Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: «Астрофаэс» — звездносветная  (Прочитано 42695 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #75 : 04 Декабрь 2015, 10:10:25 »
а почему вставать в 5 утра?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #76 : 04 Декабрь 2015, 10:47:00 »
а почему вставать в 5 утра?
Ребёнка надо кормить. Потом, конечно, снова можно поспать, но иногда не получается(((
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #77 : 04 Декабрь 2015, 10:56:13 »
эм.. все равно непонятно. а почему в 5?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #78 : 04 Декабрь 2015, 11:01:39 »
эм.. все равно непонятно. а почему в 5?
Ну, ребёнок маленький (7 месяцев), просыпается в 5 утра и требует еды. Он на ИВ, поэтому мне нужно встать, приготовить смесь и покормить. За это время сон у меня обычно проходит.
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #79 : 04 Декабрь 2015, 11:06:00 »
ааа...
ну тогда бессоница вполне объяснима
а что с нянями?) только вчера выкладывали мою статью на эту тему
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #80 : 04 Декабрь 2015, 11:13:35 »
ааа...
ну тогда бессоница вполне объяснима
а что с нянями?) только вчера выкладывали мою статью на эту тему
Да, статья очень хорошая))
Няни у нас присутствуют в виде бабушки по выходным (если бабушка к нам приезжает) или круглосуточно (это если мы к ней в гости приезжаем), а так же в виде папы, с которым у нас посменные ночные дежурства-кормления. Пока что так))
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #81 : 04 Декабрь 2015, 11:17:37 »
Просто, наверно, надо подождать. Кроха подрастёт, ночные вставания уйдут (ну, мне бы хотелось в это верить))) и спать стану крепче и спокойнее. Наверно))
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #82 : 04 Декабрь 2015, 18:31:39 »
а есть организованное время для себя?
побыть с собой и поделать того, чего самой сейчас хочется?
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #83 : 05 Декабрь 2015, 01:30:56 »
а есть организованное время для себя?
побыть с собой и поделать того, чего самой сейчас хочется?
Да, это около 1 часа в день по вечерам, когда муж приходит с работы может заняться ребёнком. Правда, делать то, что хочется в это время не всегда получается. Если там помедитировать или просто поваляться, заняться рукоделием - это пожалуйста, а вот если хочется ходить на танцы (я трайблом занималась до беременности), то это пока никак не получается, но тут не только вопрос времени, а ещё и денег, которых не всегда хватает.
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #84 : 22 Декабрь 2015, 02:51:42 »
Какой невозможно долгий декабрь...
После консультации по психосоматике у Екатерины Ганиной у меня целую неделю был прилив сил и энергии. Я в это время не делала гимнастику, но стояла в базовых. Сейчас вернулась к упражнениям и тут снова полезло - простуды, головные боли и прочие "прелести".
Меж тем, 14 декабря я встретила 2 месяца непрерывной гимнастики. Сейчас подвести итоги не могу, да и не вижу смысла повторяться - я уже о многом написАла раньше. Пока идёт очищение и перестройка организма. Осознала необходимость показаться кому-то из инструкторов и поправить-таки технику, но это уже в следующем году (внесём в планы на новый год).
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #85 : 22 Декабрь 2015, 02:54:34 »
Сохраню себе отзыв о консультации по психосоматике.

Екатерина, здравствуйте!
Собралась с мыслями, чтобы написАть небольшой отзыв о консультации.
Благодарю Вас, что помогли разобраться с некоторыми моими проблемами и дали направление, куда двигаться дальше.
На самой консультации было страшно взглянуть на себя и признать что да, это я, я могу быть трусливой, ленивой или какой-то там ещё. Я всегда избегала мыслей на эту тему, отворачивалась от такой себя - это же неприятно. Сейчас я более-менее спокойно признаю, что бываю весьма разной и ничего пока с этим больше не делаю. Учусь просто давать себе право на ошибку. Для меня вообще было каким-то открытием, что все мы - люди и можем делать что-то не так, ошибаться.
Немного о приятных эффектах (совпадения? Не думаю.) Сразу после неё я стала хорошо спать. Для меня это великое достижение, потому что последние года 1,5 – 2 я стабильно просыпалась в 3 часа ночи без видимых причин. Что меня будило? Понятия не имею. Теперь уже неделю я сплю спокойно, иногда, конечно, просыпаюсь, но в разное время и на это будет причина. Я высыпаюсь. На следующий день после консультации отпустило поясницу. Я понятия не имею, как связан мой запрос про щитовидку и поясница, которая адски болела больше недели и ничего не помогало.
А ещё я очень удивилась, когда перечитала свои ответы на консультации и те, что получились, когда я сама отвечала на те же вопросы. Они совершенно разные. Когда я отвечала сама, то не особо слушала себя, меня несло вперёд, и ответы получились поверхностные, а с Вашей помощью удалось взглянуть гораздо глубже, остановиться и, наконец, услышать своё тело.
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #86 : 22 Декабрь 2015, 07:06:24 »
Варвара, спасибо за отзыв!
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #87 : 22 Декабрь 2015, 10:27:16 »
Katerina Ganina, Вам огромная благодарность за помощь))
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #88 : 22 Декабрь 2015, 19:03:10 »
а на здоровье :D !
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Варвара

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: «Астрофаэс» — звездносветная
« Ответ #89 : 04 Январь 2016, 04:03:14 »
Вот и новый календарный год... Сколько ожиданий, сколько планов и событий впереди!
Интересно год начался. Обычно днём 31 декабря я пишу-звоню всем друзьям и родственникам, поздравляю с наступающим праздником, но в этом году не получилось. Обидно. Однако самое обидное, что никто обо мне не вспомнил и не поздравил, кроме тех людей, с кем Новый год встречали. Получается, что я особо-то никому не нужна, меня даже из вежливости не надо поздравлять. Погрустила-погрустила я об этом, а потом подумала, что и хорошо, больше не надо строить иллюзий, нет у меня друзей. Да, поздравления - это для многих простая формальность и мелочь, но это же не в первый раз. Меня вообще мало кто когда с какими праздниками поздравляет, точнее, никто не поздравляет, кроме ближайших родственников. Конечно, никто мне не обязан. И я никому ничем не обязана. Такое облегчение сразу наступило! Я почему-то раньше думала, что всем вокруг должна помогать, быть услужливой, вежливой и теперь даже странно, что я сама по себе, ничего никому не должна.
О, от таких мыслей просто голова кругом и так легко на душе))))
Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать...