Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: 29 окт-3 ноя "Встреча с собой" в Греции  (Прочитано 1748 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
29 окт-3 ноя "Встреча с собой" в Греции
« : 28 Сентябрь 2015, 03:20:40 »
С 29 октября по 3 ноября проведу «Встречу с собой» в Греции

Подробности вывешу позже

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2015, 03:37:31 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: 29 окт-3 ноя "Встреча с собой" в Греции
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2015, 02:38:09 »
С 29 октября по 3 ноября я проведу в Греции семинар «Встреча с собой»
Семинар пройдет в живописном местечке, в частном семейном пансиончике прямо на берегу Средиземного моря.
Что такое «Встреча с собой»?
Я уже несколько лет провожу тренинги-путешествия, которые я назвала «Встреча с собой». Сейчас хочу написать несколько слов о своих тренингах, чтобы ввести в курс дела тех, кто еще у меня не был, но планирует принять участие.
Формат моих тренингов-путешествий примерно сохраняется и не зависит от географического направления. Мы с участниками встречаемся где-то в отправной точке и… начинаем путешествие. И потом в какой-то конечной точке его заканчиваем)). То есть тренинг-путешествие это и есть, собственно, путешествие. Путешествие, безусловно, под моим предводительством, путешествие полное мистических историй и глубоких озарений. Но в целом это ПУТЕШЕСТВИЕ.
Чего не стоит ждать от моих тренингов:
1. Четкой структуры: во сколько встаем, во сколько зарядка, во сколько завтрак и так далее. Расписания на моих тренингах не бывает. Мы каждый раз обсуждаем примерный план на день, который, впрочем, тоже подвергается в течение дня изменениям. Жизнь – это изменение. И на моих тренингах те, кто привык жить по плану и расписанию, сначала учатся жить без него.
2. Конкретных занятий по конкретным практикам. Вот столько-то часов в день аутентичного движения, столько-то часов медитации. И чтобы непременно каждый день. И чтобы побольше. На тренинг ко мне надо ехать не для того, чтобы получать от меня задания и потом старательно их выполнять. На тренинг ко мне надо ехать за осознанностью.
3. Банально, но факт. Не стоит ждать, что в моем лице вы обнаружите маму, которой вам так не хватало в детстве. Ну, или хотя бы добрую учительницу. Я не мама и не учительница. Я могу жестко показать вам ваши же жесткие ограничения. Но гладить по голове и утешать – это не моя роль.
Чего стоит ждать от моих тренингов?
1. ….
Поставила цифру 1. и задумалась. Пожалуй, что как раз ждать ничего не стоит. Просто послушать себя, свой внутренний голос, и если то, что я делаю вам близко и отзывается, если внутри звучит отчетливое «да», тогда надо просто ехать и ничего не ждать. И довериться тому, что произойдет.

И, тем не менее, какие техники встречаются на моих тренингах?
В первую очередь, конечно, осознанное движение (техника моя, порожденная аутентичным движением). Это движение в безопасном пространстве с закрытыми глазами. Эта, кажущаяся на первый взгляд простой, техника дает невероятно глубокие результаты при соблюдении определенных условий.
Вот, например, что написала Ира про осознанное движение:
«Что для меня Аутентичное Движение (АД).

АД – это самый быстрый и безошибочный способ понять свое внутренне состояние, узнать, что ты на самом деле хочешь и чувствуешь. Это момент максимального откровения с самим собой. Надо только выбрать время, закрыть глаза, задать вопрос и уйти в движение. Тело убирает все помехи разума, социума и показывает тебе твое истинное отношение к проблеме. Оно помогает переживать все страхи и тревожности в сохранной обстановке и выпускает тебя во внешний мир без ментальных заноз и истинным знанием ответа. Причем АД – позволяет решить проблемы самого разного уровня. От пришедшей мигрени до проработки скандальной ситуации на работе.

До того, как я узнала об АД - все вопросы пыталась решать интуитивно, либо разумом, взвешивая за и против. С освоением этого инструмента значительно выросла степень доверия самой себе, пришло понимание, что все ответы есть внутри нас, надо только правильно задать вопрос и услышать ответ. Я пользуюсь АД как по запросу, так и для того, чтобы продлить какое-то приятное состояние, просто погрузиться в него еще глубже.

Я очень рада, что в моем арсенале появилась такая простая практика, потрясающе мощная в своей эффективности.»

