Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Моя жизнь с гимнастикой  (Прочитано 8927 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2015, 00:50:55 »
ура)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #46 : 23 Декабрь 2015, 15:23:54 »
Последние дни ловлю себя на том, что наконец захотела просто жить. Вот как есть так и жить, не бежать, не гнать, не догонять, а именно Жить. Этому предшествовало осознание , что у меня нет четкого представления о себе , о своём мнении о себе , о том что для меня хорошо, а что плохо, чего я собственно сама хочу. Очень зависима от мнений авторитетных людей, если человек мне нравится и то что он говорит, я начинаю следовать его мнению и меняться под него.  И так постоянно и глубоко, а так как нравятся мне многие то я мечусь и незнаю как все структурировать и упорядочить в себе, чтоб взять у всех лучшее и стать лучше. Я так рада, что наконец это увидела и про чувствовала. Что с этим делать пока незнаю и не хочу принимать никаких решений и действий, кудато опять бежать и что менять. Наоборот, с этим осознанием включился какой то тормоз внутри, и спокойно как стало, захотелось просто жить так как есть и наблюдать за собой такой и идти легко не напрягаясь, что идёт легко то делать. В чем какое-то напряжение или сомнения при тормозить и не идти в это. Сейчас время проводить итоги года и планировать новый год. А у меня вообще не идёт этот процесс... Этот год был по ощущениям  стартовый, я как будто к чему-то готовилась и собирала информацию, исследовала, экспериментировала ,  но без осознания чего и для чего? Как будто следующий будет закрепляющий и определяющий для меня. Что сейчас писала не думала, само на писалось как-то??? Интересно! ? Да чем дальше тем, интереснее, дух захватывает, приятное ощущение:)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #47 : 23 Декабрь 2015, 23:39:58 »
Вот как есть так и жить, не бежать, не гнать, не догонять, а именно Жить.

здорово)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #48 : 24 Декабрь 2015, 18:43:51 »
))