Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Н.- трансформация личности  (Прочитано 12628 раз)

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2015, 17:53:57 »
Да уж, с этими визуализациями... Неполная инструкция, однако! Кстати, вопрос о том, что получается, что все зависит только от тебя, там тоже объясняется. Это в ТВОЕЙ реальности все так. А в их - иначе. 
У меня с визуализациями хеппиэнда не вышло, а вышла потеря себя. Хотя.... Может быть, просто потеря времени. Пока я развлекалась, и продавливала, жизнь проходила. Но это тоже опыт)))
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Славянка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 7
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2015, 23:02:28 »
Грустно мне очень,вот прям тягучее такое чувство...

Перманентное чувство разочарования в себе-вот долго пыталась понять что это,а потом дошло-это разочарование...
Наверно это связано с осознанием,что я как в пучине тону-ожиданий и оценок самой себя и своих поступков,мыслей,а также адекватного ощущения своих сил-немного их(((
Грустно все это и есть ощущение беспросветности...
Хотя я знаю что оно скоро пройдет,но вот сейчас так-наверно надо пожить в этом
Каждую ночь снятся сны,один дурнее другого,и вот вроде и не плохие они,просто дурацкие...посмотрим что будет дальше
Иногда приходит зима, иногда приходит лето. Если у вас всегда будет одна и та же погода, вы почувствуете застой.
Ошо.

Славянка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 7
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2015, 21:26:12 »
как обычно за один присест не получается все что хочется написать.
Вот еще какая мысль:мне не хватает доверия,ни к себе,ни к окружающему миру,и вот работа с Ольгой меня учит этому,она придает мне вектор действия,и я стала чувствовать что иду в верном направлении.У меня совершенно неожиданно для меня появилось больше доверия и больше уверенности ,что все идет именно так как должно,что не надо торопиться.Я считаю, что для меня это большой результат
Иногда приходит зима, иногда приходит лето. Если у вас всегда будет одна и та же погода, вы почувствуете застой.
Ошо.

Tatiana Moseeva

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2015, 22:02:22 »
Вот точно тоже про меня эти концепции "я-не ценность", "мир опасен". Благодарю!!!  Отозвалось и объясняет многое...

Славянка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 7
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2015, 06:54:38 »
Вот точно тоже про меня эти концепции "я-не ценность", "мир опасен". Благодарю!!!  Отозвалось и объясняет многое...

Татьяна,я рада)))
Иногда приходит зима, иногда приходит лето. Если у вас всегда будет одна и та же погода, вы почувствуете застой.
Ошо.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #35 : 16 Март 2016, 17:59:33 »
Цитировать (выделенное)
Ну вот как-то так и прошел год гимнастики)))


я перенесу дневник в соответствующий раздел, с годовщиной)!


лёгкого Вам родоразрешения!
на мой взгляд, с такими диагнозами врачей, чтобы самой ощутить устойчивость, есть смысл попросить консультацию в скайпе, если в городе нет домашней акушерки, у доулы или домашней акушерки


у Вас будет альтернативный взгляд со стороны специалиста и сторонника естественных родов


а врачам обычно лишь бы минимизировать свою ответственность, о Ваших комфорте и благополучии они мало думать будут
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Славянка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 7
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #36 : 16 Март 2016, 20:40:39 »
Цитировать (выделенное)
Ну вот как-то так и прошел год гимнастики)))


я перенесу дневник в соответствующий раздел, с годовщиной)!


лёгкого Вам родоразрешения!
на мой взгляд, с такими диагнозами врачей, чтобы самой ощутить устойчивость, есть смысл попросить консультацию в скайпе, если в городе нет домашней акушерки, у доулы или домашней акушерки


у Вас будет альтернативный взгляд со стороны специалиста и сторонника естественных родов


а врачам обычно лишь бы минимизировать свою ответственность, о Ваших комфорте и благополучии они мало думать будут


Катя,спасибо!

По моим ощущениям все у нас в порядке,сейчас хочу сосредоточится на малыше.Думаю что и доула,и акушерка все равно порекомендовали бы пройти узи в пятницу-для монитонинга ситуации.Я думаю,что схожу,чтобы уже не думалось-а там видно будет.Единственно размышляю,имеет ли мне смысл обращаться к кому-то за помощью в закрытии первых родов-сама я уже эту тему для себя проговаривала и прописывала,не знаю только достаточно ли этого.
Иногда приходит зима, иногда приходит лето. Если у вас всегда будет одна и та же погода, вы почувствуете застой.
Ошо.

