Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: 06 февраля 2015, г. АСТРАХАНЬ, ведущая Диана Ибрагимова  (Прочитано 2402 раз)

Диана Ибрагимова

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
АСТРАХАНЬ

06 февраля 2016 г. состоится семинар по гимнастике "Рождение Звезды"!

Ведущая: Диана Ибрагимова (Инструктор СПб)
Место проведения: уточняется
Время проведения: с 13-00 до 17-00
Стоимость: по предоплате до 25 января - 2500 руб., после и в день семинара 3000 руб.

Организатор: Алеся Кузьмина (добро пожаловать по всем вопросам) https://vk.com/alesya.puchkova
Email: lesenok-1988@mail.ru
Телефон: +7-917-199-73-37
« Последнее редактирование: 09 Январь 2016, 11:34:44 от Диана Ибрагимова »

TatianKa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • сказали спасибо: 21
  • Таня. На "ты" пожалуйста)
    • Просмотр профиля
Семинар. Сбылась моя мечта – к нам в Астрахань приехала Диана.
Я ничего не ждала от семинара. Не делала никаких запросов. Я ехала за техникой. Проверить себя. Уточнить ошибки. Из 27 упражнений больше всего меня удивило лишь одно Н2. Кто бы мог подумать! Такое простое, но не для меня. Я знала, что у меня проблема с правым тазобедренным суставом, и вот теперь знаю на сколько.

Дорога на семинар почему-то оказалась для меня болезненной. Пока ехали через город, мне стало так плохо, что пришлось останавливаться, чтобы продышаться. Меня частенько укачивает в транспорте, но вот так как в этот раз,  давненько уже не было. На четвертый этаж, где был наш зал, я пришла в полуобморочном состоянии. Хорошо, что было еще рано, и к началу семинара я пришла в себя. Я так и не поняла, что это такое было. Ведь я совершенно не нервничала, состояние было спокойное, настроение приподнятое. В дверях меня сразу встретила Диана, очень тепло и по-родственному, с улыбкой. Так приятно)

Потом мы ждали когда все соберутся и начали знакомство. Было очень интересно послушать, с чем приходят женщины в гимнастику, как они её для себя открывают. И так жаль, что в Астрахани еще мало знают о такой замечательной гимнастике. Я наверное дольше всех говорила о себе, надеюсь никого не утомила) но ведь и стаж у меня 3,5 года. Так что было о чем рассказать.

Очень странное  у меня было самоощущение во время семинара. Я, как правило, все новое воспринимаю очень эмоционально, нервничаю, переживаю. И хотя уже давно занимаюсь гимнастикой , читаю в группе и форум, сама веду дневник, но семинар был для меня в новинку. Я впервые в жизни побывала на таком мероприятии. И было очень странно мне ощущать себя как дома, как будто происходило нечто совершенно привычное. Эта легкость в общении, без страха, что не так примут. Очень интересно.

Затем были уже сами упражнения. 27 это действительно много, особенно в формате семинара. Сейчас уже утро следующего дня, а тело болит как после многочасового спортивного марафона. Я за все три года самостоятельных занятий лишь один раз попробовала сделать все 27 упражнений. И больше никогда не усердствовала.  В основном я отметила для себя, и Диана обратила на это внимание, я торопыжка, хоть и стараюсь замедляться. И мне казалось, что еще медленнее мне уже некуда. Оказалось, есть куда. Ну и ощущения конечно совсем другие. Тело в таком темпе хочешь-не хочешь начнешь слушать, не отмахнешься уже. И да, есть некоторые микро движения, которые сложновато сразу заметить на видео.  Я многое увидела  через многоразовые просмотры роликов, но и на семинаре нашлись нюансы, которые не ухватишь без прямой передачи.

Я  рада, что попала на семинар. Очень открытая, душевная обстановка. Уютный зал. Такие разные и такие милые женщины. Я вернулась домой в хорошем настроении, расслабленная и довольная. А еще Диана сказала, что мне стоит подумать о ведении регулярных групп.  Что ж, зерно упало) Буду думать))




Я всегда готова учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат!

Диана Ибрагимова

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
О! И сюда положила) Спасибо, Танюш!