Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Моя жизнь с гимнастикой  (Прочитано 8923 раз)

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2015, 20:02:34 »
спасибо за искренность , надо думать,  пока ничего не понимаю...какой то ступор.

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2015, 20:05:25 »
Что вообще такое надрыв? Что-то через силу, не естественно?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2015, 20:16:08 »
эммм)) надрыв - я имела в виду, что все время на повышенных эмоциях, все время на пределе этих эмоций
то есть вот не :доброе утро
а
доброе утро! какой прекрасный день!
и в таком стиле
удалось ли мне объяснить, про что я?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2015, 21:01:47 »
Ага) видимо "добрый день! " Мне больше нравится говорить, чем просто добрый день. Конечно я очень эмоциональна, но научилась сдерживать эмоции, вот они и прорываются через письмо или громкую речь.   Или просто восклицаю указать на значимость и важность для себя или себя, чтоб заметили)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2015, 21:08:52 »
Или просто восклицаю указать на значимость и важность для себя или себя, чтоб заметили)

в каждом предложении))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2015, 21:15:48 »
Такой получается способ самовыражения)) или что это?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #36 : 16 Декабрь 2015, 21:24:28 »
не знаю, что это)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #37 : 16 Декабрь 2015, 21:29:54 »
( как то не приятно...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #38 : 16 Декабрь 2015, 21:33:19 »
ну в этой ситуации что можно сделать: продолжить писать с восклицательными знаками
или писать с обычной орфографией

можно еще не писать)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #39 : 16 Декабрь 2015, 21:45:07 »
Понятно,
мой первый опыт подобного писания, буду учиться)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #40 : 16 Декабрь 2015, 21:46:34 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2015, 15:31:43 »
Очень много чувств и мыслей откликнулось во мне на вопрос о моем восклицании. Раз отклюкнулось и задело меня - значит в этом что-то есть важное и ценное для меня.  Чувства описывать у меня не очень получается и с логикой не совсем порядок, буду писать как пишется как мысли идут, ведь я только учусь) . Что я чувствовала вчера - что- то неприятное но признаться в этом стыдно. Да так и есть это и есть стыд, еще досада и обида наверное, еще тут страхи всякие  и злости. И огромный страх признаваться в этих чувствах, осознавать и чувствовать. Потому что  это плохо. Это нельзя. Но для чего мне эти чувства? Они ведь есть. Они возникли и поставили меня к стенке к моему извечному желанию, а я вам не нравлюсь и ладно , значит и вы мне не подходите. Я ухожу. Желание или потребность -  найти повод чтоб сбежать. Чувства вызывают мысли типа я не такая, я не подхожу, я не нравлюсь, я чужая.  Больно... Надо меняться, подстраиваться - то есть учиться и развиваться или оставаться такой как есть - мол что есть то и терпите, или еще СБЕЖАТЬ. Воот часто выбираю последнее. Причем сама же и часто и ищу причины и основание чтоб сбежать. Это во всей моей жизни тоже прослеживается и с мужем тоже и во всех житейских мелочах.  Ну вот опять не получилось , значит не мое, пойду искать дальше. быстро загораюсь и также затухаю.  И так всегда и во всем, вечный поиск. Загорелась, включилась в процесс и сразу ищу повод сбежать, что не подходит, ищу что-то новое и снова таже схема. Вечный поиск чего то лучшего, вечное недовольство тем, что есть. И мои восклицательные - это указание знак себе же ну обрати же наконец фокус внимания на то что есть! но все равно съезжаю в привычное нет, не хватает, не то , не это, вечная не насытность,  надо искать, дальше. И постоянно мне надо доказать себе и другим ну вот опять не получилось , не смогла, на меня нет надежды, я лузер. Как будто кто то сказал мне , дал команду ФАС ищу, а что я забыла и кто тоже забыла. И причем сама то я искать не хочу, поэтому и доказываю , что не могу. Мне это не надо. А чувства лишь знаки, что мне плохо. Что надо это решать, надоело блин уже. (хочется поставить восклицательный знак), поставлю лучше пока вопрос?  Здесь захотелось на расстановку.
Да вот кстати, а   вот ГИМНАСТИКА уже пол года и не разу не было желания прекратить, сбежать - мне очень нравится, еще плохо чувствую и осознаю , что это такое за практика, но делаю и хочу продолжать.

Кудряшка Сью

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 397
  • сказали спасибо: 24
  • Бога можно услышать только в тишине
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2015, 20:54:04 »
эти чувства? Они ведь есть. Они возникли и поставили меня к стенке к моему извечному желанию, а я вам не нравлюсь и ладно , значит и вы мне не подходите. Я ухожу. Желание или потребность -  найти повод чтоб сбежать. Чувства вызывают мысли типа я не такая, я не подхожу, я не нравлюсь, я чужая.  Больно... Надо меняться, подстраиваться - то есть учиться и развиваться или оставаться такой как есть - мол что есть то и терпите, или еще СБЕЖАТЬ. Воот часто выбираю последнее. Причем сама же и часто и ищу причины и основание чтоб сбежать. Это во всей моей жизни тоже прослеживается и с мужем тоже и во всех житейских мелочах.  Ну вот опять не получилось , значит не мое, пойду искать дальше. быстро загораюсь и также затухаю.  И так всегда и во всем, вечный поиск. Загорелась, включилась в процесс и сразу ищу повод сбежать, что не подходит, ищу что-то новое и снова таже схема. Вечный поиск чего то лучшего, вечное недовольство тем, что есть.
Tatiana , какой глубокий пост Вы написали, очень цепляет.
И я вот тоже такая же, да. Но это как-то рассасывается потихонечку (не знаю как, но работает). И уже не так хочется сбежать. А иногда да, было желание даже с форума сбежать, не говоря уж про жизненные ситуации.
"Тот, кто не верит в чудо, не может считаться в Израиле реалистом". Бен-Гурион.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2015, 21:30:54 »
Tatiana , какой глубокий пост Вы написали

+1 - плюсуюсь
)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #44 : 18 Декабрь 2015, 00:24:03 »
Благодарю за поддержку, приятно). Так хорошо и легко стало как написала этот пост)