Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Аня ведёт Дневник  (Прочитано 62507 раз)

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2015, 00:04:37 »
Дуаю Катя про искренность и честность с собой. Ну вот видишь симпатичного парня, так посмотри на то, что с тобой происходит, вначале интерес, потом возможно огонь, и дальше что там за сценарий? что плохого может случиться- это скорее на уровне чувств)
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Аня Ч.

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 186
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2015, 22:00:58 »
Вчера расставлялась. Раньше я бы формулировала свой запрос так: «Почему я не могу выйти замуж?», «Почему не могу встретить своего мужчину? ». И собственно с такой формулировкой никогда до расстановщика не могла дойти, видимо потому что внутренне всё же была с ней не согласна. Я могу выйти замуж, и мужчин я встречаю постоянно, но  при всей моей потребности в близких отношениях, замужество ассоциировалось у меня с чем-то тяжелым, трудным, неподъёмным, с какой-то усталостью. Вобщем я пришла с запросом расставить моё замужнее состояние, хотелось посмотреть на эту усталость, понять её причины, отпустить. Расстановка была долгой и в середине вообще встала: в поле ощущение какого-то транса, всё движется медленно, туманно, вязко…. не ясно кто есть кто…Я сижу за полем, наблюдаю, у самой в голове пустота и ощущение, что всё, не пойдёт дальше. И тут одна девушка, которая тоже просто наблюдала (не замила), руку тянет и говорит так тихонько… «это же алкоголь, у меня ощущение алкоголя!». И вот тут всё расставилось, стало ясно кто есть кто. Обозначились фигуры моей бабушки и дедушки по папиной линии. Бабушка (кстати тоже Анна), ещё жива, вырастила пятерых детей. Её муж Виталий, мой дед, всю жизнь пил. И ей приходилось все домашние заботы и детей тащить на себе. Вобщем на той расстановке бабуля благославляла меня жить свою собственную жизнь. Эта история была мне известна давно, но к себе я её никак не привязывала, а сегодня меня прям осенило. Мои первые самые серьёзные и самые длительные отношения…мужчину тоже звали Виталий, Виталий и Анна…твою же мать!))) Только в нашей истории не было алкоголя, но ощущение тягучести и транса было однозначно. Он был женат (и сейчас остаётся) и тогда всё «кормил меня завтраками» по поводу своего развода, у нас всё было в иллюзиях, сказках, в тумане…Мы уже 5 лет как с ним не встречаемся, но он всё равно присутствует в моёй жизни. Мы работаем вместе. Какая то тонкая, непонятная связь между нами есть и меня это слегка напрягало, ну как наличие чего-то, что я не могу чётко увидеть и понять. После этой расстановки всё стало чётче гораздо: мне не нужно больше никакого тащить на себе, у меня своя жизнь и своя Судьба. Дышать легче).
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2015, 22:11:49 »
Хорошая расстановка)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Аня Ч.

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 186
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2015, 22:14:11 »
Хорошая расстановка)
Спасибо, Маша)
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

Аня Ч.

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 186
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2015, 17:00:39 »
Про кожу

    Вчера неожиданно осознала, что упустила очень крутой результат по гимнастике)). У меня несколько лет было кожное заболевание – отрубевидный лишай. Это такая неприятная штука, когда на груди, спине, животе и промежности много пятен коричневатого цвета, похожих на пигментные. Понятно, что неудобств, связанных с этим, целая куча: в бассейн и на пляж нормально не сходить, не говоря уже о том чтобы раздеться перед мужчиной. Дерматолог постоянно прописывала мне какие-то мазилки, которые помогали  на короткий период, но потом всё возвращалось на круги своя. Та вот летом этого года кожа стала меня беспокоить как никогда: пятен стало очень много и они начали темнеть. Я поехала к врачу и попросила мне выписать лекарство для приёма внутрь, понимая, что никакими мазилками я уже не справлюсь. Лекарства для лечения такого заболевания достаточно агрессивные, по этой причине я долгое время от «тяжелой артиллерии» отказывалась). Мне выписали двухнедельный курс. А дальше так получилось, что пропила я эти таблетки всего три дня (вместо 14!) и всё прошло. Дальше пить не стала. Ощущение, что вышло всё, очистилось. Всё это происходило в каком-то активном водовороте событий, так что своего выздоровления я толком и не осознала тогда. И только сейчас понимаю, что уже прошло 4 месяца, а у меня чистая кожа. У меня ЧИСТАЯ КОЖА!!! Это же Ура!
    Кожа для меня в последнюю неделю вышла ,так сказать, на передний план))).  Она у меня крайне чувствительна к прикосновениям, боли, эмоциям…Я много чего познаю через ощущения, я кинестетик. Сейчас стала обращать внимание, что у меня начинаются реакции, похожие на аллергию, когда я надеваю любое украшение на шею. Или когда несколько дней ем еду, приготовленную не дома, начинается какое-то беспокойство в животе и ощущение раздражённой кожи на лице. Раньше всё это было, но как будто само собой, как будто так и надо, а сейчас бах….я всё это вижу, осознаю и мне хочется туда смотреть.
   А ещё буквально вчера была на педикюре у своего мастера,  и это  было НЕ как обычно! Я делаю аппаратный педикюр и мне практически всегда было очень щекотно, я прикладывала максимум усилий, чтобы мои ноги не дёргались)). А тут…я почувствовала, что у меня как будто больше доверия стало, что ступни более расслаблены! И всё перенеслось как то мягче, легче…
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2015, 17:08:02 »
Чистая кожа -великолепно, поздравляю)
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Аня Ч.

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 186
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2015, 17:09:10 »
Чистая кожа -великолепно, поздравляю)
Спасибо!)
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2015, 19:00:32 »
класс!
Аня, положи вот сюда ещё, пожалуйста http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=556.30
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2015, 19:05:17 »
Аня, круто!
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Аня Ч.

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 186
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2015, 19:06:40 »
Аня, положи вот сюда ещё, пожалуйста
Да, Катя, поделюсь конечно)
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

Аня Ч.

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 186
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2015, 19:06:56 »
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2015, 21:06:54 »
Аня, а ты у нас есть в волонтерах?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Аня Ч.

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 186
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2015, 21:16:03 »
Аня, а ты у нас есть в волонтерах?
Маша, нет. Я не волонтёр.
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2015, 21:18:48 »
ага , ясно)
с результатами поздравляю)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Анны Чугуновой г.Омск
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2015, 21:37:07 »
Мне тоже понравилось))