Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник одной Лисы.  (Прочитано 12511 раз)

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник одной Лисы.
« Ответ #30 : 26 Август 2015, 19:16:41 »
Да, статус отличный, обратила на него внимание тоже.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Tenvtrave

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
    • Мыловарня Романовых
Re: Дневник одной Лисы.
« Ответ #31 : 29 Август 2015, 07:33:34 »
Я тут, я тут.
Гимнастичаю по немногу. увеличила до двух подходов, по одному уже кажется мало. По одному подхожу только когда нет сил или уже слишком поздно и нужно по быстрому.)
Был недавно приступ....или выброс...что то с желчью в общем. никогда мне так хреново не было. началось все очень мило - мне втюхивали что надо пить по утрам кедровое масло. ну я и выпила утром. небольшой глоточек. а до этого мы полдня были в поездке и видимо тело сильно переутомилось и меня сильно чистило. три дня.
после этого отмечу, что перестало тянуть на зелень со страшной силой. раньше ела ее килограммами просто, как корова.) сейчас вообще могу не есть, не тянет. но масло по утрам больше не пью))
"Не спрашивай, что нужно миру. Просто спроси себя – что делает тебя наиболее живым. И делай это. Потому что то, что на самом деле нужно миру – это живые люди"
Роберт Турман

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник одной Лисы.
« Ответ #32 : 30 Август 2015, 08:02:03 »
но масло по утрам больше не пью))
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tenvtrave

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
    • Мыловарня Романовых
Re: Дневник одной Лисы.
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2015, 00:15:34 »
Прошел месяц и я вытянула новый расклад.
Выпал он гораздо сложнее предыдущего: в5, с5, н5,в9, с3, н8 и с 9 снова седьмым упражнением.
Вчера пробовала, чутвовала ииии
с3 и н8 я просто НЕ ШМОГЛА сделать. из положения лежа бедра не двигаются ни в какую сторону, невозможно не то чтобы закончить упражнение, но даже начать или сделать попытку движение ногой-бедром.
Бедра и ноги не слушаются) буду пробовать сегодня еще) ощущения, конечно, занятные))
"Не спрашивай, что нужно миру. Просто спроси себя – что делает тебя наиболее живым. И делай это. Потому что то, что на самом деле нужно миру – это живые люди"
Роберт Турман

Tenvtrave

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
    • Мыловарня Романовых
Re: Дневник одной Лисы.
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2015, 07:56:54 »
С3 и Н8 даются мне очень очень тяжело. Вероятнее всего дело в большом пузе.
После круга даже в один подход болит спина от под лопатками и ниже до поясницы. Но зато выравнивается осанка, сама. Правда не очень надолго.)
"Не спрашивай, что нужно миру. Просто спроси себя – что делает тебя наиболее живым. И делай это. Потому что то, что на самом деле нужно миру – это живые люди"
Роберт Турман