Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Здесь и сейчас.  (Прочитано 96341 раз)

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #435 : 26 Август 2015, 04:27:54 »
что будет, если ты отпустишь контроль? прокрути фантазию до конца
« Последнее редактирование: 26 Август 2015, 04:32:18 от Кошка »
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #436 : 26 Август 2015, 06:27:29 »
Да меня перемелет в хлам))) Это ж все кому не лень начнут шпынять, насиловать и издеваться. Зачем допускать такое?
Я понимаю, что это бред. Написала первое, что пришло в голову.

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #437 : 26 Август 2015, 09:22:57 »
ну вот. сама понимаешь, что бред)
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #438 : 27 Август 2015, 01:54:57 »
Кошка,  еще же подсознание всякое есть, привычные реакции. Они не всегда понимают.

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #439 : 01 Сентябрь 2015, 19:10:45 »
Наверное это был откат. Вялотекущий такой. Перед тем приступом обжорства, про который выше писала, я ж комплекс меняла, а потом распечатка с комплексом потерялась и я другой на картах вытянула. Потом распечатка нашлась. Смена комплекса всегда давалась непросто, а тут то один, то другой, то опять первый. Перерыв был с неделю, по моему, не было сил даже в базовые встать). Панкреатит сменился просто болью в желудке. В кишечнике процессы происходили такие, что я их и слышала, и чувствовала. И не было сил. Лежала. Если надо было идти - ползла)) Но, когда "отпускало" - переделывала кучу дел, не спеша, но эффективно. Не спеша, потому что боялась себя поломать, расплескать. Все органы пищеварения ощущаются как один сплошной синяк. Дни вынужденной диеты принесли свои плоды: живот подтянулся, щеки впали.

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #440 : 01 Сентябрь 2015, 23:45:41 »
Людмила05, ничего себе...
у меня кстати смена вида клетчатки -  и тоже тАкое с животом, кишечником, что я прям диву даюсь.

Может это тенденция какая?
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #441 : 02 Сентябрь 2015, 00:04:47 »
По поводу неконтролируемого аппетита сделала расстановку. Была уверена, что вылезет мое нежелание быть привлекательной. Типа, скрываю себя под слоем жира, чтобы мужики не лезли. А там такое вылезло...
Вернулись в мое детство в процессе и я почувствовала ЗАБОТУ. Обо мне заботились. Не любовь, а именно желание сделать мое существование комфортным. Забота. И бабушка, через какое-то время стало понятно, что бабушка та же самая, что и в глубокой расстановке у Маши.
Я не думала, что она, именно она оказала такое влияние на мою жизнь. В обеих расстановках она предстала таким жестким, несгибаемым солдатом. Но внешне это был идеал ведической женщины))) Ласковая, работящая. Еще и зарабатывала хорошо, всю жизнь в торговле. В семье отца был её культ. Сказать что-то против, да нет, даже подумать что-то против никому бы и в голову не пришло. И вот в расстановке она как-бы даже истерит и плюется злобой. Прицельно в мою сторону. И говорит, что презирает меня. Не, ну я догадывалась, конечно. Но все же списывала на то, что это я такая ненормальная. До конца не верила.
Если коротко, как я поняла. В детстве я росла вместе с двоюродными братьями и сестрой ,примерно одного со мной возраста (они были внуки, а я снохина дочка, это мне мама рассказывала). И не могла понять, почему им доставалось любви и ласки больше. Не то что больше, а практически всё. Меня воспринимали как ошибку. И почему-то я хотела именно вкусненького. Взять что-то без разрешения не могла. А вкусненькое всегда дожидалось моих сестер и братьев. И еда в моем сознании приобрела какой-то магический ореол. И вот когда я выросла, то стала себя любить посредством еды.
Еще один эпизод знаковый в расстановке всплыл. В день смерти той бабушки я не поехала к ней в деревню, к гробу. Был праздник наурыз, я успела съездить за город и весело "отметить" это дело. К похоронам успела. Но история мне эта долго спать спокойно не давала. Виноватой себя чувствовала, и почему-то с каким-то сатанинским уклоном. Ну, человек в гробу лежит, родня все же. А я совершаю "акт мести за унижения". В моем сознании это так было.
Та бабушка перед смертью говорить не могла и мне руки целовала, когда я пришла к ней один раз. Умерла быстро. Через год после смерти деда. Весь год плакала по нему, потом инсульт и всё.
Меня потрясывает всю жизнь от того, что в семье отца она статус святой имеет.
В конце расстановки, когда уже замы сдаваться начали я вдруг вспомнила, попросила остановиться. Попросила прощения за её похороны. Она тоже вдруг перестала плеваться. И тоже прощения попросила. А у меня жажда мщения вскрылась. Старательно укатанная в асфальт. Вылезла и хохочет. А я ничего, я наблюдаю.

