Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Моя жизнь с гимнастикой  (Прочитано 8928 раз)

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Моя жизнь с гимнастикой
« : 08 Декабрь 2015, 21:19:48 »
Привет всем!!! Я так рада, что я наконец здесь!!!
Гимнастикой познакомилась в июне этого года, влюбилась в неё и сразу начала делать. До сих пор то каждый день, то через день. Перерывов не было. С инструктором РЗ встретиться пока не получилось, но планирую. Летом ходила на индивидуальную консультацию к инструктору по стоячей воде, она мне помогла разобрать упражнения и комплекс индивидуальный построила, я его делала 3 месяца. Потом перешла к Рождению звезды, делаю по картам каждый раз новый расклад. 
     Я не особо пока чувствую что-то  при выполнении упражнений, просто нравится их делать. Не очень получается в верхнем сохранять равновесие и иногда в нижнем заваливаюсь!

     

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2015, 21:24:49 »
добро пожаловать)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2015, 21:48:12 »
Мне 39 лет, замужем и трое детей. Сейчас уже 5 лет я домохозяйка - посудой, поло и прочее мойка, еду варящая и мужа и детей нянька.  И очень мечтаю найти себе занятие  интересное и доход приносящее.  Когда то в прошлом имеющая собственный бизнес и благополучно его уничтожила во благо семьи и возрождения или делания из себя женщины!   

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2015, 22:14:17 »
Все эти пять лет мой муж так и не может найти себе применение как добытчик, много чего перепробовал , но пока.... А я все продолжаю надеяться и  верить в него, что он наконец возьмёт на себя ответственность за семью. Так как нам много чего хочется кроме кушать...в ближайшем прошлом немного уже устав ждать от мужа, я решила сама опять попробовать взять на себя финансовую заботу семьи. Попробовав себя в нескольких отраслях , я поняла что я не могу и не хочу этого делать. Я конечно хочу работать, но только для удовольствием и только для себя - на шпильки, колготки, шоколадки и прочие необходимые для меня женские штучки.  Что теперь будет с нашими финансами и отношениями я незнаю. Одно я знаю поняв, что мне нельзя доверять и надеяться как на добычика , что я всё-таки женщина!!! Я это вот прямо сегодня впервые почувствовала!!! Ура!!! И вообще , я про чувствовала свою " блондинистость " Ура!!! И мне кайфово от этого!!! А то столько лет , я несла нужную и не нужную мне ответственность, умничила и считала себя всемогущий и все решающей!!! А именно сегодня кайфую от своей свободы и безответственности, чувствую себя лёгкой, непосредственной и очень классной!!! Я просто даже париться не хочу по поводу будущего и строить стратегические планы .  Вот ко всему этому меня приводит моя любимая гимнастика, в тандеме с работой с психологом и чтением книжек!!! Я все больше и больше понимаю и принимаю себя и свою жизнь!!! За время гимнастики моё тело все больше становится гибким , вкусным и любимым!!! Конкретных изменений в теле не назову, все как то в целом и гармонично меняется и устраивается! Со стороны здоровья тоже, по мелочам вылазят болячки , удаётся с ними договориться и расстаться. Пока только зрение не меняется,  близорукость.  А вообще по жизни я Везувия и позитивный человек!!! И ещё учусь понимать и выражать свои эмоции , а то прям мастер их прятать и строить из себя хорошую, белую и пушистую.

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2015, 22:18:37 »
Вот сегодня такое у меня позитивно довольное пархающее настроение!!! Планирую здесь бывать часто, делиться, общаться!!! Очень рада знакомству и комментариям!!!

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2015, 17:36:12 »
Читаю форум , знакомлюсь с участницами. У меня как то всегда не очень удавалось написание дневников, вот интересно, что здесь получится. Сегодня мне Устром захотелось гимнастики, так без выбора комплекса, а что пойдёт, что тело захочет. Постояла в базовых, и по одному сделать упражнению и выброс. Все легко и приятно.  Мысли одолевают, тело расслабляется вроде, а мозг напряженно думает. Как быть? Какое решение принять? Что верно а что нет. Хочу или не хочу. Если хочу то почему боюсь? Короче запарилась.... Вот нет четкого осознания что хочу, ну нет и все. Блин, меня это печалит, сомнения жрут. Вчера вроде все ясно и хорошо, порхаю и все знаю. Вечером звонок и просьба выбивают меня из приятных состояний. Что это? Вчера я точно знала , что не буду в ближайшие дни заниматься в группе. А поступило предложение и меня понесло... А может мне все же это надо, может я прячусь и боюсь, может это как раз будет для меня большим шагом вперёд, а откажусь и пропущу что-то важное...

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2015, 17:38:47 »
Пойду в душ, потом продолжу... Может как раз ясность прибудет.

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2015, 20:55:01 »
.  Все таки рада что услышала своё сердце и доверилась, что все же не хочу и решила твёрдо стоять на том что решение правильное. Внутри тишина, чувствую себя спокойно уверенно. Но зато появилась боль в шее слева. Справа была до этого. Шея вот постоянно до меня что-то хочет донести... Что? Пока не слышу... Может много верчусь кручусь, всё успеть догнать хочу и ничего не пропустить, и ошибаться очень боюсь. Да все в кучу. Меньше вертеться и просчитввать, а надо просто жить тем что есть, а есть много это факт... Но почему же постоянно надо найти за что зацепиться что не так, чего нет и страдать, ворчать и испытывать недовольство, а то и зависть.