Далее во время путешествий мы всегда посещаем места силы. Это природные объекты (как, например, Химера – гора, где уже несколько тысяч лет горят огни) или могилы святых людей. При посещении святых мест или мест силы очень важно соблюдать определенные правила. По-русски говорят: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят». Так вот на таких местах всегда есть свой устав. И люди, которые в жаркой Турции летом едут целыми автобусами, например, в церковь Святого Николая, и там ходят в шортиках и с фотоаппаратами – действительно не ведают, что творят. Также как не ведают те, кто в святых местах строят поселки или, еще хуже, какие-то увеселительные заведения. На Алтае, например, в жилища традиционные до сих пор вход делают ниже человеческого роста. Чтобы человек пригнулся, когда входит в дом. Поклонился. Так это люди и поклониться надо перед хозяевами дома. А на местах силы вести себя стоит и вовсе тише воды и ниже травы. Мы не всегда можем знать какие-то местные тонкости, например, что вот это место мужское и туда женщинам подходить даже не стоит. Но в целом нужно вести себя скромно, тихо. Вообще в святые места лучше ездить с местным проводником. Или с неместным, но проводником.
После посещения таких мест нужно очень аккуратно возвращаться назад в обычный мир. И это тоже лучше первые разы делать в сопровождении.
Вот это я и делаю на своих тренингах – сопровождаю людей. В их собственном путешествии к себе. Поэтому мои тренинги называются «Встреча с собой».
Приезжайте. Не факт, что будет весело, но точно будет глубоко.
Стоимость и прочую информацию вывешу позже.











Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: 29 окт-3 ноя "Встреча с собой" в Греции
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2015, 23:35:01 »
Стоимость семинара в Греции составит 520 евро по предоплате до 18 октября, после -570)
В стоимость входит питание и проживание в дни семинара, экскурсия. Не входит доставка из аэропорта, билеты.
Пишите в скайпе maryla061977 (при заявке в друзья пишите "Греция")

Подробную информацию повешу позже.

http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2068.0
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: 29 окт-3 ноя "Встреча с собой" в Греции
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2015, 19:39:50 »


ИНФОРМАЦИЯ ПО СЕМИНАРУ «ВСТРЕЧА С СОБОЙ» В ГРЕЦИИ, ХАЛКИДА

Когда? 29 окт – 3 ноября
Начнем 29 октября в 16.00, поэтому прилететь необходимо до 13.00, либо накануне. Закончим семинар во второй половине 3 ноября, поэтому улетать можно либо 3 ноября, начиная с 18 часов местного времени, либо 4го ноября.

Где? Город Халкида, находится в 100 километрах от Афин. Прилетать надо в аэропорт Афины.

Как добираться из аэропорта? 29 октября в 14.00 будет организован общий трансфер из аэропорта Афины в место проведения семинара (оплата общего трансфера входит в стоимость семинара). Если вы не попадаете в общий трансфер, то можно заказать персональное такси (70 евро в одну сторону), либо добираться на общественном транспорте (дорога займет в среднем 3-4 часа, по стоимости 20-30 евро, подробности уточняйте в личной переписке).
Общий трансфер по окончании семинара в аэропорт будет организован 3го ноября в 14.30 (трансфер из пансиона в аэропорт займет 1.15 часа?)

Для кого этот семинар? Для всех, кто хочет отдохнуть и обновиться. Отойти от ежедневной суеты и погрузиться в себя.
Участвовать в семинаре могут женщины и мужчины.

Можно ли ехать на семинар с членами семьи, которые не будут участвовать в семинаре? Да. В конце октября в Греции еще достаточно тепло, и температура воды около +20. Могут быть дожди и грозы, но в целом погода располагающая к отдыху и пешим прогулкам. Я лично буду со своими детьми, вашим детям, если вы их возьмете – будет компания. По поводу няни на время семинара вопрос также обсуждаемый. По поводу расходов на тех, кто не участвует в семинаре, уточняйте в личном порядке.

Какой пансион? Это дом, где живет семья, с большим количеством комнат, а также просторной территорией перед домом. Море находится в 15 метрах от дома. Жена русская, муж грек. Катя готовит для гостей. Готовит вкусно)

Какова стоимость семинара? 520 евро по предоплате (предоплата 100 евро до 19 окт), после – 570 евро.
В стоимость семинара входит проживание с 29 октября по 3 ноября, питание, организованный (общий) трансфер из-в аэропорт, одна экскурсия. В стоимость не входит проживание в дни до и после семинара, персональный трансфер, если вы не попадаете в общий.

Справочно: билеты Москва-Афины-Москва сейчас можно приобрести на эти даты за 18000 руб. Или Киев-Афины-Киев за 8500 руб.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html