Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Моя жизнь с гимнастикой  (Прочитано 8900 раз)

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2015, 15:48:18 »
Я просто использую мужика чтоб удовле творить мои потребности, прости хочу чтоб он мне Дал то другое и третье, а не даёшь ... Я ведь тебе даю себя, детей, дом и прочее и ты Давай! Вот как! И нет тут любви совсем нет. Нет её во мне  , незнаю я что это такое((( увы

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2015, 16:20:05 »
Я поняла, на самом деле защищенности !!! Когда была одна я обеспечивала себе это сама. А теперь ч За мужем и хочу этого от него!

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2015, 14:02:32 »
Просыпаюсь рано, ещё тёмно - сегодня день гимнастки. Повторяю комплекс выбранный в четверг. Больше времени уделяю исходным положениям, но все равно мало. Хочется движений. Да интересно, заметила, что у меня постоянная потребность в движении, вообще не сидится на месте. Только вечером ближе к. 21часу просто не хочется ничего делать, а только спать. . Встаю совсем рано,  днём спать не могу, а вечером только спать. Или просто такой у меня ритм, режим. Или как то связано с тем, что мне вечером не интересно, грустно, физически тянет в сон. Это у меня с детства. Почему так сложилось?  Интересно?  Или природное состояние или что-то в детстве мне вечером видеть не хотелось? Вот над таким вопросом по работаю...
Гимнастику сделала... Верхних сегодня вообще никак с равновесием, С 5 тоже заваливаюсь. В теле приятная истома от упражнений.  В шее сильная боль ушла, остался обычный дискомфорт. 

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2015, 18:59:37 »
Вот в чем суть пишешь про одно , а приходишь к иному... Полезна таки дневнико терапия, всего несколько дней, а уже столько открытий, здесь волшебное пространство... Заметив и посмотрев клип Воробьёва "сумасшедшая, но она моя" подумала как же классно они чудят!!! Вот и я всегда боялась своей чудоковатости, иррациональности, безбащенности, бехответственностм, эмоциональности, нелогичности, безумности - решив, что надо быть"хорошей правильной" и будут тебя любить !!! Вот старательно залепливала себя истинную всякими правильностями и хорошестями. Чтоб все как надо было. Закапывая все свои особенности и уникольности под чужие нормы. Ограничила свою свободу по максимуму, всякими там служебными обязанностями, а потом семейными, лишь бы не быть собой!!!  А это все равно вылазит , моё оно все равно просится и выражается в чем то. А я не понимала, переделывали себя, страдала, осуждала... А между тем поняв как то вот в один миг, что это и Есть круто, это и есть Я!!! Я могу себя такую любить и муж меня именно такую любит, каждый день как на пороховой бочке, не знает , что от меня ожидать, что я сегодня выкину, какой сегодня буду???? Боже, как круто!!! Я просто летаю сегодня, хочется петь и танцевать!!! Как же здорово!!! Ура!!! Во мне ещё столько всего неизведанного и интересного - целый мир!!! Голова кружится, в животе бабочки , обалдеть.... Благодарю себя и весь мир!!!

