женщины есть огромная свобода воли. И я не думаю, что РЗ это гарантия положительного результата - ты обязательно родишь и выносишь.
А если нет, то что, гимнастика плохая? В какой-то момент пришло понимание, что ожидание только положительных результатов, только так, как хочется мне - это шантаж. Я, имея такой инструмент как гимнастика, имею силы делать то и все, что от меня требуется. А дальше я жду решение от мироздания, зная, что я, со своей стороны сделала многое.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015, 19:18:27 от Elizaveta Lileeva »

Elizaveta Lileeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2015, 08:39:49 »
То есть, лучше под солнцем, чем под Луной? Так я поняла?
С дневником!
Да, мне казалось, что лучше. Но мне кажется, что стоит повторить еще.

Спасибо.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2015, 09:23:15 »
мне под луной хорошо и даже слишком)
но
бывает темно и, если прям не видно, тогда тяжело и валюсь
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Elizaveta Lileeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2015, 07:58:00 »
Вытянула упражнения, перед тем, как вытягивать, несколько раз вспоминала, что не помню уже когда мне С2, С3 выпадали бы.
Конечно С2 выпало)
А на С4 тело моталось в разные стороны, причем само. Раньше у меня С4 нормально получалось))) такого не припомню.
Перед выбросом словила сначала ощущение связанных сзади рук, потом пришло видение :идут рабы по пустыне, руки, ноги связаны...аравийская пустыня (прозвучало, надо будет посмотреть, есть ли такая). Убеги эта женщина - умерла бы, и иди она дальше - мучение И не понимание у внутреннего Духа отчего так. А при взгляде на предыдущую жизнь понятно, там проклятье людей, она проклинала и ее смерть физическая в этой пустыне. С пониманием пришло и облегчение.

Elizaveta Lileeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2015, 19:07:41 »
О животе.
Вообще когда-то я живот качала, и бывали времена, когда у меня на животе было 6 ровных кубиков. И в детстве помню от родителей "Подтяни живот", лет в 10 помню, а старше уже не помню, видимо, живот вошел в "норму".
Когда начались месячные, они стали довольно болезненными в 1 день и иногда живот побаливал и небольшую часть второго дня. Но я знала, что почти у всех девушек, женщин так, я же не падаю в обморок от боли, как кто-то там, не пью обезболивающие, т.е. боль терпимая. И это должно пройти после родов.
Не прошло, ни после 1, ни после вторых. Прошло за года полтора-два до гимнастики, я одела на шею камень хризоколлу , мне ее посоветовали для этих самых нужд. И как одела живот болеть перестал (кстати это было у всех женщин из тех, которых я лично знаю, кто начинал носить хризоколлу). Примерно через год-полтора я начала смотреть периодически на свой камень, мне казалось, что с ним что-то не так, временами мне казалось, что он стал грязным. Я его чистила, но ощущение грязного камня на шее довольно быстро появлялось снова.
Потом я познакомилась с гимнастикой и потом с мужем. Мы с ним обсуждали и гимнастику, и кд, и я ему рассказала про камень. Услышав, что я ощущаю его грязным, муж (будущий тогда) говорит "так сними его", но мне не хотелось.
В первый раз, когда мы с мужем занимались сексом без предохранения, камень разлетелся на кусочки. И я поняла, что это был тот костыль, который спокойно могу отпустить.
Причем последние примерно полгода моего ношения хризоколлы мне периодически казалось,, что в КД я начинаю ощущать боли, но я их как бы не чувствую, что они как блокируются чем-то.
Камнем, как я понимаю, блокировались и эти заблокированные энергии скопились в нем и ощущались грязью.
КД на фоне гимнастики стали какие-то вообще малозаметные, не такие долгие и как то они перестали так влиять на мою остальную жизнь.
А о животе. Я когда прочитала про гимнастику, я прочитала, конечно и про расслабление живота.
И протеста я не ощутила. Он расслабился быстро, меня периодически коллеги спрашивали, не беременна ли я, потом я уже забеременела, родила, сейчас живот есть. Я постоянно ощущаю напряжение в его верхней части и слежу за его расслаблением. Диафрагма как-будто подтянула кверху и привычно напряжена, она как будто в ужасе, как будто постоянно ощущает какой-то стресс.
Мне думается, что это может быть связано с родами, но пока я не разбиралась с этим глубоко. Когда я погружаюсь туда вниманием, я ощущая огромное чувство жалости и уязвимости...

И интересно с другими женщинами:
1. разговаривала с моей знакомой из Новосибирска о гимнастике, рассказывала ей все. Как только  обмолвилась о расслаблении живота, она сразу резко сказала, что нет гимнастикой она заниматься ни за что не будет. Живот ДОЛЖЕН быть плоским. При этом у женщины значительные проблемы со здоровьем, гормонозависимые опухоли в груди...
2. говорила со своей мамой...уж кто как не она видела мои беременности до гимнастики и беременность на фоне гимнастики, видит и признает, что разница огромная. Но сама ни за что, потому что живот!
Я поняла, что нет смысла что-то там доказывать, уговаривать, возвращаться к разговору. Своим клиенткам я практически всегда рекомендую гимнастику...и самое смешное, они читают мой блог в ЖЖ, там я о гимнастике пишу иногда, как она хороша для женщин, как РЗ полезна для женского здоровья и мозгов))), но когда я рекомендую им лично, вот тогда идет "да, я буду делать, я теперь делаю, а до этого я только читала о ней у вас". Зачем читала, почему не делала???
Я не спрашиваю, я просто рекомендую делать, раскладываю по полочкам для чего и почему ,а дальше каждая сама п****ц своему счастью.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник.
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2015, 20:55:31 »
переложите, пожалуйста, в тему про Живот http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=144.0
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Elizaveta Lileeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2015, 02:06:24 »
переложите, пожалуйста, в тему про Живот http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=144.0
Скопировать просто?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2015, 02:21:13 »
ну да) скопировать)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html