Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Конкурс фотографий гимнастики в зимнее время года (Сезон 2015-2016)  (Прочитано 31349 раз)

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Снегурочка в эстонском лесу!

Наталья Рогалевич: "Гимнастикой начала заниматься в декабре прошлого года. Фотографии сделаны в сказочном лесу эстонского города Выру, сама я из Таллинна :)"

#ГимнастикаВХолодноеВремяГода #Фотоконкурс #РождениеЗвезды #ZvezdaPhotoCompetition #ZvezdaGymnasticsInColdSeasons #15минутдлякрасотыиздоровья
















Сияна

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 425
  • сказали спасибо: 25
    • Просмотр профиля
Дубль 2 )) Гимнастика на берегу Финского залива, Таллин.
Очень понравилось делать гимнастику на снегу, потому вот ещё фотографии на конкурс ))












Сияна

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 425
  • сказали спасибо: 25
    • Просмотр профиля
Спрашивают, удивляются, ахают, когда видят мои фотографии с занятия гимнастикой в снегу. И я в очередной раз подумала, что это даёт мне. Зачем ногами в снег?
Могу с уверенностью сказать, что за два года, что я занимаюсь гимнастикой, очень многое изменилось во мне. Гимнастика даёт внутреннюю наполненность, спокойствие, уверенность в своих силах. Спонтанность и осознанность. Просто идёшь и делаешь, без домысливания: "а что будет, если..."
В физическом плане на самом деле появляется внутренний жар, перестаёшь мёрзнуть и умирать от жары, телу всегда комфортно и приятно.
Это не просто ногами в снег, это общение со стихией.

Бывало уже, что заведусь, сержусь с пустого места или раздражаюсь. И муж мягко напоминает, мол, может, искупаться уже? Или на природу погимнастить? Это ж тебя умиротворяет. Так и есть ) Общение с природой, стихией уравновешивает, перезагружает. Тут уже нет места юношескому максимализму и желания показать своё "я".

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Милые девушки! Мы поздравляем Вас от всей души с Международным женским днём! Любви Вам и весеннего настроения!
В этот замечательный день мы подводим итоги фотоконкурса "Гимнастика в холодное время года". Спасибо всем участницам за интересные и подчас экстремальные фото! Нам приятно было наблюдать, как выходя на снег и лед, Вы переступали через свой страх и получали новый опыт и эмоции!
Все фотографии прекрасны! Наша инструкторская команда отобрала лучшие из них, и теперь каждая в течении недели будет украшать обложки в основных группах по гимнастике "Рождение Звезды".
Итак... барабанная дробь... ТАДАМ! ))

Валерия Хоштария Санкт-Петербург


Ирина Стерхова Москва


Татьяна Фурман Лейпциг, Германия


Наталья Рогалевич Таллин, Эстония


Надежда Бурдыга Таллин, Эстония

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Спасибо Лене Цвиренко за коллаж)


maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html