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #442 : 02 Сентябрь 2015, 00:05:34 »
Василиса, ничего, выберемся)

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #443 : 02 Сентябрь 2015, 00:09:31 »
когда "отпускало" - переделывала кучу дел, не спеша, но эффективно.
Такое откровение. Я за эти пару недель сделала очень много всего. И успевала еще и болеть, валяться и не мочь встать. То есть время было поделено на эффективное действование и лежку в болезни.
Чем же я занимаюсь, когда не болею??????

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #444 : 02 Сентябрь 2015, 01:18:53 »
Еще сегодня был странный и неприятный сон. Почему-то моя бывшая одноклассница, с которой были приятельские, но не близкие отношения попросила отрезать ей руки и ноги. По колено и по локоть. И я резала ножницами. Крови не было, на срезе как куриное мясо. Пыталась между хрящиками, косточками ножницы просунуть. Она счастливая ходит без рук по локоть. А я ушла. Дело было в маминой квартире. Сижу на кухне, понимаю что происходит противоестественное. Одноклассница приходит счастливая, глаза сияют. Я ей говорю ,что ноги трогать отказываюсь. Она меня убеждает. Я ей: "Зачем???" Она: "Ну как зачем? Отращивать!" Я начала давить на то, что у неё даже рук нет, чтобы подписать, что она была не против. А мне вдруг эта бумага от неё понадобилась. И она вся как курица дохлая вобще была. Тело голое, но бесполое какое-то. И эти руки обрезанные. Капец.

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #445 : 02 Сентябрь 2015, 01:23:14 »
Вот еще новость. Мама таки переезжает. Продала свою квартиру. Через месяц ждем. Когда узнала - радовалась. Мне было хорошо. Это от души. Как буду отстаивать право на счастливую жизнь? Посмотрим. Надеюсь, что последние два года её тоже чему-то научили. Думаю её переезд произойдет как раз вовремя. Опять же у сестры ребенок маленький, так что вся мамина энергия пусть туда и идет. А я, если надо, и больной прикинусь. Ну, или просто попрошу не беспокоить. Теперь уже смогу, наверное.

Лаура

  • Гость
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #446 : 02 Сентябрь 2015, 03:26:38 »
Вот это дааа.. Расстановка какая

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #447 : 03 Сентябрь 2015, 23:41:21 »
И я вот расстановку прочитала... сильно
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #448 : 07 Сентябрь 2015, 20:48:09 »
Лаура, Tanja, да, расстановка была мощная. Хорошо, что это в моей жизни происходит)

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Здесь и сейчас.
« Ответ #449 : 07 Сентябрь 2015, 21:02:42 »
Читаю дневники по диагонали. Гимнастику делаю через два дня на третий. Дети приехали. Старшую отдала в платную школу. Ей с трудом даются знания. Там же маленькие классы,  уроки объединены в пары, убраны дополнительные предметы вроде музыки, искусства. Нужные предметы, конечно, но то как они в школе даются все же знают - никак, только время тратится. Слоган школы: "Обучение без репетиторов". Будем смотреть. Отец её переориентировал за лето. Он хочет, чтобы она с ним работала в дальнейшем. Я рада этому. По поводу школы решили, что если хочет - пусть идет, но ни он, ни я не даем гарантий финансовых. У него в кз тоже девальвация. На полгода деньги есть, на потом обещал сделать что сможет. Ну и хорошо. Я, в принципе, рассчитывала на остекление и отделку лоджии и мечтала про пеший поход по Турции в ноябре. Решила, что не в этом году теперь. Отучим девятый класс, потом хочет в колледж, потом будем с вузом решать.
Это основная тема. А сколько второстепенных) Младшая дочь за лето выросла выше меня.