Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: «Астрофаэс» — звездносветная  (Прочитано 42707 раз)

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #90 : 09 Январь 2016, 05:35:37 »
Не хочу писАть опять про болезни и негатив. Так надоело плакаться и страдать. Боже, когда это изменится?! Когда же я, наконец-то, почувствую себя здоровой?
Сейчас вытянула 2 комплекса: один из 3-х упражнений, чтобы делать когда совсем плохо и сил нет, а второй из 7-ми, чтобы заниматься когда отпускает.

А ещё сны стали просто кошмарными. Я не знаю, как с ними справиться. С каждым днём всё страшнее/труднее засыпать, опять часто просыпаюсь и долго ворочаюсь.
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #91 : 09 Январь 2016, 20:38:21 »
Варя, поправляйтесь. А как-нибудь телу помогаете помимо гимнастики?
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #92 : 09 Январь 2016, 22:03:13 »
Варя, поправляйтесь. А как-нибудь телу помогаете помимо гимнастики?
Екатерина спасибо!
Помимо гимнастики пока что ничего - временные финансовые трудности. Сейчас только гимнастика, травы и книжки из серии "помоги себе сама".
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #93 : 12 Январь 2016, 06:37:18 »
Варвара, сил вам!

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #94 : 12 Январь 2016, 22:43:17 »
Варвара, поправляйтесь!
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #95 : 13 Январь 2016, 09:04:48 »
Татьяна Чиркова, Кристина, спасибо за поддержку!

Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #96 : 13 Январь 2016, 09:16:02 »
Кажется, кризис миновал. Ну, я надеюсь на это.
В самый пиковый день моей болезни (в классической медицине именуемой ОРВИ) и после начавшегося выздоровления всех остальных домочадцев случился у нас крупный разговор. Это была смесь скандала с признаниями в любви и ненависти... Молнии и гром летели во все стороны, выпустили пар все, всё, что накопилось за прошлый год, кажется, было высказано и выплакано. А потом пили примирительный чай с печеньем.
Удивительно, но на следующий день я проснулась практически здоровой и даже смогла поехать по делам в город, хотя прошлые двое суток не в состоянии была с кровати подняться. У родственников, кстати, после этого прошли последние симптомы болезни. Не уже ли этот скандал так повлиял? А к болезни тогда, получается, привели сдержанные слова и эмоции?
Как бы там ни было, но сейчас все гораздо лучше и спокойнее.
Идём дальше.
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #97 : 13 Январь 2016, 09:22:45 »
Я же новый комплекс вытянула, а не записАла. Так вот:
В1, С1, Н3, В6, С9, Н4, Н8.

Столько упражнений с завязью в одном комплексе мне ещё ни разу не попадалось. Оказывается, это очень энергетически мощный элемент. Когда я первый раз сделала завязь в С1 сразу же ощутила нисходящий энергетический поток, по другому я даже не знаю как это назвать. Немного пульсировало в области макушки и ощущение по телу, как вода обтекает - необычно, но очень приятно. Даже в моём "любимом" Н8 было точно такое же ощущение, хотя я обычно только и думаю в нём: "Хоть бы не завалиться!" и падаю на один бок...
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #98 : 14 Январь 2016, 21:23:35 »
А у меня сегодня знаменательная дата - 3 месяца непрерывной гимнастики.

Говорят, чтобы приобрести новую привычку, нужно продержаться первые 30 дней - они самые трудные. Но мне труднее всего дался третий месяц - много было разного и в жизни, и по здоровью. Зато теперь какая-то лёгкость наступила.
Самое страшное для меня было ожидание первого женского цикла. Я боялась, что он будет долго устанавливаться после родов (раньше были большие проблемы), но вот уже третий цикл, а организм работает как часы. Я безумно рада и считаю это целиком и полностью заслугой гимнастики))
Конечно, хочется написать, что я вся такая уже нереально красивая, плавная, нежная и женственная, но это не так. Как говорится, какой была, такой и осталась. Но вот интересный эффект - в ситуациях, когда я злюсь, я вижу себя как будто со стороны! Странно. Я совершенно по-другому чувствую свои эмоции, будто они находятся отдельно от меня и есть выбор испытывать их или нет. Я просто осознаю, что вот сейчас могу раскричаться, а могу успокоиться и, скажем, объяснить человеку что меня огорчает. Раньше возмущение так накрывало, что я не могла удержать себя, даже не осознавала, что я говорю, какие эмоции испытываю.
Хочется верить, что я на правильном пути. Я на пути к себе.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2016, 01:46:28 от Варвара »
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #99 : 16 Январь 2016, 10:34:09 »
У меня потрясающее событие - целлюлит исчез.
Я вообще достаточно стройная, даже худая, но последние года 3-4 у меня был этот кошмар. Не могу сказать, что сильно комплексовала, но показаться на пляже без шорт или юбки  стеснялась, хотя "корку" было заметно только при ходьбе или беге, когда ноги сильно напрягаются. А вот сегодня гляжу - бёдра совсем ровные. Не поверила, руками пощупала - и действительно всё прошло.
Я лично не сторонница кремов, всяких обёртываний и каких-то спец. упражнений от целлюлита, поэтому не могу ничего придумать, кроме как снова "винить" гимнастику.
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #100 : 16 Январь 2016, 10:40:59 »
класс) поздравляю
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #101 : 16 Январь 2016, 10:45:57 »
класс) поздравляю
Спасибо)
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #102 : 23 Январь 2016, 01:53:18 »
А жизнь живётся, так сказать...
Всё чаще и чаще замечаю, что многие события в моей жизни и в жизни моих предков совпадают, причём иногда до смешного. Приведу простой пример - я и бабушка, моя мама и её бабушка.
Я и бабушка: Воспитывались только матерью, без отца. Закончили ССУЗы. Вышли замуж в 23 года. У мужа с детства проблемы со зрением. В первый год после замужества родился первенец.  Ужасный, бескомпромиссный характер. Сильная зависимость от окружающих.
Моя мама и прабабушка: Самостоятельно воспитывали детей. Ранний уход мужа из семьи - больше мужчин в жизни не было. Характер достаточно спокойный, уравновешенный. Жизнь ради детей.
Это только самые простые примеры. Их гораздо больше.
Такое чувство, как будто живём друг за друга через поколение, набиваем одни и те же шишки и ничему не учимся.
Эти безрадостные мысли вылились в жуткую головную боль (уже несколько дней, мало что помогает, даже таблетку выпить пришлось). Решила по практиковать отмаливание предков. Я уже как-то начинала, но буквально на четвёртом колене застряла, поэтому решила попробовать сначала. Очень надеюсь, что в этот раз мне хватит духу дойти до конца. По крайней мере, думаю делать заметки хоть изредка в дневнике, чтобы отслеживать регулярность практики (а что? с гимнастикой ведь помогает))).
Сейчас я снова дошла до четвёртого колена. Делаю по 1-2 подхода в день.
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #103 : 23 Январь 2016, 02:35:44 »
А чего мысли безрадостные? Это ж хорошо осознать и выйти уже за пределы беличьего колеса
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #104 : 24 Январь 2016, 02:09:07 »
А чего мысли безрадостные? Это ж хорошо осознать и выйти уже за пределы беличьего колеса
Да, хорошо. Просто неприятно осознавать то, что моя жизнь является копией жизни человека, на которого я изо всех сил старалась быть не похожей.
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...