Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Жить своей жизнью  (Прочитано 4055 раз)

marzenie

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Жить своей жизнью
« : 29 Ноябрь 2015, 00:57:48 »


Здравствуйте, девушки!
Позвольте поприветствовать Вас в моем дневнике.
Меня зовут Сабина, мне 23 года.
Занимаюсь гимнастикой я недели три уже. Мне очень повезло в начале своей практики гимнастики посетить семинар Марины Цуприк в Симферополе,  то есть я не правильно делала гимнастические упражнения только неделю. Далее делаю верно, как мне кажется.
Гимнастика для меня стала той разрядкой и тем миром в который мне постоянно хочется уходить. Очень приятно смотреть на свое отражение во время выполнения упражнений.  И еще, для меня очень знаменательным были рекомендации Марины относительно спины и взгляда. Это очень помогло мне не только в плане здоровья. Само состояние меняется после упражнений.
Мне становится спокойнее,  исчезает желание бежать и возникает чувство доверия Жизни. 

Благодарю Марию за мастер класс!!!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2015, 01:06:53 »
добро пожаловать)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2015, 01:47:25 »
Сабина, с дневником!
Хорошей гимнастики :)
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2015, 13:31:38 »
Привет, Сабина!
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2015, 05:50:22 »
добро пожаловать в клуб гимнасток :D
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

marzenie

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2015, 18:33:00 »
Здравствуйте, девушки!
Благодарю, за теплые слова!
Всем Вам приятных выходных и чудесной зимы!))

marzenie

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2015, 21:42:24 »
Вчера задумалась над такой темой. Делаю гимнастику и получаю от нее невероятное удовольствие. Но, есть момент, все что я подавляла в себе стало выходить. У меня подход к жизни такой раньше был: "Я вижу то, что хочу видеть! " А тут я встала лицом к лицу с тем,  от чего пыталась закрыть глаза. Знаю точно, что если бы не гимнастика, такого эффекта не было бы.
И это классно, не смотря ни на что оставаться женщиной.
Встречаться со своими страхами,  смотреть в зеркало в момент выполнения гимнастики  и просто улыбаться.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2015, 21:44:23 от marzenie »

marzenie

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2015, 01:13:05 »
Устала.   Рано или поздно во всем бывает откат. Гимнастику это пока не коснулось, но быть здесь, на работе, уже нет никаких сил. Такое чувство будто гимнастика вскрыла пласт меня, которая хотела для всех быть хорошей, потому что просто не верила, что также достойна любви. Тяжело же, а так хоть какая- то "стабильность" . Не люблю это слово- глупое оно. Ничего хорошего для меня не значит. Хотя нет, значит смерть, как и нахождение меня на этой работе. И чувствую как, гимнастика это решит, как уже прошли многие моменты.

marzenie

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #8 : 29 Февраль 2016, 20:52:28 »
Не замечала и не заметила бы, пока мне не начали говорить.  Скорее всего связанно с гимнастикой. Голос у меня изменился. Он стал другим, сказать таким,  каким я хотела себя слышать - ничего не сказать. Да и уверенне в себе стала.  Гимнастика, это правда интимное. То, к чему приходишь, чтоб почувствовать себя женщиной. Эти упражнения меня каждый день манят сделать их самыми первыми, и не зря, с утра сразу такой прилив энергии чувствуешь. Ну в моем случае это так. А ещё,  гимнастика на природе - это такое удовольствие.
Я пока еще неженка, мне пока еще сложновато на улице раздетой ходить,  но гимнастику я уже разок попробовала сделать на пляже чёрного моря и на улице, на травке.
Да, ощущения крутые, такое единение с природой, такой кайф. Теперь мечтаю поехать на гимнастический семинар к Марии Гусевой, уверенна, мне понравится еще больше.

marzenie

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #9 : 29 Февраль 2016, 20:54:51 »
А ещё,  поздравляю себя !
У меня в этом месяце было 3 месяца гимнастики.
О аллилуйя,  я уже три месяца занимаюсь и мне нравится и значит и правда,  все правда  гимнастика - это сила.
Муррр.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #10 : 29 Февраль 2016, 21:34:32 »
с вехой)!
переношу дневник в соответствующий раздел
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

marzenie

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жить своей жизнью
« Ответ #11 : 12 Март 2016, 22:34:30 »
Урааа, спасибо большое.
Теперь уже более 3 х месяцев ура, ура, ура! )))

Чуть позже напишу результаты трех месяцев гимнастики, а сейчас хочу поделиться отзывом расстановки, в которой я участвовала замом и которая меня поразила.
Отзыв об опыте участия Замистителем.

Все не случайно в жизни, и это подтверждают расстановки, на которых я участвовала замом. Ни разу не было так, чтоб я заранее знала, что буду участвовать, но как сильно откликались мне ситуации из расстановок. Недавно,  7 марта,  совершенно случайно попала в расстановку и тададам! Снова все в точку, снова я поняла свои ошибки, хотя это даже больше,  чем поняла. Я с другой стороны, увидела свое поведение. Сколько себя помню,  в отношениях с другими людьми я требовала от них доказательств их любви. А зачем? Я честно не знаю.
Но в расстановке я увидела как это выглядит, более того, я взяла роль мужчины этой женщины. И все стало на места.  Я поняла своего молодого человека, который некогда давно ушел, хотя я чувствовала, что он любит.
О  Боги, я поняла почему у меня не складывается личная жизнь.
   Спасибо Мария!
Рано, наверное спустя пару дней писать отзыв, но я уже чувствую изменения.
Мне, той, для кого семья казалась кандалами стало легче, даже наоборот хочется уже создать свою. И безгранично благодарна молодому человеку, теперь ясно почему он так себя вел.

marzenie

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Жить своей жизнью
« Ответ #12 : 03 Май 2016, 08:24:29 »
Обещала написать отчет о результатах гимнастики поле трех месяцев.

Гимнастика уже как часть меня, когда делаю ее по утрам то сразу ощущаю прилив сел и энергии, появляются силы двигаться, действовать и жить.

Что изменилось за этот период?

Все изменилось, так же как и у всех, полетели все сферы жизни.

С работы прежней ушла и получилось пережить тяжелый период на новой работе;

Поняла суть своего поведения и научилась принимать свои особенности, привыкла молчать, раньше я думала, что молчать странно, но что может быть странного в том, что комфортно мне?

Многое в жизни совпадало именно так, как нужно, но самое главное - это принятие себя, своего поведения и своих желаний, кажется, после появления гимнастики в своей жизни я стала себя цельнее чувствовать.