Ольга Пронченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • сказали спасибо: 113
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #37 : 18 Март 2016, 08:22:45 »
Наташа, мне видится так-раз эти пласты поднялись-имеет смысл их проработать. Страх родов я бы советовала отдельно прописать.
Телесная терапия
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2082.0

Личные процессы и групповые проекты с Ольгой Пронченко
http://m.vk.com/vellehe_club

Ольга Пронченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • сказали спасибо: 113
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #38 : 18 Март 2016, 08:24:57 »
И раз у тебя с храмами такая сильная связь-ты сходи еще, тебе этот поток поможет настроиться на роды.
Телесная терапия
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2082.0

Личные процессы и групповые проекты с Ольгой Пронченко
http://m.vk.com/vellehe_club

Славянка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 7
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #39 : 19 Март 2016, 09:17:16 »
Наташа, мне видится так-раз эти пласты поднялись-имеет смысл их проработать. Страх родов я бы советовала отдельно прописать.

Оля,я прописывала,может быть недостаточно,еще поработаю над этим
Иногда приходит зима, иногда приходит лето. Если у вас всегда будет одна и та же погода, вы почувствуете застой.
Ошо.

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #40 : 19 Март 2016, 18:10:26 »
ощущение,что малыш выбрал такой путь,и так должно быть
вот сейчас подобное переживаю. Только у меня  ситуация, конечно, проще, но не складывается так, как я задумала - всё наперекосяк идёт.

Славянка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 7
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #41 : 21 Март 2016, 07:40:51 »
ощущение,что малыш выбрал такой путь,и так должно быть
вот сейчас подобное переживаю. Только у меня  ситуация, конечно, проще, но не складывается так, как я задумала - всё наперекосяк идёт.
Ирина,удачи вам!
Иногда приходит зима, иногда приходит лето. Если у вас всегда будет одна и та же погода, вы почувствуете застой.
Ошо.

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #42 : 21 Март 2016, 17:56:59 »
Ирина,удачи вам!
Спасибо! И вам тоже много-много удачи, сил и радости. Пусть будет много радости - ведь в этот раз в больницу придётся идти совсем по другому поводу)

Славянка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 7
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #43 : 22 Март 2016, 01:44:47 »
Ирина,удачи вам!
Спасибо! И вам тоже много-много удачи, сил и радости. Пусть будет много радости - ведь в этот раз в больницу придётся идти совсем по другому поводу)
Ирина,спасибо!
Иногда приходит зима, иногда приходит лето. Если у вас всегда будет одна и та же погода, вы почувствуете застой.
Ошо.

Славянка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 7
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Н.- трансформация личности
« Ответ #44 : 23 Март 2016, 05:55:51 »
я как бы и раньше понимала,что я веду себя как ребенок зачастую,но сегодня четко осозналось,что буквально все мои реакции-это четкое детство,при чем поняла я это глядя на своего старшего сына,а ему 2,8)))т.е я ему по возрасту ровесница(((ужасно честно говоря.радует только одно,что это четко осозналось-таким образом,есть шанс начать уже наконец-то взрослеть,правда такое ощущение,что с моими темпами-это годы работы над собой.
Блин,а хочется просто жить....
Еще осозналось,что жизнь для меня-это борьба,что только в этом случае я не просто так,а борьбой я как-бы доказываю свое право на существование.Типа просто так жить не заслуживаю.
Гуляла когда,видела много детей-опять почувствовала бешенный страх за своих-сейчас уже понимаю,что это не за них,а за себя-но вскрылся видимо еще более глубокий пласт страха угрозы и опасности мира и людей.
Опять почувствовала сильное напряжение во всем теле,чувство,что я в смирительной рубашке,скованная,радует что раньше это был стальной каркас,сейчас все-таки уже легче.
Расслабляю  и дышу....
Иногда приходит зима, иногда приходит лето. Если у вас всегда будет одна и та же погода, вы почувствуете застой.
Ошо.