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2015, 01:00:40 »
Да, ещё хочу написать , что на днях приобрела таки книгу Марии "Рождение звезды". Долго жалела денег, мол все есть в интернете... Но всеже решилась и конечно рада этому. Вовсе другие ощущения когда садишься в кресло, открываешь книжку, листаешь странички, приятно душевненько. Благодарю вас Мария за ваш труд!!! Это бесценное!!! Информация воспринимается доступно и легко, ваша философия мне близка, отзывается... А гимнастика просто подарок женщинам!!! Как я счастлива , что её узнала!!! Гиинастика все больше открывает мне себя, я ещё в начале пути и ещё много приятного мне подарит гимнастика - я уверена!!!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2015, 10:06:33 »
пожалуйста)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2015, 13:45:43 »
 :)

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2015, 13:58:16 »
Своё утро сегодня начала с гимнастики, даже встала раньше будильника.  Все спят, тишина, открыто окно свежо и темно, с улицы слышен только шум ветра... Здорово!!! Вытянута комплекс с мыслями о том, что я хочу быть в доверии жизни и Бога! Такое намерение в голове - просто плыть по течению  и наслаждаться тем , что происходит со мной и вокруг меня.  Комплекс выполнила с наслаждением , медленно, текучее, прислушиваясь к себе. По телу разливается приятное тепло, ему комфортно. Чувствую что есть напряжения  , не могу совсем расслабиться, особенно в верхнем мире и не удаётся сохранять равновесие на одной ноге - балансирую. В среднем в целом хорошо, только в кистях напряжение. А в нижнем конечно отлично , ооочень мне нравятся и базовое и все упражнения. Желаю всем отличного дня и приятных ощущений!!!
.

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2015, 22:10:51 »
Вот и настало время , больше терпеть и играть не хочется. Страшно, очень страшно признаться себе и тем более мужу в том, что в него не верю и не вижу в нем мужчину, способного взять на себя ответственность за семью. Блин, но это действительно так! Я семь лет находила кучу отговорок и причин лишь бы не признавать этот факт, терпела, играла, тянулась на себе все и надеялась и надеялась что он сам догодается и изменит ситуацию... Но....время идёт.... Я все боюсь и надеюсь... Сегодня решилась , ведь у меня теперь есть силы внутренние справиться с последствиями признания. Трясло не по-детски... Зато сказала, что семья в жопе, времени больше на думать нет, вставай и иди докажи мне, что ты мужчина, а то бесишь уже!!!! Ух ... Круто. Жёстко. Зато правда! И есть шанс на изменения!!! Ему больно , обидно , пока продолжает сидеть, злится.... А мне Хорошо!!! Главное теперь держаться своих слов ! Не жалеть!!! Здесь не помешает быть твёрдой и проявить упорство и силу.  Я смогу уж больно хочется настоящего мужчину рядом!!!

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2015, 14:08:33 »
Как  прикольно получилось, с утра задумала плыть по течению, а уже к обеду поняла, что не хочу по течению , хочу сама управлять своим королём, своей жизнью. Ох как вроде и страшно (привычно бояться) и чувствую силу какую то мощную правда ещё не понимаю где она и в чем.. Приятно поддерживать себя , быть верной своим словам желаниям потребностям. Нет сожаления, осуждения себя, сомнений вот чувствую что все делаю правильно!!! Это реально у меня впервые!!! Здорово!!! И всеже Много разговоров внутри себя веду и монологов и диалогов... Как бы убеждая и уговаривая себя , что права и все дела ю правильно, значит все же сомнения есть??? Ну ладно будьте, надо же над чем то работать)). В целом конечно абсолютная безнадега от ситуации, муж такой как есть и брать шашку и в бой за мамонтами не собирается, разве что на меня в бой. Страдает, гундосит, обвиняет, вымогает, ведёт себя как ребёнок капризный. Ни какой мужественности... Может я никак не вызываю у него "мужских" качеств? Блин не хочется на себя это брать совсем...это его тараканы. Все равно сейчас нужно что-то делать.... Мне впервые муж неприятен , даже противны все его слова и действия. Вот вляпалась...

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с гимнастикой
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2015, 15:44:16 »
Блин и продолжаю думать как же выкрутиться так, чтоб быть хорошей и больно никому не сделать. Бредятина!!! И в этом Я!!!  Как трудно снимается эта маска - что я такая хорошая мудрая счастливая и у меня все хорошо, когда уже под ней все протухает и хочется воздуха, очень хочется воздуха, приятного свежего и теплого. Как страшно признать свои какашки, свои негативные стороны. Потому что боюсь , что меня такой не примут не по любят , выгонят. Увидеть себя самой, такой какая есть - алчной, жаждущей, использующей других , безответственной эгоисткой!!! И ещё много всякого дерьма и ... А мне хочется просто любви , мне хочется счас ья, я его выдумыю, надеюсь найти его сразу не перелопатив всю грязь. Да поверхности я конечно счастлива , но в глубине нет совсем нет. Я вечно недовольная жадная и жаждущая божья тварь. И даже как то приятно стало, тепло по телу!!! Да я такая! Отпускает даже ...