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2015, 14:00:17 »
Сегодня утро с гимнастикой! Здорово! Получалось сохранять равновесие. Чувствую напряжение в кистях рук, все время думаю правильно ли их кладу, от этого и напрягаю наверное...
Выходные прошли тихо и мирно, и внутри меня комфортная тишина и обстановочка вокруг благоприятная. Живи и радуйся!!!
Но хочется поковыряться)) . Сегодня опять снилось, что я работаю в офисе, у меня все получается , и график удобный и хорошо мне. Вот причепилась ко мне это, уже поставила точку и все лезу в прошлое. Нет определённо работа в офисе не моё уже на практике проверено не раз.  Может меня тянет какой-нибудь "долг" или там патрон , что то такое кармическое??? И мама митингует : вперёд , и только вперёд, у тебя все получится, ты сильная , ты создана для работы, бизнеса и т.п.  ох , ведь да! Ведь мама меня с детства воспитывала как опору для себя - финансовую. Да конечно ! Эта обязанность мне и не даёт свободы??? Может??? Почему мужчина рядом со мной не хочет работать, быть добытчиком, этот факт явно как то связан с предыдущим?  Ведь он до встречи со мной замечательно с этой задачей справлялся, всегда работал. А сейчас придумывает отговорки и как мама меня пытается направлять , что я могу справлюсь, тебе дома скучно.... А я вот, блин не хочу больше трудиться на кого-то , на себя да да да!  И всеже я не даю этому процессу хода, почему? В чем выгода для меня такой ситуации? Зачем мне нужен рядом "мужчина" такой не способный, без ответственный?  Почему я его не отпускаю?  Наверное боюсь что-то потерять? Страх доверить себя мужчине? Не позволение себе принимать от мужчины? Тем самых подтверждая факт своей слабости и не способности самой о себе позаботиться?  Женщины по маминой линии и провозглашают , чтоб быть сильной, чтоб все было по ихнему. А я что хочу? Продолжать эту установку??? Совсем Нет , ещё много раз нет !!! Я просто незнаю как иначе? Как это отдаться в руки мужчине, и поверить, что у него есть силы и возможности обо мне позаботиться! И вообще это же круто и приятно, когда обо мне заботится Мужчина!!! Теперь из теории нужно это в практику! Долой старые не интересные мне схемы!!! Долой!!! Я позволяю о себе заботится Мужчине, я хочу и могу принимать заботу  и безопасность от мужчины! По крайней мере хочу испытать эти чувства - как это здорово быть в руках сильного мужчины и доверять его решениям!!! И я знаю при этом мне будет хорошо и безопасно!!!   

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2015, 14:08:04 »
Ага , перечитала и спткнулась на фразу, что я не хочу работать на других, а на себя Да! То есть здесь точно и есть затык. Не позволяю себе,  чтоб на меня зарабатывал мужчина. На себя сама!   Вот она программа. Сама заработала, сама потратила. Никому ничего не должна, а если кто то мне купил, то становлюсь должна. А мне не хочется этих долгов, поэтому лучше сама. Но почему сразу должна, что за бреддд

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2015, 14:23:18 »
Например, если будет муж работать, я буду должна дома все делать - заботиться о быте, варить, прибирать, стирать и прочие домашние хлопоты, секс там регулярный и прочие заботы проявлять. Почему то я этого боюсь. Почему то считаю , что сейчас могу от этих обязанностей улезнуть, вроде как не работашь, мне помогай по дому и с детьми. А если будет работать, я буду обязана и без вариантов. А я очень не люблю это домохозяйство. И сбежать от него имею права только на работу. Вот как... Так так... Если муж на работу, мне не сбежать. Вот обложила себя ! Молодец! Надо выбираться из этой ж...

Кудряшка Сью

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 397
  • сказали спасибо: 24
  • Бога можно услышать только в тишине
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2015, 21:04:18 »
Tatiana Moseeva, вот последние 3 поста - прямо очень мне сейчас отзываются. Сама что-то неоформленное, но похожее утром записала - что не хочу дома с дитятей, а хочу - работу работать. И вот это все про сильную женщину, и про буду должна, и про я сама - все очень отзывается.
Спасибо!
"Тот, кто не верит в чудо, не может считаться в Израиле реалистом". Бен-Гурион.

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2015, 21:42:17 »
)))

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2015, 13:44:01 »
Так много вчера важного в моей теме произошло. Так ясно вчера увидела и почувствовала, что я вообще сама хочу и как жить хочу и чем заниматься, четкая цель теперь появилась и ориентиры как ней идти. Приятно и спокойно!  И муж вчера выдал разумную идею своей занятости и вступление на путь добытчика семьи.  И даже начал проявлять ко мне требования, что я уже добытчик, а ты что сидишь, хлеб не печешь.  Прикольно было наблюдать)) ) классно, что меня не задело и ничего во мне не завелось. Улыбнулась и промочлала. Ладно, думаю отпустить весь процесс на его естественное разрешение, довериться и отдаться в руки Госпожа и пространствп , я много уже сделала. Буду молиться и верить !  А пока буду заниматься собо й, делать свои маленькие шаги и большой цели. 

