Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Здесь и сейчас.  (Прочитано 96329 раз)

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #330 : 04 Август 2015, 03:21:01 »
Люда, а ты делала расстановку на маму?
конеччно! ))) глубокую.
Вот, доходит до меня постепенно.

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #331 : 04 Август 2015, 03:24:16 »
Из недавнего. У меня подутихли амбиции и самобичевание из серии: "Я такая умная, а ничего в жизни не добилась".
И поняла я, что чего ясно хотела - то реализовано или в процессе. А воздушные замки остались в мечах. Мечты пересматриваются.

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #332 : 04 Август 2015, 05:21:42 »
Это был странный год. Ни на что не похожий. Я хотела себя настоящую увидеть - получила. Дневник - это чудо какое-то. Чужие дневники - тоже, каждый.
А я что? Я нормальная такая тетка женщина. Везучая, привлекательная, с двумя детьми, замороченная слегка. Зависимость от мамы - это уже смешно, наверное. Как со стороны смотрю. Странно это, не нормально) Убирать надо, чего тянуть? Силы есть.
Хорошо, что мы тут все собрались) Спасибо!

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #333 : 04 Август 2015, 08:09:56 »
На выходных встречалась с подругой. Видимся раз в полгода. Зашел разговор про то, как важно вовремя взрослеть. И она мне: ты же за год повзрослела. Я ей (осторожно так): надеюсь. А она так уверенно объясняет,  что я за год изменилась.  Говорит - заметно.

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #334 : 04 Август 2015, 08:43:52 »
Люда, прочитала твой дневник за два дня. Очень импонирует ироничностью, спокойствием и точностью... многое откликается. Про маму пишешь - так вообще. Я недавно делала расстановку и вышли мы примерно к тому же - вот бы ей понять-почувствовать... хотя, безусловно, у меня ситуация другая. я общаюсь с ней и поражаюсь, как так можно за нас переживать по-дикому (ну когда мы с сестрами за рулем, к примеру) и вообще не понимать-не чувствовать те моменты, когда сама "ударяет"? как-то пробовала ей проговорить об этом - совершенно спокойная реакция "да, виновата, да, надо было больше" и т.д. и.... то ли я мягко доношу, то ли механизмы защиты срабатывают... 
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #335 : 04 Август 2015, 18:40:51 »
Кошка, Света, спасибо) Вчера после твоего поста тоже перечитала. И я себе в дневнике симпатична. Это откровение.
Кажется, что написано легко. Не передано напряжение, с которым многое писалось. В жизни так же. "Ты такая спокойная, ты такая уравновешенная...." Это не совсем так) Но! Я сейчас действительно спокойна больше, чем когда-либо.

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #336 : 04 Август 2015, 18:57:24 »

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #337 : 04 Август 2015, 22:28:11 »
Твое спокойствие - это как наблюдение без истерики. И да, я знаю, что на ним стоит.
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Mari Che

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 257
  • сказали спасибо: 77
  • Я Маша, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #338 : 05 Август 2015, 03:27:05 »
http://rutube.ru/video/bd0d5047ada29b9874cf50dad98f6e43/  советы женщинам!
Виктория Аладьина ЖжОт. еще другие смотрела, как прожить счастливую жизнь от этой же Аладьиной))) спасибо за отличное настроение
Ведьмы и без того знают, что вокруг полно всяких знамений. Мир погряз в разных таинственных знаках и знамениях. Нужно просто выбрать подходящее вам лично.

Терри Пратчетт

Принцесса

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 531
  • сказали спасибо: 34
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #339 : 05 Август 2015, 07:28:40 »
Видео супер)))))))

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #340 : 05 Август 2015, 22:29:50 »
Сегодня был сон "из серии". Есть у меня еще одна серия снов. Называется "Про любовь". Общее в них вот что:
1. На фоне какой-то отвлеченной ситуации (это может быть отдых за городом, например. Сегодня это была работа по предвыборной компании депутата) появляется взаимодействие с незнакомым мне мужчиной.
2. С этим мужчиной возникает связь. Такая, что я спиной чувствую, что он на меня смотрит, чувствую его местонахождение, куда бы он ни пошел.
3. Нас притягивает друг к другу с невероятной силой. И от ощущения взаимности так сладко и подкашиваются ноги.
4. Держимся за руку или целуемся. Дальше, кажется, пару раз всего заходили.

Первый раз сон приснился во время первой ссоры с мужем, за 2 года до развода. около 12 лет назад.
Мужчина всегда разный.
В пункте "3" ощущения невероятной силы. Квинтэссенция жизни. (Правильно ли я употребила умное слово?)

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #341 : 06 Август 2015, 02:56:45 »
Дети гостят у бабушки. Прислали мне фото из семейного архива.


я с мамой)

Mari Che

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 257
  • сказали спасибо: 77
  • Я Маша, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #342 : 06 Август 2015, 04:13:05 »
Дети гостят у бабушки. Прислали мне фото из семейного архива.


я с мамой)
платочек прикольный такой) и щечки такие, ух. поумилялась) сорри. может не в тему будет
Ведьмы и без того знают, что вокруг полно всяких знамений. Мир погряз в разных таинственных знаках и знамениях. Нужно просто выбрать подходящее вам лично.

Терри Пратчетт

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #343 : 06 Август 2015, 04:27:41 »
Есть что-то волшебное в старых фотографиях. И оторваться не могу - разглядываю. И страшновато. Как-будто что-то ранее скрытое рассматриваю.

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #344 : 06 Август 2015, 07:25:23 »
Сегодня был звонок от мужчины, который подарил мне положительных эмоций куда больше, чем отрицательных. Познакомились после моего развода. Сразу поставил точки над и. Женат, но будет рядом со мной столько, сколько я захочу. И вот уже 10 лет рядом. Когда есть возможность - помогает чем может. Когда есть возможность - встречаемся в каких-то других городах, где бываем проездом или по работе, или специально чтобы встретиться приезжаем. Из 10 лет знакомства  одном городе мы жили 4 года. Потом понеслось - он в одну сторону, я в другую. И ощущение, что рядом. Но и четко понимаю, что я свободна. Параллельно бывают романы,  влюбленности, даже страсти кипят. Но все заканчивается. А с ним нет, не заканчивается. Я по началу честно пыталась расстаться несколько раз, но он этого "не замечал". Года три назад я его довела так, что уже он решил все это прекратить. Но тут уже я "не заметила". Такое вот у меня второе дно. Параллельная жизнь.
Я и про замужество свое думаю - повезло. И про эту историю - повезло же.
Почему повезло? Что в этих двух мужчинах такого уж, что прям "повезло"?