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2015, 14:04:50 »
Хочу ещё по рассуждать о свой ценности и безопасности мира. Вот именно рассуждать...получается и чисто теоретически понятно, что все мы человеки ценные такие как есть и важные части целого мира. Причём сам по себе е каждый человек целый!!!   Только одну часть жизни разбрасываем от себя кусочки, и прилепляем на себя чужие, а потом спохватившись, начинаем снова собирать себя, свою цельность и трудно это!  Может в этом и есть ценность? Как то хочется почувствовать это состояние, войти в него и жить с этой установкой. Вот любить и ценить себя уже за то что одумалась, осознала, и собираю себя вновь!!! И становясь счастливой, вношу эту свою капельку счастья в мир! А мир конечно , только все и делает для того чтоб я увидела, заметила себя и полюбила себя , просто себя, свою суть - без ролей , масок и прочих зависимостей. Устраивая разные ситуации , уроки - чтоб привести к себе, к тому, что я Есть, я  жизнь - я живу дышу, хожу, вижу , слышу и каждый мой вздох, шаг важен и ценен для меня и всего мира! Приятно)))

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2015, 14:05:30 »
Вчера вечером раскручивала тему того как же мне тяжело быть женой мамой , как напрягают меня все обязательства, не свобода, чуть ли не тюрьма. Дети причём не напрягают, с ними  мне хорошо и могу договориться и считаю , что часть забот о них можно передать профессионалам по части работы с детьми.  А вот с мужем как быть? Так трудно мне с ним о чем то договориться, вообще напрягает сам факт, что надо у него просить , отпрашиваться - писец какая зависимость. И ведь я сама себя в это загнала и сержусь на себя , что не могу с этим справиться и научиться с ним договариваться не могу и оставить не решаюсь. Вообще в последнее время задумыааюсь люблю ли мужа, а как? А может мне лучше будет одной, как здорово сама все решаю   несу ответственность, да мне так удобнее конечно! И что-то меня останавливает от разрушения семьи, вот силы есть точно, но доверяют своим предчувствия, что то есть в семье и мне это надо!!! Вчера заснула c  мыслью, что это все бред и мои собственные ограничения себя , для чего то? Что позволяю себе быть свободной в семье, что это возможно!  Ладно, утро , гимнастика и приходит чёткое понимание озарение --- что это не моё убеждение - это убеждение моего рода, что семья это хомут на шее, что связывает ограничивает женщине все возможности. Да да ! И я живу с этим постоянно подтверждая и доказывая эту истину!  И шея постоянно болит и воздуха не хватает, и кисти рук напряжены.. Вот так то вот! Пробабушка имела 12 детей! Точно может она задыхалась в этих семейных обязанностях? От неё и пошло. Вот была я одна у меня много, что получалось, а теперь ... Бред конечно все это. К черту все эти чужие убеждения!!! Я сама капитан своей жизни и создаю сама себе судьбу!!! Семья это круто, это ещё вдвое больше возможностей!!! Это же развитие самое, что ни на есть!!! Развитие на всех уровнях!!! И можно быть свободной в семье, надо только выбрать это!!! Это возможно !! О да!!! Как сильно я изменилась и выросла именно за годы семейные!!! Ого!! Вот это правда!!! Самые лучшие преображения духовные, психологические и физические произошли в семье!!! Одна я смогла только создать бизнес и заработать денег и счастлива не была совсем, лишь секунды.  А сейчас столько счастья!!! Это так!!! Благодарю своего мужа, вот прям сейчас чувствую эту безграничную благодарность!!! Теперь у меня новый мой собственный курс!!! В семье, в паре развиваться лучше, быстрее , эффективнее! Это же есть круглосуточные помошники, зеркала мои! Я научусь теперь идти вперёд и реализовывать себя в семье, с помощью семьи!!! Я позволяют себе быть собой, счастливой и свободной в семье моей и помогут в этом мужу и детям!!! Веселее в пути в компании!!! Класс!!!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2015, 19:32:58 »
Таня, уже вторую страницу жду, когда закончатся восклицательные знаки
))
а они закончатся? или ты всегда (и в жизни) что-то восклицаешь? и никогда не говоришь ровно и спокойно? только в надрыве?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2015, 19:46:03 »
Благодарю, Мария!
Действительно так и есть... Всегда пишу с восклицательными знаками))) Почему? Восклицаю ? Не думала об этом)  В жизни наверное такая же, восклицающая) Интересно...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2015, 19:50:28 »
это очень тяжело читать. честно.
может стоит подумать в этом направлении? для чего такой надрыв?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html